Soccer.ru

«Челси» минимально обыграл «Эвертон»

06 августа 2022, 21:39
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)0 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

«Челси» минимально обыграл «Эвертон» в матче 1-го тура АПЛ (1:0).

Гол с пенальти забил Жоржиньо на 45+9-й минуте.

Ранее в туре «Тоттенхэм» разгромил «Саутгемптон».

Все комментарии
Stalker-ato
Stalker-ato ответ A.S.A (раскрыть)
07 августа 2022 в 00:09
А как вообще бегунок первый матч сыграл? Дльфинил?
Так Себе Аналитик
06 августа 2022 в 21:40
Поздравляю) Возможно, пободаемся с вами за место под солнцем в этом году, пенсы))
azkan
azkan ответ Romeo 777 (раскрыть)
07 августа 2022 в 11:18
Хочу добавить, что ко второму тайму добавили 10 минут из-за выбежавшего человека. Долго не могли поймать что ли. Скай спорт перестал показывать такие моменты, чтобы усмирить хулиганов пиарщиков))
Romeo 777
06 августа 2022 в 21:50, ред.
Для особо одарённых😁 к первому тайму было добавлено много времени, т.к. футболист Эвертона получил серьезную травму, очень долго оказывали помощь.
А что касается игры, она была слабенькой, но с учётом плохой предсезонки, взяли 3 очка на выезде. Уже хорошо.
К слову, 6 лет в рамках АПЛ не могли выиграть у Эвертона на Гуддисон Парк.
Romeo 777
Romeo 777 ответ azkan (раскрыть)
07 августа 2022 в 12:26
Да, всё верно 👌🏽 Но насколько я понял, там побежал полицейский и 3 человека с чемоданчиками за ним, пришлось вчера смотреть эфир с казахскими комментаторами, и там они сказали, что кому то из болельщиков плохо стало на трибуне и типа ему оказывали помощь (не утверждаю что именно так было)
A.S.A
06 августа 2022 в 22:40
Пока что это был самый скучный матч тура, со множеством брака как у одних, так и у других. Мне вообще непонятно было за счет ириски вообще будут забивать!??!! Нормального нападающего нет, а Грей и Гордон вообще не показали ничего внятного
У Челси сейчас тоже непонятно что за игра, даже особо и выделить некого.....видно что команда еще не в тонусе....поглядим что будетчерез неделю
Stalker-ato
Stalker-ato ответ A.S.A (раскрыть)
06 августа 2022 в 22:51
А угловых Челси столько подал,это бегунок(Стерлинг) носился по бровки? Я просто матч не смотрел,просто интересно.
A.S.A
A.S.A ответ Stalker-ato (раскрыть)
06 августа 2022 в 23:09
Чилвелл
протон
07 августа 2022 в 00:09
Не самое сильное начало сезона. Гол всё-таки хотелось бы увидеть с игры, а не с пенки. Но, надеюсь - это всё-таки только начало и дальше раскачаются ребята. Новички отыграли неплохо, ничего сверхъестественного, но уже видно, что взяли их не зря. К слову, Эвертон тоже отыграл неплохо. 18 добавленных минут за два тайма - это что-то, даже не вспомню подобное в ближайшие несколько лет, хотя, память моя... В общем, предсезонка и первый тур показывают, что работать ещё есть над чем, но, верю, что парни смогут начать показывать отличный футбол, а Тухель даст им нужные установки. На сегодня - три очка есть, и это главное. Всех тех, для кого эмблема синих - не пустой звук - с победой. Я сегодня радуюсь вместе с вами всей душой.
протон
07 августа 2022 в 00:09
С победой, синие! Эвертон очень неуступчивый соперник, тем более на Гудисон Парке! Долго не могли выиграть на их поле)

Сыграли хорошо, понравился Кулибали! Стерлинг неплохо обострял, ну пока видно, что далеко не в форме, Лофтус Чик хорошо сыграл, много подчищал, помогал атаковать и обороняться! Куку с дебютом! Взяли 3 очка, движемся дальше!
azkan
07 августа 2022 в 11:28
Игра действительно скучная была. Два подхода запомнил у синих и два момента у Эвертона когда Менди засейвил удар под перекладину и потом два раза спас свои ворота после своего же промаха с углового.
А так нормальная игра от такого Челси. Но видно что могут добавить.
Стрелинг разгонял атаки. Кукурелья тоже ничего смотрелся, но первая игра и старался главное не ошибиться и не обострял. Хотя и момент у Стерлинга был именно от флангового прострела от Марка.
Бройа мало сыграл и не очень и запомнился. У РЛЧ скорость появился))
Чилвэлл еще не в своих лучших кондициях. Кулибали хорошо смотрелся, но игроком матча стал Сильва.
Разочаровал Хаверц немного. Стерлинг конечно лучше играл. И кстати вроде явных нырков не было. Может исправился))
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
06 августа 2022 в 21:46, ред.
Прозвище пенсы вроде старое ) Когда на эмблеме отображался ветеран и заменили его на льва. Их прозвище королевский синий или синие.
Ну а так все таки звучит лучше пенсы в этом матче учитывая им******** в атаке )
VeniaminS
06 августа 2022 в 22:02
Главное победа.
Птица Феникс
06 августа 2022 в 22:21
Как странно
A.S.A
A.S.A ответ Stalker-ato (раскрыть)
07 августа 2022 в 06:57
Ну не без этого) ну а в целом старался (вся команда была сама не своя, небыло целостности, чего -то им не хватало или кого-то)
Октябрь 1917
06 августа 2022 в 22:30
Три очка в таблице
azkan
azkan ответ Romeo 777 (раскрыть)
12 августа 2022 в 23:11
И это может быть.
Не знал. что у казахов комментаторы ведут трансляцию прямо со стадиона.
Гость