Soccer.ru

«Король сыграет». Роналду — под постом о матче МЮ с «Райо Вальекано»

29 июля 2022, 22:14

Нападающий Криштиану Роналду в комментариях под постом фанатской страницы в соцсети назвал себя королем.

Форвард «Манчестер Юнайтед» отметился под записью, где утверждалось, что он не сыграет в товарищеских матчах с «Атлетико» и «Райо Вальекано».

«В воскресенье король сыграет», – написал Роналду, имея в виду матч с «Райо».

скрин

Ранее Криштиану не был включен в состав МЮ на матч с «Атлетико», а также не сыграл ни в одном из четырех прошедших товарищеских матчей клуба в предсезонном турне.

Все комментарии
Ice van Reed
29 июля 2022 в 23:14, ред.
Помню когда Ибра переходил в МЮ, Кантона написал ему, что в Манчестере только ОДИН Король, Ибра парировал, сказал, я не хочу быть Королём Манчестера, я буду его Богом! После летних движений, Месси купит твои футболки и отправит их в Африку, ибо, как ты запорол карьеру надо уметь, имея на руках каре на туазах пасануться! "БРАВО" персофаны то останутся, а недовольных армия растёт, Юве, МЮ, перейди в Атлетико, чую Месси на это поставил, и после твоего перехода, он вернётся в Барсу, не в качестве игрока, а как владельца, позволит себе сезон поиграть или два
ЮЗИК
29 июля 2022 в 23:16
Король какой-то липовый
Elliada
29 июля 2022 в 22:31
«В воскресенье король сыграет». Точно. В воскресенье Суперкубок Франции. Месси будет играть. Спасибо балласту, что напомнил
xajaks
29 июля 2022 в 22:48
Не вижу чтото никакого короля...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Van Vanovich (раскрыть)
29 июля 2022 в 23:14
Ибра был Богом!!!
monah-10
monah-10 ответ Van Vanovich (раскрыть)
30 июля 2022 в 00:17
Чхать Ибра хотел на каких то там нарциссов, Ибра единственный таких больше не делают.
5tvc7hqrnrjs
29 июля 2022 в 22:38
Король есть, но это не Роналду
Остапчук 67
29 июля 2022 в 22:39
Место Короля занято
Imrebellion
29 июля 2022 в 22:43
К чему этот пафос?) Основные сыграют матч против Атлетико, а против Райо выйдут совсем запасные. Дед сходит с ума)
sv_1969
29 июля 2022 в 22:48, ред.
это не лечится... а с матрасами никак похоже((
Ice van Reed
29 июля 2022 в 23:06
Наконец-то увижу снова Эрика Кантона!!! Спасибо Рону за информацию
Tostao
29 июля 2022 в 23:52, ред.
"А король-то голый!" (с)
Tostao
29 июля 2022 в 23:57
Кстати, на этой почве самовлюбленности, может возникнуть, с годами, психическое заболевание - мания величия. Всё предпосылки есть.
Сергеевич вернулся1
30 июля 2022 в 00:15
По капризам скорее королевна).
aNOOBis
aNOOBis ответ Lexx1k (раскрыть)
30 июля 2022 в 00:58
Вспоминаю картину как он схватил кубок Чемпиона Европы перед камерами, при том, что титул Португалии принес Эдер. После этого в серьез не мог его воспринимать. Просто больное эго. Король MF
Ironigor
29 июля 2022 в 22:20
Удачи тебе Рон .
Трезвый повар
29 июля 2022 в 22:26
Мало того что назвал себя королём, так ещё и в третьем лице
Zenit_84
29 июля 2022 в 23:00
Я есмь царь
Van Vanovich
29 июля 2022 в 23:10
Ибра и обидеться может. )
амурец
30 июля 2022 в 10:22
Был королем но не теперь
Lexx1k
30 июля 2022 в 00:29
чем ближе конец империи - тем безумнее её законы... по аналогии скажу, чем ближе конец карьеры великих - тем безумнее их высказывания. это от осознания того, что первым номером для мира так стать и не удалось, а времени, на то, что бы исправить это - больше не осталось... это как в старости осознать, что не всё сделал, что мог бы. это ментальное бессилие... хотя, лично для меня роналду - это безусловно игрок номер один своего поколения... и никакой месси даже рядом не стоял с его фейковыми или купленными (считайте кому как удобно) 7-ю, да хоть 10-ю золотыми мячами...
aNOOBis
30 июля 2022 в 00:54
Обращаюсь к мировой общественности: объявите его психом.
Он суперфутболист, но имеет ментальные проблемы, ему в "Бедлам" пора заехать
d1metras
30 июля 2022 в 01:13
Чего то в последнее время только проблемы создает..
ОПС
30 июля 2022 в 05:34
Только не сказал про кого это он.
Adrian von Ziegler
29 июля 2022 в 22:33
Точно, Точно будет играть.
Бубнин
29 июля 2022 в 22:47
Криштиану в ожидании матча за французский Суперкубок.
Мessi 10
30 июля 2022 в 10:52
Скорее тянет на звание «королевы».
Знатог
30 июля 2022 в 00:22
пОнятнО, Роналду решил сыграть в карты.
Гость