Soccer.ru

Тен Хаг недоволен уходом Роналду со стадиона до конца матча

03 августа 2022, 14:18

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг недоволен решением нападающего команды Криштиану Роналду покинуть стадион до конца матча. Португалец был заменен в перерыве товарищеского матча против «Райо Вальекано», после чего сразу покинул территорию стадиона «Олд Траффорд».

Я никак не могу смириться с подобным. Это неприемлемо, и касается всех. Мы команда, поэтому необходимо быть вместе до конца.

Стало известно, что Роналду чаще других оскорбляют в соцсетях.

Все комментарии
Zenit_84
03 августа 2022 в 14:33
Не уважает тренера
Jeck Denielse
03 августа 2022 в 16:59
Не менял бы...он бы и не ушёл...
Глупо взывать к нравственности, благородству, послушанию и дружественной коллективизации людей напрочь испорченных миллионными доходами....
Есть там в контрактах некие пункты за лояльность и тому подобное...вот на них и опирайтесь...вычитайте бонусы...
А говорить Роналду "Мы"...глупо...он и слова то такого не знает...))
Он знает либо "Я"....либо говорит о себе в третьем лице "Король будет играть с Райо Вальекано"....
Тен Хаг вообще уверен что Роналду знает всех игроков МЮ???
И зачем ему ждать...когда они без него закончат играть ???
ПЕТЛЯ
04 августа 2022 в 00:28
Тут португалец лишканул, конечно.
Сказку о рыбаке и рыбке наверняка не слышал.
Звезда по имени Солнце
03 августа 2022 в 19:12
Гнать этого нарцисса надо
25процентный клоун
03 августа 2022 в 14:24
Тен Хагу не долго значит осталось
shlomo
03 августа 2022 в 14:38
Сэр Алекс за такие выходки мог и бутсой по напомаженной физиономии угостить...:) Эрику надо избавиться от него, пока не поздно. Роналду отравит атмосферу в раздевалке, и очередной сезон пойдет по в никуда. Единственная проблема никто не берет, но после этих слов я не сомневаюсь что Эрик на него не рассчитывает уже.

Теперь уже очевидно переход тем летом в МЮ был очередной пиар акцией от "типа лучшего игрока мира"(кстати кто его таковым считает видели его футбол без нарезок голов?) и сейчас когда в команде новый тренер, новый проект, можно было смело хотя б на этот сезон стать его двигателем, на опыте подстегнуть молодежь на будущие успехи, как это сделал Златан тот же...

Вместо этого очередной сериал для газет и непонятные перспективы для него и для его будущих работодателей. Ну разве что все тот же пиар.

А вот МЮ непременно взберется на вершину таблицы АПЛ, без таких вот "легенд" и будет радовать своих болел отличной игрой, в этом я уверен и желаю поскорее это осуществить! Главное дать Тен Хагу время сколотить команду!!!!!!!
Tostao
Tostao ответ Zenit_84 (раскрыть)
03 августа 2022 в 14:50
Он никого кроме себя не любит и. не уважает.
Imrebellion
03 августа 2022 в 15:15
Вот это больше похоже на действительность. Отмазы типа ТХ сам всех отпустил пораньше, вообще не ввязывался с тем что он делает в клубе ради командного настроя и дисциплины.
Рыжик-Мурыжик
03 августа 2022 в 15:51
Бесячные у него
Elliada
03 августа 2022 в 16:21
тен Хагу нужно показать, кто главный. Раз Роналду провинился, пусть получит штраф. Или другое какое-нибудь наказание. Что тен Хаг теряет? Балласт может сделать так, чтобы его уволили? Предыдущие тренера МЮ шли на поводу балласта, потакали всем его капризам. В итоге всё равно лишились работы (также, как и тренера Ювентуса). Проявив характер, так тен Хаг заслужит уважение, общественность станет на его сторону.
Гость