Soccer.ru

ЦСКА забил «Факелу» 4 гола в матче 4-го тура Премьер-Лиги

06 августа 2022, 19:33
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)4 : 1Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)ФакелМатч завершен

ЦСКА разгромил «Факел» в матче 4-го тура РПЛ (4:1).

Счет открыли воронежцы голом Георгия Гонгадзе на 42-й минуте с пенальти. Сравнял счет Константин Кучаев на 58-й минуте. На 70-й «армейцев» вывел вперед Хесус Медина. Третий гол москвичей забил Федор Чалов на 72-й, а последний гол в матче на свой счет записал Хорхе Карраскаль на 83-й минуте.

ЦСКА набрал 10 очков и делит 1-е место в таблице со «Спартаком». «Факел» после 4 игр имеет 2 очка и идет 13-м.

Ранее в туре «Урал» уступил «Спартаку».

Все комментарии
Futurista
06 августа 2022 в 22:20
Кто коней на 1 место в таблице поставил?...по какому принципу?)...
Дед за ЦСКА
06 августа 2022 в 19:44
Втору игру подряд радуют воспитанники ЦСКА КуЧаловы, молодцы !!!
Всех болельщиков ЦСКА с победой, а Карраскаль лучший..
Великолепный
06 августа 2022 в 19:36, ред.
П-О-Б-Е-Д-А! Волевая заслуженная победа!
Capral
06 августа 2022 в 19:39
Ну вот, розовые очки и слетели. ЦСКА с победой!!! Молодцы!!! Сочувствую недругам Федотова. После досадной и глупой ничьи в Новгороде, сегодня- вполне добротная и заслуженная победа!!! Факел- самая обычная, рабочая команда, при полном отсутствии класса. Но, за мужество и борьбу- респект. А ЦСКА- двигаться дальше!!! Удачи в Питере!!!
Little Caprice
Little Caprice ответ Futurista (раскрыть)
06 августа 2022 в 22:22
"При абсолютном равенстве всех указанных показателей, места команд в текущей турнирной таблице определяются по расположению в порядке, согласно местам занятым в предыдущем сезоне."
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Capral (раскрыть)
06 августа 2022 в 19:40
Да, глупостей много сегодня читал в трансляции. Только тайм плохо отыграли, у них Федотов сразу уже физрук) Смешно.
ZAITZEFF2011
06 августа 2022 в 19:42
ЦСКА выграл на классе. Факелу не хватило качественной скамейки.
Futurista
Futurista ответ Little Caprice (раскрыть)
06 августа 2022 в 22:24, ред.
Спасибо за инфу...лучше конечно считать тогда уж по количеству чемпионств в предыдущих сезонах если обращаться к прошлому)...
cska1948
cska1948 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
06 августа 2022 в 19:48
Вот если Карраскаль станет лучшим в игре с Зенитом, тогда можно будет его и похвалить. Привет и с валидольной победой!
blitz
blitz ответ Futurista (раскрыть)
07 августа 2022 в 09:51
ЦСКА на первом месте при равенстве очков и забитых и пропущенных со Спартаком по принципу "алфавита" - "кони" первая буква "К "выше в алфавите чем "мясо" следующая буква в алфавите "М". ....)))
oFANATo
07 августа 2022 в 10:52, ред.
Армейцы пропустили гол в первом тайме, но сумели переломить ход матча и разгромить соперника со счётом 4:1. И это при тридцатиградусной жаре в Москве. Браво армейцы.
протон
07 августа 2022 в 02:35
Хесус видно было пожадничал дать пробить пенальти Чалову, но он дал голевую Чалову и расквитался.
Воронеж не зря тут, показывает своей игрой! Молодцы! Просто нужно продолжать то, что делаете и будут победы!!!!
Огонь игра, со стороны и ЦСКА и Факела, в любом случае Воронежу спасибо за игру, борьбы и страсти в игре им не занимать, а ЦСКА за победу !
Отличный матч провели команды, но в принципе Факел играл очень хорошо. Если команда наберёт опыт игр в РПЛ будет очень достойно играть. Удачи вам парни из Воронежа не расстраивайтесь, сезон только начался. Желаю вам закрепиться в РПЛ не на один сезон.
протон
07 августа 2022 в 02:36
Победа команды с бюджетом 7 миллиардов над командой с бюджетом 500 миллионов это конечно закономерность! Но Факел поборолся, первый тайм, более менее, по совету тренера не играл первым номером, потом начал чуть по чуть поддавливать, реализовал не очевидный пенальти, естественно стало ясно что такой же нам назначат что, и произошло, потом ребята просели, встали, возраст дал о себе знать! Хочется отменить что тренер всё таки решил проверить другого вратаря и это правильно и своевременно, от Свинова исходила уверенность, если не он счёт был бы 7:1 минимум! Ждём победы над Уралом, по сути определяющий будет матч, смогём или здраствуй ФНЛ!
AlanW 1
06 августа 2022 в 22:11
Цска явно смотрелись пободрее. Видно после ничьи в НН команда была настроена на победу.
Удачи им с Зенитом на выезде.

