Soccer.ru

Шалимов отправлен в отставку с поста главного тренера «Урала»

06 августа 2022, 21:20

Главный тренер «Урала» Игорь Шалимов отправлен в отставку.

Это случилось после поражения уральцев в матче со «Спартаком» (0:2).

После первых четырех туров РПЛ «Урал» занимает последнее место в таблице, не имея очков в активе.

Все комментарии
Так Себе Аналитик
06 августа 2022 в 21:27, ред.
У меня никаких эпитетов, применимых к Шалимову, кроме "физрук", нет, поэтому особо и нечего комментировать.

P.S. Хотя нет, есть, если вспомнить, как во время изоляции COVID он в соцсети называл "дармоедами" россиян, которые потеряли работу и просили помощи у государства, я бы еще кое-то добавил, но это будет нецензурно.

P.P.S. А еще Игорёк был одним из инициаторов "письма 14-ти".
praporchik zadov
07 августа 2022 в 00:13
Дело не в тренере а в составе....Такой подбор игроков и Сэр Алекс и даже сама Оля Бузова не в силах будут что то поменять к лучшему...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ praporchik zadov (раскрыть)
07 августа 2022 в 00:28
У Краснодара был очень хороший состав и что ? Как был Шалимов бездарем -тренером ,так и остался .
Gahi
06 августа 2022 в 22:05
Игорь Шалимов на своей шкуре ещё долго будет испытывать все прелести работы главным тренером команды. И все те страдания своим поведением которые он чинил Павлу Садырину отказываясь играть под его руководством. Всё возвращается на круги своя. Одним словом - Шаля "физрук".
Сп62
06 августа 2022 в 22:20
Не забывайте, что в прошлом сезоне этот "физрук" сохранил команду в РПЛ, когда она находилась в безнадёжном положении. А вот где трансферы для усиления состава? Пусть Иванов ответит.
TheBoLt
TheBoLt ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
06 августа 2022 в 22:22
напомни, пожалуйста, что за "письмо 14-ти"
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ TheBoLt (раскрыть)
06 августа 2022 в 22:24
Написали футболисты письмо и просили отправить в отставку своего тренера Садырина.
Сп62
Сп62 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
06 августа 2022 в 22:31
А Садырин что, идеал как бог? Игрок тоже должен иметь своё мнение.
pomor45
06 августа 2022 в 22:47
Теперь на Матч-ТВ появится ещё один очень умный эксперт.
praporchik zadov
praporchik zadov ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
07 августа 2022 в 14:36
Не согласен с тобой...Шалимов тренировал Краснодар и совсем не плохо...посмотри статистику....
Подбор игроков очень многое значит .....
А Реал может и без тренера играть это всем давно известно...
ABir
07 августа 2022 в 00:02
За то Бикфалви на всегда останется в структуре клуба. Может его тренером попробовать?
протон
07 августа 2022 в 00:15
Не, ну я всё могу понять, но тут как бы всё объективно оценивать то надо. Из 4 соперников, 3 - ЦСКА, Спартак и Краснодар. А чего хотели то? Уволить можно, только кто ещё мог бы с этим составом хотя бы о ничьей грезить? Я уже молчу про победить. Поставьте вместо Оренбурга, допустим, Зенит. И чё, тоже уволили бы?
Но стоит отдать должное Шалимову, в прошлом сезоне благодаря ему в том числе Урал совершил рывок и взлет по таблице
Шалимов показал себя вполне грамотным специалистом в Урале, думаю себе ещё команду найдет. А вот Гришка Иванов со своим "усилениями" из ПФЛ скоро пойдет по пути Ротора, в ПФЛ и осядет такими темпами

Ни одной толковой покупки за год, одни Юшины да Каштановы вперемешку с ноунеймами из Конго.

То есть объективно оценивать работу Шалимова можно только по матчу с Оренбургом, где он остался без ведущих Шатова и Подберёзкина, а также там ещё и Гогличидзе удалился. Да и ещё сенсация с хет-триком Сычевого. Поэтому все эти результаты вешать на одного Шалимова... ну такое
Землянин
07 августа 2022 в 00:23
В очередной раз уже 😂 а ему все снова и снова дают шанс тренировать в премьер лиге АЖ 😱
Землянин
Землянин ответ ABir (раскрыть)
07 августа 2022 в 00:27
Если только как Реброва использовать ассистентом в штабе. У него и лицензии то тренерский нет, не то что опыта. Мастеровитый игрок далеко не всегда такой же тренер, это разные профессии, бытийность и совсем другое дело
Землянин
Землянин ответ pomor45 (раскрыть)
07 августа 2022 в 00:28, ред.
Скорее вернётся из непродолжительного летнего отпуска на свое место 😂😂😂
Алексей Коротеев
07 августа 2022 в 00:30
Ну ,и кто следующий ? Божович ,Черевченко , Рахимов , Григорян ? ))))))) Круговорот тренерского дер....ма в РПЛ ? ))))))))))))
A.S.A
06 августа 2022 в 21:53
Этого и стоило ожидать, сразу после матча со Спартаком написал, что скорее всего будет первая отставка....как в воду глядел)))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ praporchik zadov (раскрыть)
07 августа 2022 в 19:18
Если бы хорошо у него было в Краснодаре ,он сейчас не был бы в Урале .
RamonCSKA
07 августа 2022 в 01:10
О эксперт матч тв опять будет советы давать
Little Caprice
06 августа 2022 в 22:08
Больше всего опасаюсь, что Урал выйдет на Кержакова, а тот с дуру согласится. В этом уральском Титанике можно всю карьеру себе поломать.
008Maximus
06 августа 2022 в 22:21
Опять на Матч тв безупречным видом блестать
8uh748dy7y6f
06 августа 2022 в 22:25
Это следовало ожидать уже давно
5au5b9rpjeb7
06 августа 2022 в 22:27
Да пёс с ним...
Сергеевич вернулся1
07 августа 2022 в 07:30
Бердыева срочно! Как вызывают скорую помощь. Из Ирана, хоть на алцекатинском скакуне, хоть на самолёте, хоть на ковре-самолете! Хоттабыч только спасет этот затускневший самоцвет.
sv_1969
06 августа 2022 в 22:35
Ну что же! Это ожидаемо!
sv_1969
sv_1969 ответ Сп62 (раскрыть)
06 августа 2022 в 22:38
Вы правы!Игрок должен иметь своё мнение! Но это было сделано подло из подворотни с подачи "светоча"(((
r2y882nr8wym
06 августа 2022 в 22:45
да неужели, сколько же можно терпеть это убожество...
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Сп62 (раскрыть)
06 августа 2022 в 22:50
может без него команда бы в тройке была, а не боролась за сохранение прописки
Sunchees
07 августа 2022 в 09:02
Не надо было вообще его брать. Вообще не понимаю, как после его предыдущих "успехов" кто-то им заинтересовался.
виктор бочарников
06 августа 2022 в 22:57
Ну хоть с чем-то можно поздравить уральцев, ну или утешить,кому как.
Гость