Soccer.ru

Губерниев: «Если бы я играл в футбол, Сутормин подо мной сидел бы на лавке»

05 июля 2022, 03:49

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев отреагировал на слова полузащитника «Зенита» Алексея Сутормина о «Спартаке».

Сутормин не считает московский «Спартак» конкурентом «Зенита» в борьбе за чемпионский титул.

Если бы я был футболистом, то у Сутормина не было бы шансов играть в основном составе. Это называется ткнуть пальцем в небо. Рассудит чемпионат.

Мне 47, если бы я сейчас играл в футбол, то Сутормин подо мной сидел бы на лавке. Сейчас разговор в пользу бедных: кто кому конкурент, кто кому не конкурент.

На месте Сутормина я бы задумался, потому что я играю в футбол лучше, чем он. Алексей бы сидел на лавке, а 47-летний играл бы в основе.

Все комментарии
Jeck Denielse
05 июля 2022 в 11:55
Ненормальных людей везде хватает...
Просто у комментаторов заметней....
Они говорят...
hjlzuf
05 июля 2022 в 06:55
Время покажет, кто чего стоит.
sv_1969
05 июля 2022 в 09:53
Губу терпеть не люблю но он прав что пятидесятысячному сутормину лучше помолчать ! А вот то что он лучше играет в футбол это п-ж!
ПЕТЛЯ
05 июля 2022 в 09:57
Тут всё просто: два дурака на мосту не разошлись...
xajaks
05 июля 2022 в 09:59
Этого дурачка минут на пять может хвитит, жрать надо меньше
Так Себе Аналитик
05 июля 2022 в 10:23
Как меня не бесит Губа, должен согласиться, что, когда лимитное тело типа Сутормина так балаболит, это выглядит как испанский стыд/кринж. По уровню он среди бразильцев зенитовских как инвалид выглядит, а рассуждает, как будто он (или вообще какой-нибудь россиянин) тащит клуб.
Знатог
05 июля 2022 в 10:55
пОнятнО, Сутормин сидел бы на лавке а на нём сидел бы Губерниев. Так значит Губер тоже был бы на лавке.
Евгений Быстров
05 июля 2022 в 04:25
Забористая трава у Димы.
Zenit_84
05 июля 2022 в 04:25
Балабол еще тот Губерниев
Остапчук 67
05 июля 2022 в 04:37
Не Сутормину болтать
Октябрь 1917
05 июля 2022 в 04:39
Не стал он ещё игроком
Футбольный Гуру
05 июля 2022 в 11:38
Если да кабы ума на более не хватает
Leha-ha50
05 июля 2022 в 05:18
Ничего себе Дима отмочил.
Байкал-38
05 июля 2022 в 05:23
Место Губернива под лавкой и шконкой.
Рыжик-Мурыжик
05 июля 2022 в 06:14
Бред несёт какой-то
sv_1969
sv_1969 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 июля 2022 в 12:22
футболистов тоже)))
виктор бочарников
05 июля 2022 в 06:46
Сильно,но все это рассуждения из разряда " если бы у бабушки был член, то она была бы дедушкой ". Но в одном он прав футболист должен больше играть и меньше болтать.
Ironigor
05 июля 2022 в 06:53
Ты обыкновенный балабол 47 летний !)
виктор бочарников
виктор бочарников ответ hjlzuf (раскрыть)
05 июля 2022 в 06:59
Сколько стоит Леха и так все знают.
Robinson
05 июля 2022 в 07:03
Не перевариваю Губерниева, но в этом с ним соглашусь.
112910415
05 июля 2022 в 07:12
ради хайпа готов на всё !
посему его конкретные слова не имеют значения
Знатог
Знатог ответ VALMUR (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2022 в 13:04
Это специалист по г..ну.
Гость