Soccer.ru

«Наполи» может взять в аренду вратаря «Челси»

30 июля 2022, 21:18

«Наполи» может арендовать у «Челси» голкипера Кепу Аррисабалагу.

Клубы ведут диалог и на данный момент близки к соглашению. Достигнута договоренность о структуре выплат денег футболисту. Не решен лишь вопрос о бонусах: лондонцы рассчитывают на 1,5 миллиона евро, однако посредники хотят снизить эту сумму.

Ранее стало известно об интересе к голкиперу из Франции.

Все комментарии
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ протон (раскрыть)
31 июля 2022 в 11:37
Я бы согласился с вами, но Кепа все таки уступает Менди. Менди показывает более уверенную игру и маловероятно что Кепа заберет место в старте, а Кепа скорее всего хочет играть в основе. Хороший кипер, но Менди сильнее. Скорее всего проблемы Челси связаны с игрой, ведь Челси проваливал матчи не только по вине Менди.
протон
31 июля 2022 в 00:37
Кепк надо оставлять. В прошлом сезоне Менди не был топ уровне. Кроме этого Тухелю нужен помощник на тренерском мостике. Только Кепа может передать идеи тренера.
David Young
30 июля 2022 в 21:29
Думаю что это будет лучше всего для всех сторон.

Кепе пора уже найти клуб в котором он будет хорошо и регулярно играть. Он не постоянно лишён игровой практики в Челси, но у него есть очень сильный конкурент, и к тому же ни Челси ни АПЛ ему не подходят очень сильно.

Он высококлассный игрок, но не особо стабилен, возможно переход в Наполи поможет ему найти то место в котором он будет себя лучше чувствовать и быть в лучшей форме в целом, возможно в Италии ему будет лучше чем в Англии.

Оспина не вечен, Мерет уровнем пониже, а Наполи является одним из сильнейших итальянских клубов, в трансфере есть смысл и нужда. Надеюсь он будет иметь место.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить