Soccer.ru

Карпин: «Мостовой стал тренером? Я при чём здесь?»

04 августа 2022, 18:31

Наставник «Ростова» и сборной России Валерий Карпин прокомментировал информацию о том, что его бывший партнер по «Сельте» Александр Мостовой стал главным тренером медийного футбольного клуба «АMC Fights Nights».

Мостовой стал тренером? Я при чём здесь? Мне ещё про Медиалигу не хватало разговаривать. Не столько про Медиалигу, сколько про Мостового? Про Мостового тем более. У меня абсолютно никакого мнения нет на этот счёт.

Все комментарии
протон
05 августа 2022 в 00:32
Валера на уровне. Красавчик!
И Валера и Саша люди из обалденного и счастливого западного прошлого - периода распада СССР. Пусть оба в детстве и просыпались под Гимн Союза или под Пионерскую зорьку. Они выросли сильными и разными. Один - все время, что-то делал, а второй - сидел на троне. Вместе развалили сборную на мира 1994, потому что перемен требовала душа. Потом Мостовой из царских побуждений, в одиночку развалил сборную евро 2004.
А что теперь? один - работает(что-то делает), другой - говорит (царит, в медиа лигу пошел)).
Карпина за дела уважаю
Дмитрий Климович 3
04 августа 2022 в 18:34
Недолюбливает он его,это видно!
Caniggia
04 августа 2022 в 18:52
У них, видимо, ещё со времён Сельты начался какой-то конфликт. Карпин в этом плане мужик жесткий и ни на какие примирения он первый не пойдёт, а Мостовой слишком язвительный и завистливый. Его многие и ненавидят за это. Хотя оба этих игрока в бытность футболистами, по российским меркам были суперзвёздами, но характер у обоих очень непростой. Думаю, что в матче ветеранов Спартака и Зенита их тоже особо никто не хотел видеть из приглашенных, что, собственно и произошло, именно из-за их своенравных характеров.
SHMEL258
04 августа 2022 в 22:42
Видно, что очень непростые у них взаимоотношения...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
04 августа 2022 в 18:40
Карпин вообще злопамятный товарищ. Очень любую обиду хорошо помнит.
Остапчук 67
04 августа 2022 в 19:11
Сколько же в нем злобы
Октябрь 1917
04 августа 2022 в 19:13
Мог бы просто промолчать
Василий 50
04 августа 2022 в 19:15
У Карпина комплекс неполноценности
h8agg96azevc
04 августа 2022 в 19:17
Карпин, убогий ты какой-то
112910415
05 августа 2022 в 05:25
ну, не всем же дружить домами ...
Байкал-38
Байкал-38 ответ Caniggia (раскрыть)
04 августа 2022 в 19:33, ред.
Во времена когда Мостовой и Карпин играли в Сельте у них были нормальные отношения. Да они не были большими друзьями, но они уважительно относились друг к другу и держались вместе.
Да собственно и до сих пор у них не было открытого конфликта, но кошка между ними действительно перебежала.
Всё началось как мне кажется после того как Карпин стал работать в Спартаке. Мостовой дал несколько интервью, которые скорее всего не понравились Карпину.
Опять же при встречи скорее всего поздороваются, даже обнимутся, перекинутся парами фраз, возможно вспомнят времена в Испании, но о настоящем говорить не будут.
Так, что не стоит сильно раздувать из этого шум в СМИ, хотя это их хлеб и только стоит дать им тему для этого.
bashnat013
04 августа 2022 в 19:36
А почему Карпин должен молчать он молодец ,завтра Мостовой лигу геев возглавит думаете все будут молчать ,а я вот разницы не вижу между геями и этой медиалигой
Adrian von Ziegler
04 августа 2022 в 19:41
комплекс неполноценности
Capral
04 августа 2022 в 20:01
А я то думал, что кто-то из двоих окажется мудрее и публично не будет сводить счеты. Увы, ошибся. Вроде, взрослые люди....
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ протон (раскрыть)
05 августа 2022 в 08:20
За какие дела уважать Карпина ?
YGGDRASILL911
04 августа 2022 в 21:48
Карпин, эх Карпин))
Гость