Soccer.ru

«Челси» минимально обыграл «Эвертон»

06 августа 2022, 21:39
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)0 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

«Челси» минимально обыграл «Эвертон» в матче 1-го тура АПЛ (1:0).

Гол с пенальти забил Жоржиньо на 45+9-й минуте.

Ранее в туре «Тоттенхэм» разгромил «Саутгемптон».

Все комментарии
протон
07 августа 2022 в 00:09
Не самое сильное начало сезона. Гол всё-таки хотелось бы увидеть с игры, а не с пенки. Но, надеюсь - это всё-таки только начало и дальше раскачаются ребята. Новички отыграли неплохо, ничего сверхъестественного, но уже видно, что взяли их не зря. К слову, Эвертон тоже отыграл неплохо. 18 добавленных минут за два тайма - это что-то, даже не вспомню подобное в ближайшие несколько лет, хотя, память моя... В общем, предсезонка и первый тур показывают, что работать ещё есть над чем, но, верю, что парни смогут начать показывать отличный футбол, а Тухель даст им нужные установки. На сегодня - три очка есть, и это главное. Всех тех, для кого эмблема синих - не пустой звук - с победой. Я сегодня радуюсь вместе с вами всей душой.
A.S.A
06 августа 2022 в 22:40
Пока что это был самый скучный матч тура, со множеством брака как у одних, так и у других. Мне вообще непонятно было за счет ириски вообще будут забивать!??!! Нормального нападающего нет, а Грей и Гордон вообще не показали ничего внятного
У Челси сейчас тоже непонятно что за игра, даже особо и выделить некого.....видно что команда еще не в тонусе....поглядим что будетчерез неделю
Так Себе Аналитик
06 августа 2022 в 21:40
Поздравляю) Возможно, пободаемся с вами за место под солнцем в этом году, пенсы))
Romeo 777
06 августа 2022 в 21:50, ред.
Для особо одарённых😁 к первому тайму было добавлено много времени, т.к. футболист Эвертона получил серьезную травму, очень долго оказывали помощь.
А что касается игры, она была слабенькой, но с учётом плохой предсезонки, взяли 3 очка на выезде. Уже хорошо.
К слову, 6 лет в рамках АПЛ не могли выиграть у Эвертона на Гуддисон Парк.
протон
07 августа 2022 в 00:09
С победой, синие! Эвертон очень неуступчивый соперник, тем более на Гудисон Парке! Долго не могли выиграть на их поле)

Сыграли хорошо, понравился Кулибали! Стерлинг неплохо обострял, ну пока видно, что далеко не в форме, Лофтус Чик хорошо сыграл, много подчищал, помогал атаковать и обороняться! Куку с дебютом! Взяли 3 очка, движемся дальше!
azkan
07 августа 2022 в 11:28
Игра действительно скучная была. Два подхода запомнил у синих и два момента у Эвертона когда Менди засейвил удар под перекладину и потом два раза спас свои ворота после своего же промаха с углового.
А так нормальная игра от такого Челси. Но видно что могут добавить.
Стрелинг разгонял атаки. Кукурелья тоже ничего смотрелся, но первая игра и старался главное не ошибиться и не обострял. Хотя и момент у Стерлинга был именно от флангового прострела от Марка.
Бройа мало сыграл и не очень и запомнился. У РЛЧ скорость появился))
Чилвэлл еще не в своих лучших кондициях. Кулибали хорошо смотрелся, но игроком матча стал Сильва.
Разочаровал Хаверц немного. Стерлинг конечно лучше играл. И кстати вроде явных нырков не было. Может исправился))
A.S.A
A.S.A ответ Stalker-ato (раскрыть)
07 августа 2022 в 06:57
Ну не без этого) ну а в целом старался (вся команда была сама не своя, небыло целостности, чего -то им не хватало или кого-то)
A.S.A
A.S.A ответ Stalker-ato (раскрыть)
06 августа 2022 в 23:09
Чилвелл
azkan
azkan ответ Romeo 777 (раскрыть)
07 августа 2022 в 11:18
Хочу добавить, что ко второму тайму добавили 10 минут из-за выбежавшего человека. Долго не могли поймать что ли. Скай спорт перестал показывать такие моменты, чтобы усмирить хулиганов пиарщиков))
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
06 августа 2022 в 21:46, ред.
Прозвище пенсы вроде старое ) Когда на эмблеме отображался ветеран и заменили его на льва. Их прозвище королевский синий или синие.
Ну а так все таки звучит лучше пенсы в этом матче учитывая им******** в атаке )
Stalker-ato
Stalker-ato ответ A.S.A (раскрыть)
07 августа 2022 в 00:09
А как вообще бегунок первый матч сыграл? Дльфинил?
VeniaminS
06 августа 2022 в 22:02
Главное победа.
Romeo 777
Romeo 777 ответ azkan (раскрыть)
07 августа 2022 в 12:26
Да, всё верно 👌🏽 Но насколько я понял, там побежал полицейский и 3 человека с чемоданчиками за ним, пришлось вчера смотреть эфир с казахскими комментаторами, и там они сказали, что кому то из болельщиков плохо стало на трибуне и типа ему оказывали помощь (не утверждаю что именно так было)
Птица Феникс
06 августа 2022 в 22:21
Как странно
Октябрь 1917
06 августа 2022 в 22:30
Три очка в таблице
Stalker-ato
Stalker-ato ответ A.S.A (раскрыть)
06 августа 2022 в 22:51
А угловых Челси столько подал,это бегунок(Стерлинг) носился по бровки? Я просто матч не смотрел,просто интересно.
azkan
azkan ответ Romeo 777 (раскрыть)
12 августа 2022 в 23:11
И это может быть.
Не знал. что у казахов комментаторы ведут трансляцию прямо со стадиона.
Гость