Soccer.ru

Фанаты «Баварии» кричали «Hala Madrid» Левандовскому в Мюнхене

03 августа 2022, 08:03

Новобранец «Барселоны» Роберт Левандовски приехал на тренировочную базу «Баварии», чтобы попрощаться с игроками и персоналом.

Любопытно, что когда футболист уезжал, то услышал от нескольких болельщиков мюнхенского клуба кричалки в поддержку мадридского «Реала».

Все комментарии
salleeh
03 августа 2022 в 12:12, ред.
По ходу Роберт уже понял свою ошибку, что ушёл то он не по человечески и чувство
вины будет довлеть постоянно, от этого никуда не деться.

Ошибку можно простить, конечно, но тут подлый шантаж со стороны
игрока, и как бы сейчас Роберт не пытался загладить всё, для многих людей очевидно одно, что Левандовски обыкновенный предатель,для которого смысл жизни – деньги, а слово жены – закон.

Глупо рассчитывать на успех, начиная первые шаги с предательства.

Желаю чтобы он забил на три гола меньше чем Месси в ПСЖ в прошлом году.
salleeh
salleeh ответ SHMEL (раскрыть)
04 августа 2022 в 00:55
Нужно было молча доиграть и молча уйти свободным
агентом. Боссы должны думать о всей команде, а не за
одного игрока. Как говорится: – «Чувствуешь свою гениальность, требуй отдельную палату»… Надеюсь
Барселона предоставит ему такую палату.
SHMEL
SHMEL ответ salleeh (раскрыть)
03 августа 2022 в 13:11
То есть на ваш взгляд ситуация выглядит однобоко: виноват Левандовски! А как же его заслуги перед клубом, существенный вклад в победы в различных турнирах, преданность клубу на протяжении очень длительного времени, это не считается? Только он должен был уступить руководству, а боссы Баварии как бы и не при чём? Так получается?
SHMEL
SHMEL ответ salleeh (раскрыть)
04 августа 2022 в 07:53, ред.
Спорить не собираюсь, но в корне не согласен. Вы судите очень однобоко. Он же не бесплатно ушёл.
95-shishani-95
03 августа 2022 в 11:00, ред.
Конечно же он сам виноват во всем этом. Потому что настроил всех против себя своим поведением, когда собрался уходить.

Зачем это надо было делать так? Нельзя было просто сесть за стол переговоров и решить эту задачу?

Обычно тот кто уходит из своего клуба с такими забастовками не может нормально заиграть в новом клубе. Поэтому не вижу тут чего-то такого, чтоб обвинять этих болельщиков. И мне кажется что они просто потроллили Роберта Левандовски.
sv_1969
03 августа 2022 в 11:40
Ничего страшного не случилось! Дол-ов везде хватает
протон
04 августа 2022 в 00:48
Человек принёс им столько трофеев, а они так его проважают. Самим то не стыдно кричать кричалку Мадрида, который за последнее время столько раз выкидывал их из ЛЧ?
shlomo
03 августа 2022 в 08:04
Хорошо хоть так все получилось
Ironigor
03 августа 2022 в 08:09
В этом деле самое главное , не надорвать голосовые связки и следить за здоровьем !)) А самое главное не перепутать кричалки и ворота !)))
SHMEL
03 августа 2022 в 08:15
Ничего страшного, завистники всегда будут, что им остаётся, только кричать гадости....
Elliada
03 августа 2022 в 08:17
Через год будет обратно в Баварию проситься, когда узнает, что Ла Лига это не дворовой чемпионат, как Лукаку,
salleeh
salleeh ответ SHMEL (раскрыть)
04 августа 2022 в 15:33
Бесплатно или нет, это не главное. Человек который
нарушает договор или не держит слово, ничем не
отличается от дикого зверя. Попомните мои слова,
он очень плохо расстанется с Барселоной, Бавария
ему покажется детским садом…
25процентный клоун