Soccer.ru

«Бавария» объявила о переходе Левандовского в «Барселону»

16 июля 2022, 18:34

Форвард Роберт Левандовски переходит в «Барселону» из «Баварии».

Пресс-служба мюнхенского клуба объявила о договоренности по трансферу 33-летнего польского нападающего.

По информации СМИ, «Барса» заплатит за переход игрока 45 миллионов евро плюс 5 млн в виде бонусов.

Также в «Баварии» подтвердили, что Левандовски полетит с «Барсой» в турне по США.

Все комментарии
Roger Young
17 июля 2022 в 18:38
Наконец-то. Желаю удачи!
salleeh
salleeh ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2022 в 16:50
Салах – меценат и от него большая польза бедным
и обездоленным. А от Роберта – польза жадной пиранье
Захави и его жене. Разницу чувствуешь?)))
salleeh
salleeh ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2022 в 16:32
Футбол – командная игра, а интересы команды
должны стоять выше интересов одного игрока.
salleeh
salleeh ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2022 в 16:11
Голы разные бывают! Бавария всегда – Бавария,
а Левандовски – не всегда ЛеванГОЛьски.
В Бундеслиге дают играть, а в Ла-Лиге «кусачий»
футбол, будет тяжело вдвойне. Посмотрим, в
любом случае желаем ему удачи, просто можно
было уйти и по человечески…
амурец
17 июля 2022 в 01:49
ну что же поглядим, Левандовски конечно крут, но вот сможет он играть также эффективно в Барселоне
Мой второй аккаунт
17 июля 2022 в 01:26
Посмотрим не ошиблась ли Барса...
trudogolik
17 июля 2022 в 01:04
Да, конечно, Левандовский хороший игрок, но правильнее было бы подписать игрока в расцвете сил а не излете карьеры. Пытаются латать дыры и добиться результата за короткий срок. Обычно это не получается, за примерами ходить не надо далеко- ПСЖ-там игроков на 3 команды, а результата в ЕК нет.
протон
17 июля 2022 в 00:46
Совсем не понимаю трансферную политику Барселоны.
Продлили Дембеле и подписали за бешеные деньги Рафинью, которые плюс/минус играют в одной зоне.
В этом сезоне начинают платить большую зп Обамеянгу и дают большие деньги Баварии + гигантскую зп Левандовски с 4 летним контрактом, который в силу возраста может в любой момент сломаться или сдать.
При том, что в защиту можно смело купить 2-3 игроков, Бускетсу пора искать приемника.
И это при гигантских финансовых проблемах.
В любом случае желаю Барселоне вернуться на вершину и победу в ЛаЛиге, но есть ощущение, что творят какую-то глупость этим летом.
ALBA BARCELONA 21
17 июля 2022 в 00:46
Если эта правда то это самое лучшее для Барсу,то есть самый лучший трансфер Хави,каждый день следил и думал сорвется трансфер.
salleeh
16 июля 2022 в 23:46
Наконец то в Баварии вздохнут и заиграют в командный футбол. Думаю Левандовски в Барселоне не покажет больше, чем за сборную Польши…🤔
DXTK
DXTK ответ 3ton (раскрыть)
16 июля 2022 в 23:35
Самое главное, чтобы это помогло команде Хави с трофеями, но пока этот трансфер из той же оперы что и Гризманн, Коутиньо и Дембеле, готовый футболист которого раскрывать не надо, в очередной раз лишь убеждаюсь не умеет Хави использовать потенциал свой школы.

