Soccer.ru

«Барселона» заключила с Кунде контракт на 5 лет. Отступные — миллиард евро

29 июля 2022, 23:08

«Барселона» объявила о завершении работы по подписанию защитника «Севильи» Жюля Кунде.

Французский игрок подпишет с каталонским клубом 5-летний контракт, сумма отступных в его соглашении составит миллиард евро.

Презентация Кунде в качестве игрока «Барсы» состоится 1 августа.

Все комментарии
95-shishani-95
30 июля 2022 в 01:39
Один миллиард евро отступных? Это столько же, сколько и долг каталонского клуба? Ничего себе Барселона провела трансферную компанию. В последнее время одно нытье было о том, что клуб на грани банкротства. Многие относились к Жоану Лапорту как неумелому управленцу. Если не ошибаюсь, некоторые даже считали, что президент Реала Флорентино Перес влиял на решения предидента Барселоны. Относились примерно так же, как и к Дмитрию Медведеву. Но Лапорт взял и потратил на трансферы больше всех, и подписал очень неплохих исполнителей. Думаю, что Реалу будет не так просто в Ла Лиге, как в прошлом сезоне.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
30 июля 2022 в 09:39, ред.
От того что он подписал ты думаешь долги куда то исчезли ? Это игра во банк, у них нет титулов что бы выбраться из за... цы им нужны титулы, но если их не будет дела пойдут еще хуже. А если еще и пандемия опять начнется, а вероятность этого большая , то клуб может оказаться на гарни исчизнавнния.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
30 июля 2022 в 09:45
И да траты бездумные не говорят о том что упровлениц хороший Бартамеу тоже еа лево и на право деньги тратил 150 Коутино, 140 Демьеле, 120 Грищман а толку то? Довел до ужасного состояния. Да и трансферы не сказать что грамотные, Лева да топ форварл, очень зороший игрок, но через пару лет опять придется искать форварла и тратить большие леньги. Рафинья не факт что выиграет конкуренцию у Дембеле и Ферана Торреса. Кунде не факт что заиграет, они уже обламались с Умтити и Лангле. Поэтому с чего ты решил что там хорошие трансферы я не понисаю, потому что в таварняке выиграли? Хороший там один Левандовский и но на короткое время
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
30 июля 2022 в 15:03
Я не говорю, что долги исчезли. Да, он пошёл во банк. Но теперь понятно ведь, что Перес не влияет на него, с точки зрения управления клубом.
протон
29 июля 2022 в 23:15
Топ-трансфер! Поздравляю фанатов «Барсы»! Классный защитник!
alik4
alik4 ответ протон (раскрыть)
30 июля 2022 в 10:25
ему бы для начала заиграть там посмотрим какой он защитник
Ironigor
29 июля 2022 в 23:17
Барса штампует хорошие контракты .
ШМЕЛЬ-258
30 июля 2022 в 10:31
Цифра отступных просто запредельная, мир сошёл с ума...
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ alik4 (раскрыть)
30 июля 2022 в 11:48, ред.
Присоединяюсь к твоему скепсису. Я вот тоже вчера ... на досуге покумекал: рост 177-178 см..., вес 67-69 кг и... защитник. Как он будет страховать, крыть и бороться на втором этаже в своей штрафной при навесах и угловых, не говоря о силовой борьбе при игре в корпус, подкатах и т.д. ?! Не знаю, может и ошибаюсь, но при таких антропометрических данных, надо иметь выдающиеся способности, чтоб цементировать подступы к штрафной, а в противном случае...............
Nazi
31 июля 2022 в 10:42
Че так мелочиться то, пишите сразу триллион😁
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
30 июля 2022 в 15:08
Игроки неплохие, но нет гарантии, что они заиграют. Любой трансфер может не заиграть, могут случится многие факторы: травма, климат и т.д. и т.п. К примеру, Азар, Кака, Коутиньо, Дембеле и т.д.
Но теперь, после этой трансферной компании, становится понятно, что Перес не влияет на президента Барселоны. То что он пошел на большой риск это понятно. Но чуть что, они объявят Барселону банкротом. И продадут кому-нибудь из арабов(к примеру). И они поднимут их потом с колен.
Elliada
30 июля 2022 в 10:13
Миллиард? За эти деньги можно Украину купить. За что такие деньги?
STVA 1
29 июля 2022 в 23:10
маленькие отступные)))
VeniaminS
29 июля 2022 в 23:14
огромадные отступные!!!
alik4
30 июля 2022 в 10:23
ахахах что они там курят?
monah-10
29 июля 2022 в 23:15
Один игрок=долг клуба.
alik4
alik4 ответ Ironigor (раскрыть)
30 июля 2022 в 10:24
я бы не назвал это хорошим контрактом, кому он нужен даже великий пуйоль столько не стоил
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
30 июля 2022 в 15:48
Конечно не влияет кто такую глупость вообще мог написать?
atfnzy2498d2
29 июля 2022 в 23:39
Это большое важное дело!!!
зигзаг
29 июля 2022 в 23:39
Главное игру как поставит Хави. В прошлом сезоне в центре поля был проходной двор. Почти каждая атака соперников доходила до ворот.
Василий 50
29 июля 2022 в 23:45
Сумма отступных ничего не значит
Остапчук 67