Soccer.ru

Фанаты «Спартака» купили больше билетов на Суперкубок, чем фаны «Зенита»

02 июля 2022, 17:24
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В ходе закрытой продажи билетов на матч за Суперкубок России между «Зенитом» и «Спартаком» было продано чуть больше 14 000 билетов.

По данным источника, около 8 000 билетов купили болельщики «Спартака», фанаты «Зенита» выкупили около 6 000 билетов. Закрытая продажа длилась шесть дней.

С 30 июня стартовал открытый этап продажи билетов на матч за Суперкубок России.

Все комментарии
ABir
02 июля 2022 в 18:22
Газпром будет красно-белым
STVA 1
02 июля 2022 в 17:25
Разве это что-то меняет? Не думаю
Трезвый повар
02 июля 2022 в 17:33
У Спартака фанаты, у Зенита фаны
В чём отличие? В том что фанаты больше билетов покупают
makkie
02 июля 2022 в 20:26
К вопросу о популярности!

Продажа билетов централизованная, по квотам. Это не бесплатные билеты от Газпрома и обязаловка бюджетникам ходить на матчи для посещаемости.
VeniaminS
02 июля 2022 в 17:26
Ну это же круто.
asraeil
02 июля 2022 в 17:26
Молодцы!... уже первая победа фанатов!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2022 в 18:04, ред.
Ответ на ваш вопрос в данной таблице...
Всё наглядно...


Igo0rek
Igo0rek ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 июля 2022 в 19:12
Ну если учесть, что фанаты Спартака раньше всех объявили бойкот и не посещали трибуну, эта таблица совсем необъективна...
Ангел неБесГрешен
02 июля 2022 в 17:28
Всё увидим время матча...
pomor45
pomor45 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2022 в 20:07
Дело поправимое. Ещё пару сезонов на 10-м месте и народ разберётся что к чему.
pomor45
pomor45 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2022 в 20:30
Без трофеев, но не на 10-м месте. Что касается народной любви, то говорить о ней в стране, где футболом интересуется 1 из 10-ти, а болеет за клуб 1 из 50-ти, как-то не приходится. Этому народу футбол в лучшем случае до лампочки, а скорее всего - поперёк горла.
Devjatiy
02 июля 2022 в 18:22
Жаль, сколько расстроенных болельщиков спартака будет опять.
Рыжик-Мурыжик
03 июля 2022 в 00:11
В Санкт-Петербурге на игры со слабыми соперниками из второй половины таблицы всегда меньше людей ходит.
Константин Смирнов
Константин Смирнов ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2022 в 00:13, ред.
Народной любви...???впервые матч за Суперкубок в Петербурге проходит,а вы ноете...противно...
pomor45
pomor45 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2022 в 19:46
Слабенькое, надо отметить, утешение, так себе, сойдёт только для отговорки. Сами понимаете, потому и бочку катите на Федуна и истерики закатываете. Только я о том, что нет в России никакой народной команды, потому что её народу футбол не нужен.
Гость