И получается барса сейчас подписала даже себе игрока на подобие Роналду, когда персональная статистика хотя бы в 30 голов выходит на первый план, то есть Барса будет играть сугуба на одного игрока........ и у барсы что есть сейчас футболисты способные выдавать классные пасы разыгрывать камбинации? ..........под типу Хави Иньесты Алвеса Месси ......... Вот скажи стилистически Левандовски подходит под Барселону, он привык что на него играют, редко когда он сам играет на партнеров, при этом на сильных партнеров.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2022 в 22:53
Скорее третье: Левандовски перешёл.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 июля 2022 в 22:25, ред.
Обрати внимание какая нездоровая тенденция в последнее время: старые "перд*ны" (РМ) нагибают хвалёную англо -суперпупер Лигу, попеременно раскатывая её лидеров и берут ЛЧ; просрок Лёва забивает чуть ли не больше всех молодых и резвых кандидатов, претендующих на замену Роналду/Месси ; ну и на десерт - футбольный "старик" на 35 годке готовится получить ЗМ, при этом даже близко не имея по итогам сезона конкурентов... Чудеса!
mphuZ
16 июля 2022 в 22:14
Что он там забыл?
AmIIIeR89
16 июля 2022 в 21:24
Ну вот и славно. Посмотрим действительно ли поляк крутой футболист, или только в дворовом чемпионате одной команды умеет с 3 метров в пустые забивать
Lewa2708
16 июля 2022 в 20:58
Пару лет как минимум будет пользу приносить
susanin ultrazenith
16 июля 2022 в 20:51
А кто голы забивать будет в Баварии?
3ton
16 июля 2022 в 20:46
В комментариях конечно Нострадамусы
Ещё не известно кто выиграл от этого трансфера .
Барса купила футболиста , который забивает 50 голов , а Бавария потеряла.
Если Лёва будет так и дальше забивать , даже по 30 голов, хотяб сезона 2 , то Барса явно выиграла в трансфере
А у Баварии не ясно , кто будет играть и явно не будет забивать 50 голов.
50 Лямов за футболиста , который забил 50 голов - это адекватная цена
Гризманн 30ку не забивал , а отдали более 100 Лямов .
Зенит миллиарды в туалете смывает на РПЛ
lobsterdam
16 июля 2022 в 20:28
прижимистые колбасники все-таки сумели обуть недалеких Барсуков и впарить задорого польскую мертвечину...
Jeck Denielse
16 июля 2022 в 20:25, ред.
Согласен со многими...
Немцам респект...
Взять за 0 дойче марок...отдать испашкам за 50 млн евроденег...да при чём без учёта калькуляции...выжав максимум КПД....товар близкий к просроку....
Браво !!!
stanichnik
16 июля 2022 в 20:12
Пятьдесят миллионов все же дороговато
Elliada
16 июля 2022 в 19:49
Бавария совершила выгодную сделку, продала за 50 млн старого посредственного игрока. Молодцы
vlasovca
16 июля 2022 в 19:34
Посмотрим что из этого трансфера получится.
Romeo 777
16 июля 2022 в 19:26
Бавария молодцы 👏🏾 умудрились все же продать своего игрока, которому через месяц 34 года за 50 млн...а вот Барселону не понять.
lukarelli
16 июля 2022 в 19:22
еще и доплатили наверное
Знатог
16 июля 2022 в 19:15
Он Мюнхен покинул, и в Барсу играть
чтоб кубок ЛЧ каталонцам отдать
скажи камарадо, Роберто, ответь,
когда по испански научимся петь?
eleven LC
16 июля 2022 в 19:10
Круто!
Будет очень интересно посмотреть на Левандовского в ЛаЛиге
A.S.A
16 июля 2022 в 19:09
Не смотря на свий возраст, Роберт Левандовски находится в отличной физической форме и продолжает из года в год клепать множество голов.
Лично я считаю, что от данного перехода больше выиграла Бавария. Да, поляк главный забивала команды, но через год он ушел бы свободным агентом, т.к открыто заявил, что хочет сменить обстановку. Плюс немцы выручат 50 млн €
за 34-х летнего игрока с завершающимся контрактом, эти деньги они пустят на усиление состава. Идут переговоры с Ювентусом по защитнике де Лигту, и вроде как сходятся в цене на 90 млн, т.е половину трансфера покроют продажей поляка ( повторюсь у него год по контракту и нет желание продлить его). К тому же немцы подписали Мане, как по мне очень крутой игрок, который попытается заменить Лёву( хотя они очень разные игроки), возможно мюнхенцы возьмут и кого то на позицию центрфорварда, ТО еще в самом разгаре...
adrianes
16 июля 2022 в 18:53
на кой барсукам этот зависимый от команды старик
Гость