Факел свое еще покажет. После матча с Краснодаром и Динамо сложилось впечатление, что Факел в роли догоняющей команды может включить второе дыхание, а вот что делать если уже ведет в счете или играет в ничью уже не до конца понимает. Будет над чем еще работать. Главное не унывать.
cska1948
06 августа 2022 в 19:37
С Н.Новгородом хорошо сыграли в первом тайме. С Воронежем хорошо сыграли во втором. Неужели в Питере в обоих таймах сыграем хорошо?
Трезвый повар
06 августа 2022 в 19:38
Поздравляю болельщиков ЦСКА с победой
Так Себе Аналитик
06 августа 2022 в 19:39
Браво, ЦСКА всё еще нащупывает игру, но хорошо, что хватает запала разорвать "Факел" уже сейчас.

Хм, теперь Манекен должен выигрывать, чтобы оставаться на первом месте, а матч непростой, а ЦСКА и "Спартак" в ударе.

Похоже, этот сезон уже может стать тестом для Сережи, потому что впервые конкуренты могут быть в форме.
Ironigor
06 августа 2022 в 19:42
С ПОБЕДОЙ ЦСКА !!!
Факел хорошо смотрелся , но увы. Удачи вам в следующих матчах.
Capral
Capral ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
06 августа 2022 в 19:46
А я такое игнорирую и не читаю.
ZAITZEFF2011
06 августа 2022 в 19:48
Провалив первый тайм с Факелом в следующей игре ЦСКА рассчитывать на положительный результат будет сложно.
Сп62
06 августа 2022 в 19:49
Без усиления Факелу в РПЛ мало что светит. Разница в классе с армейцами видна не вооружённым взглядом. На одном азарте далеко не уедешь.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ cska1948 (раскрыть)
06 августа 2022 в 19:51
Мой Дружище Володя, Я не против, да будет ТАК.
С победой!!!
pomor45
pomor45 ответ ZAITZEFF2011 (раскрыть)
06 августа 2022 в 19:55, ред.
Нахальства у Факела оказалось в большом избытке, а не скамейки не хватило. Забили гол первыми и решили блеснуть - попёрли за вторым, вместо того, чтобы сосредоточиться на обороне. Это тренерские закидоны аутсайдеров. Тренерам очень хочется выпендриться, чтобы заметили в клубах побогаче. Карьера Федотова вдохновляет. Они решили, что лидеры, кроме Зенита, слабоваты, силу ещё не набрали и можно рискнуть прихватить лёгкой славы победителя. Просчитались все и вместо славы получили люлей.
протон
06 августа 2022 в 19:56
Ну что ж, всех красно синих с победой, после неудачного первого тайма смогли переломить этот матч. Неожиданно то, что Факел достаточно сильно подсел к своим воротам во втором тайме
Карраскаль проснулся во втором тайме, Мухин на старте сезона пока ОЧЕНЬ хорош
Отдельно рад за Костю и Федора. Первый отошел от крестов и показывает себя образца полуторогодовой давности. А за Федю рад отдельно, вспоминая как его мариновал Алеша, выпуская на позицию правого вингера
Воронежцы, не унывать, у вас реально симпатичная команда, но лично на мой взгляд команде нужны усиления, чтобы состав стал более качественный
David Young
David Young ответ Великолепный (раскрыть)
06 августа 2022 в 19:58
Великолепная победа.
frbv79ycdgv6
06 августа 2022 в 20:00
ЦСКА с победой!Факел "колючая"команда и тем более от этого радость от победы приятней.Удивил Мухин!Парень еще прибавит.И явно проявился класс игры Облякова с Мойзесем,не в пользу первого.Скамейка для Ивана лучшее место.
Альфи
06 августа 2022 в 20:11
С победой кони! Вот бы так с лидерами играли...
STVA 1
06 августа 2022 в 20:14
Болел Коняшек с Победой! А Факел не смотря на разгромный счет понравился!Как правильно сказали , скамейка конечно маловата!
Little Caprice
Little Caprice ответ Futurista (раскрыть)
06 августа 2022 в 22:55
Предлагаю при равенстве очков ставить на 1 место Зенит, докидывая им недостающие баллы. Всё равно придётся, чё тянуть :)
hjlzuf
06 августа 2022 в 20:28
С победой, армейцы. Молодцы.
Гость