Soccer.ru

В «Спартаке» ответили на вопрос, уйдёт ли Федун из клуба

06 августа 2022, 14:46

Гендиректор «Спартака» Евгений Мележиков ответил на вопрос о возможном уходе владельца красно-белых Леонида Федуна из команды.

Глобальные изменения в «Спартаке»? Посмотрим. Дай Бог, будем являться частью этих сдвигов. Не знаю, уходит ли Федун. Я надеюсь, что нет. Леонид Арнольдович очень многое сделал для «Спартака». Почему я должен говорить, что его уход — это хорошо? Это нехорошо. Такое возможно в скором времени? Посмотрим. Что будет, то будет. На что я не могу повлиять, я об этом не думаю.

Ранее появилась информация, что владелец клуба Леонид Федун может в ближайшее время покинуть пост председателя совета директоров «Спартака».

Все комментарии
Jeck Denielse
06 августа 2022 в 14:49
Ответ "Я не знаю" - никогда не являлся ответом на вопрос.....
h_a_k_k_e_r
06 августа 2022 в 15:12
Федун не то что уходит, но уходит, но это не точно. Хорошо ли это, Да нет, это не то что хорошо, но не хорошо, но это не точно. Рады ли мы будет, если он уйдёт. Не то что бы рады, не совсем рады, но это не точно)))
pomor45
06 августа 2022 в 17:10
Давать такое вью можно научить любого попугая.
виктор бочарников
06 августа 2022 в 14:55, ред.
Блин,бет конторам пора принимать ставки на Федуна.
shlomo2
06 августа 2022 в 15:04
А по старинному обычаю присесть на дорожку?...:)))))....Сами придумывают, сами опровергают...Главное есть место, куда рекламу вставить. Бизнес, ничего личного...
А это называется - конспирация. Последнее время все олигархи уезжают из России незаметно, видимо боятся что придет много желающих их проводить.

Ну а так что, из авторитетных источников, близких к ЦСКА, стало известно, что ФЕДОТОВ и Гайч получили в посольстве Лимпопо трудовые визы....:)))
STVA 1
06 августа 2022 в 18:09
А чё сказал? Ничего))
Так Себе Аналитик
06 августа 2022 в 15:45
Пародоксально, но факт - это стандартный ответ Мележикова на любой ответ за всё время директорства.

Проще об этом сказал Гуркцая журналисту Егорову: "Мележиков - просто поставленный на место гендиректора болванчик, даже не думайте его ни о чем спрашивать, никаких полномочий у него в принципе нет."
нечитайло
06 августа 2022 в 16:26
Уже определитесь быстрее
Дима Логинов
06 августа 2022 в 16:27
"Бамбарбия киргуду" - заявила пресс-служба Спартака.
Птица Феникс
06 августа 2022 в 16:37
Уже определитесь
Василий 50
06 августа 2022 в 17:22
Надеюсь, он уйдет.
ДАША Д
06 августа 2022 в 17:30
С Федуном похоже большие проблемы, раз такие слухи появились.
Гость