Soccer.ru

В «Фиорентине» недовольны тем, что Кокорин не хочет покидать клуб

03 июля 2022, 00:50

Вчера Тимофей Бердышев, агент нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина, заявил, что россиянин не намерен покидать команду из Флоренции.

По данным источника, в «Фиорентине» недовольны словами агента Кокорина. «Фиалкам» не нравится тот факт, что вместо расторжения контракта Кокорин хочет «остаться в клубе и всех удивить в новом сезоне».

В прошлом сезоне россиянин провёл за «Фиорентину» 125 минут во всех турнирах, не отметившись результативными действиями. Его контракт с «фиалками» рассчитан до лета 2024 года.

Все комментарии
виктор бочарников
03 июля 2022 в 07:14
Я полагаю,что десять таких Кокриных,способны обрушить всю экономику Италии,а возможно и Евросоюза.
Шуnя771
03 июля 2022 в 09:56
Теплое море, женщины, кабриолет..., пиастры с завидной регулярностью перемещаются от фиалок к кошельку дяди Саши) И такие пошлые предложения со стороны клуба... Надо больше давать игрового времени таланту и не забывать, что он в совершенстве владеет не только футбольным мячом, но и самодельной, дубовой табуреткой!))
Ravshan878
Ravshan878 ответ Шуnя771 (раскрыть)
03 июля 2022 в 11:47
Ооо дружище.Море и много много женщины как у Ивана Грозного.)
Кокорин наш и.о. Ивана Грозного).
zaz9ys5upf2r
03 июля 2022 в 04:46
Удивил, так удивил, так держать...
mihaluch
03 июля 2022 в 04:48
Много ещё крови он фиалкам попортит.
нечитайло
03 июля 2022 в 14:34
Нахлебник, бездарность
Ангел неБесГрешен
03 июля 2022 в 06:13
Бывают же такие российские Уникумы...
Leha-ha50
03 июля 2022 в 06:20
Чего захотели. Не дождетесь. Кокорин как "истый профи" решил "отработать" свой контракт до конца.
Caniggia
03 июля 2022 в 06:47
Правильно, Кокоша! Надо доить их до 2024-го года! Вся Россия болеет за тебя!
stanichnik
stanichnik ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2022 в 06:52
Доброго Здоровья, nikola!
Если весь контракт, то еще два.)))
Tostao
03 июля 2022 в 06:53
Кокорин сейчас на передовой в борьбе с мировым футболом. РПЛ бесплатно покидают легионеры, за которых заплатили! Так шта, терпите, макаронники!
Сергеевич вернулся1
03 июля 2022 в 07:05
Прямо Дон Кокорин..не сдвинуть, не столкнуть.
ЮЗИК
03 июля 2022 в 07:19
Терпите, Саня сам не уйдет
sv_1969
sv_1969 ответ виктор бочарников (раскрыть)
03 июля 2022 в 07:20
Засланный казачок)))
Ironigor
03 июля 2022 в 07:36
" Сидит Ваня на печи и ест калачи " и ему всё пох !)
hjlzuf
03 июля 2022 в 07:41
Возмущайтесь, не возмущайтесь, а до лета 2024 года Кокоша будет вас удивлять.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ vedevas_93 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2022 в 07:46
Коко получает по контракту 1,8 млн евро в год. Не хило!!!
Маг_тм
03 июля 2022 в 07:54
Молодец, пускай доит их) в последнее время я начинаю уважать футболистов которые любыми путями добиваются жирного контракта, это их жизнь, пусть зарабатывают, их карьера на высоком уровне длится всего лишь 10-15 лет
КЭТиК
03 июля 2022 в 07:55
С такого хлебного места самостоятельно не уходят.
shlomo2
03 июля 2022 в 07:59
Молодца Санек!.... войдет в историю футбола как "великий комбинатор"...:))))
ОПС
03 июля 2022 в 08:11
А нечего было брать. Теперь еще годик подождете.
Мой второй аккаунт
03 июля 2022 в 08:14
Во Флоренции итак все удивлены, как этот человек смог выдавать себя за футболиста.
ABir
03 июля 2022 в 08:14
Кокорин - талантище. Это вам за отстранение российского футбола от еврокубков.
Владимир Дыкин
03 июля 2022 в 20:53
В «Фиорентине» недовольны тем, что Кокорин не хочет покидать клуб.
А Кокорину ГЛУБОКО ФИОЛЕТОВО, что думают о нем владелец "Фиорентины" и его окружение. Цвет настроения у Кокорина фиолетовый. И экипировка "Фиорентины" выполнена в традиционно фиолетовом цвете. Футболист и клуб нашли друг друга.
bL9I
03 июля 2022 в 16:47
Красавчик😄😄😄
Деньги платят да и ладно
cska59
03 июля 2022 в 16:49
Молодец, Саша, держись.
ApTeMDzyuba
03 июля 2022 в 16:51
О каком море все говорят? Географию откройте
Мessi 10
03 июля 2022 в 10:46
Саня не из тех, кто бросает дело на полпути.
Как истинный профи он обязательно отработает контракт до конца!
Знатог
03 июля 2022 в 11:07
Кокорин не хочет условно-досрочного освобождения. Будет отбывать от звонка до звонка!
Бубнин
03 июля 2022 в 11:18
Рановато собирать чемоданы. Александр уверен, что в солнечной Флоренции щедро оплатят и следующий отпускной сезон.
Гость