«Бавария» начала сезон Бундеслиги с разгрома победителя Лиги Европы

05 августа 2022, 23:34
АйнтрахтЛоготип футбольный клуб Айнтрахт (Франкфурт)1 : 6Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

«Бавария» разгромила в 1-м матче нового сезона Бундеслиги «Айнтрахт» (6:1).

Счет открыл игрок мюнхенцев Йозуа Киммих на 5-й минуте. Бенжамен Павар удвоил преимущество своей команды на 11-й минуте, Садио Мане на 29-й забил третий мяч «Баварии». На 35-й минуте голом отметился Джамал Мусиала, а на 43-й Серж Гнабри также забил мяч в ворота хозяев. «Айнтрахт» ответил мячом Рэндала Коло на 64-й минуте. На 83-й Мусиала оформил дубль.

Elliada
06 августа 2022 в 08:08
Как я и говорил, Левандовски - средний игрок, который всем обязан Баварии. Без него, Бавария стала командой. За 2 игры - 11 голов.
Ангел неБесГрешен
05 августа 2022 в 23:37
Это просто машина...
Capral
Capral ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 августа 2022 в 09:36
Почему-то Роналду вспомнился. Реал ведь без него по прежнему забивает уйму голов, выигрывает Ла Лигу и ЛЧ.
A.S.A
Бавария айнтрахнула Айнтрахт.....
Gahi
05 августа 2022 в 23:54, ред.
В этом матче уже в начале игры "Бавария" дала понять с каким желанием и результатом она сегодня готова сыграть. Быстрые голы практически деморализовали хозяев команду "Айнтрахт" которая не могла понять откуда ждать угрозы от футболистов гостей. Которые как отлаженная машина с каждой минутой набирала скорость и реализовывала свои моменты в забитые мячи в ворота своих соперников в этой игре. При счёте 0:5 в пользу "Баварии" закончился первый тайм и стало понятно о победителе этой игры. А второй тайм стал формальностью где даже Нойер позволял себе вольности за пределами штрафной площади где и поплатился за авантюру и Коло Муани наказал забитым голом, ну а тачку в этом матче поставил Джамал Мусиала восходящая звезда мирового футбола, утвердив окончательный счёт 1:6 в пользу "Баварии". Уверенная победа Мюнхенской машины даёт все основания говорить о том, что команда будет основным и главным претендентом на очередной трофей в Бундеслиги.
Так Себе Аналитик
06 августа 2022 в 00:00
"Бавария" в 4 раза дороже по стоимости "Айнтрахта", так что ничего странного.

Как и ничего странного в том, что количество голов после ухода Лёвы не изменилось, любой понимает, что дело там было не в индивидуальном мастерстве поляка, а в тотальном превосходстве команды в классе над всеми остальными командами БЛ. А уж дело напа - забивать - в таких условиях упрощается донельзя.

Особенно те, кто видели, что с сборной Польши он не показывает своего уровня обычно.
drug01
06 августа 2022 в 00:10
Вот такое начало!!!
Jeka1990
06 августа 2022 в 00:12
Здесь все понятно , Бавария опять чемпион .
3ton
06 августа 2022 в 00:16, ред.
Хочу поздравить фанатов Баварии с очередной победой в чемпионате .
Уровень запредельный и заслуженное чемпионство .
Capral
Capral ответ David Young (раскрыть)
06 августа 2022 в 01:05
Не буду спорить, Дэвид. Я не автолюбитель, в машинах не понимаю, поэтому согласен. А вообще, заметил одну особенность. Уже несколько лет, на улицах немецких городов, нечасто можно встретить BMW.... Я бы даже сказал, крайне редко.
для Баварии больше чем Левандовски. Безусловно
эта Бавария способна на многое, интересно будет посмотреть в ЛЧ как сложится всё…
Cayman
Cayman ответ Elliada (раскрыть)
09 августа 2022 в 18:56
Айнтрахт сильнее чем сити
06 августа 2022 в 03:58
Ну это беда, конечно. Бавария просто уничтожила всё и вся в первом тайме. Сумасшедшие скорости и прессинг, а Айнтрахт словно вышел просто поиграть в свой футбол. Никакой готовности к игре Баварии. Если так будет и далее, то смотреть можно будет только нарезку после матча.
Бавария машина, какая техника, скорость, точность, просто искусство футбола! Потеря поляка по первым двум матчам совершенно незаметна.
06 августа 2022 в 05:13
Команды как из разных дивизионов. А ведь победитель ЛЕ в соперниках у Баварии, ещё и дома
Dauletbek
06 августа 2022 в 06:09
Я матчи Баварии в бундеслиге вообще не смотрю, всё равно чемпион известен, с первого тура
06 августа 2022 в 09:18
Потом еще кто то скажет, что Лига 1 чемпионат одной команды :)

Ничего тупее в смысле спортивной составляющей, чем Бундеслига нет.

Отсюда мораль, ЛЕ как бы его не хотел вытянуть УЕФА остается последним дном.
ABir
06 августа 2022 в 09:21
И без Левандовских машина работает, как швейцарские часы.
Elliada
Elliada ответ John 5mith (раскрыть)
06 августа 2022 в 10:01
Левандовски точь в точь как Роналду.
AlanW 1
06 августа 2022 в 10:47
Бундеслига давно уже переросла выражение "Матч закончился с хоккейным счётом", тут пора уже говорить, что "Матч закончился с теннисным счетом".

Нарезки таких матчей смотреть можно, но весь матч и тем более сезон с теннисными счетами при отсуствии интриги после получаса игры будет уже скучно.