Soccer.ru

«Краснодар» разгромил «Локомотив»

06 августа 2022, 22:03

«Краснодар» обыграл «Локомотив» в матче 2-го тура РПЛ (3:0).

Счет открыл Кристиан Рамирес на 78-й минуте, а удвоил преимущество южан Олакунле Олусегун на 85-й. Окончательный счет установил Олусегун на 90+5-й минуте.

После матча «быки» идут на 4-й строчке в РПЛ (7 очков), москвичи расположились на 14-м месте (2 очка).

В другом матче тура «Ахмат» и «Зенит» сыграли вничью.

Все комментарии
tjjh2rv9f9xt
07 августа 2022 в 11:45
Я буду сильно критиковать локомотив. Неизвестно, что бы было, если бы не сейв Сафонова после удара головой игрока локо. Но паровозов не хватает на весь матч, они подсели
112910415
07 августа 2022 в 10:18
Немецкий Локо совсем не готов физически
VeniaminS
07 августа 2022 в 08:37
Разгром полнейший - это точно.
-Хостинский-
-Хостинский- ответ Kolenok (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2022 в 07:52
Между собой они не играли, поэтому первый критерий это матчи из топ 5 лиги, потом счет и т. д
Сергеевич вернулся1
07 августа 2022 в 07:24
Красиво! С победой Краснодар! Вот, этот парень Олусегун точно Сегун, только краснодарский). Какая мощь! Красавчик.
ДАША Д
07 августа 2022 в 05:30
Локомотиву в этом сезоне ничего не светит.
протон
07 августа 2022 в 02:24
Краснодар всё таки очень крутой клуб, самобытный, дерзкий! Ни когда не забуду как они разнесли Порто и другие их искромётные победы! И стадион у них крутой! Галицкий красавчик!
Браво всем, сумасшедшие удары и сейвы 👏👏👏Краснодар - красавцы 💪Вот что значит грамотный менеджмент и вложения в долгосрочную. Как только не сиротел Краснодар, всë равно остаëтся стабильной и боевой командой. Тренерский штаб и селекция на высоком уровне 👍Ещё нравится атмосфера на стадионе: искренняя и позитивная. Празднования топ!
амурец
07 августа 2022 в 01:47
Да уж, фашисты четко делают свое дело по развалу Локо
протон
07 августа 2022 в 01:37, ред.
Что бы не было, поздравляю Локо с днем железнодорожников. Действительно подвигом является возведение Транссиба и БАМа, других магистралей в сложнейших условиях
ATG
ATG
07 августа 2022 в 01:37, ред.
Просто одна фамилия : ОЛУСЕГУН!!! Этот парень и ранее показывал свои навыки, единаличничал, в итоге терял мяч. Но прыть прослеживалась Аля Кабелла. И вот сегодня парень в одиночку разорвал Локо!!! Респект! ОЛЕ ОЛЕ Сегун! И конечно Матвей, и вся команда подтвердила уровень Локо. 5:0 от Зенита это не случайность
Хуторянин 84
07 августа 2022 в 01:08
И это а день железнодорожника))) Локомотивив мертвый...Как приятно было смотреть матч. Быки оживают. Вперёд!!!
Паровозов
07 августа 2022 в 00:54, ред.
Похоже будем бороться с Педо за выживание, до чего докатились то.
протон
07 августа 2022 в 00:39
Новый курс Локо от Рангника работает!
Землянин
07 августа 2022 в 00:20
В концовке Локо снова поплыл 😯
протон
протон ответ виктор бочарников (раскрыть)
07 августа 2022 в 00:01, ред.
Я это хотел озвучить, но выбрал Стагнацию) на фотографии дрезина не подвижна что совпало, а отрицательный результат это уже под откос как я понимаю)
Но мне очень больно видеть то состояние Локо в котором оно сейчас.
виктор бочарников
виктор бочарников ответ протон (раскрыть)
06 августа 2022 в 23:53
Сейчас в некоторых кругах, это принято называть отрицательным ростом😀
протон
протон ответ A.S.A (раскрыть)
06 августа 2022 в 23:47, ред.
немного к дополнению. Стагнация
Little Caprice
Little Caprice ответ Kolenok (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2022 в 23:26
"При абсолютном равенстве всех указанных показателей, места команд в текущей турнирной таблице определяются по расположению в порядке, согласно местам занятым в предыдущем сезоне"

Но по справедливости, Спартак сыграл 3 из 4 матчей на выезде, а ЦСКА - 3 из 4 дома.
A.S.A
06 августа 2022 в 23:06
Вот так выглядит в этом сезоне некогда добротный и успешный клуб РПЛ....
Выгнали Семина, после выгнали Николича....теперь в клубе происходит непонятно что.....Цорн в Спартаке бардак развел, теперь и Локо развалил....жаль
-Хостинский-
-Хостинский- ответ Kolenok (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2022 в 23:02, ред.
ЦСКА обыграл в сухую Сочи крупно( из топ 5 )
Спартак обыграл Краснодар крупно ( из топ 5 ) но пропустил гол.
У Цска 2 сухих матча у Спартака 1
Итог Цска на данную минуту выше Спартака
протон
06 августа 2022 в 22:33
Искренне и откровенно поздравляю быков с убедительным разгромом!!!
виктор бочарников
06 августа 2022 в 22:32
Горожан с заслуженой победой, порадовали дисциплинированной игрой и красивыми голами,физика на хорошем уровне,брака становится меньше, молодеж растет и уже многие из них воспринимаются как основа.
протон
06 августа 2022 в 22:30
Честно говоря, от прежнего Локо кроме названия ничего не осталось
Это хорошо что разгром, надеюсь что крылья в следующем продолжат громить локо чтобы уволить этот коллектив руководства.
Немцы научили команду только бегать втроём на одного игрока соперника и пытаться отбирать мяч. Ни мысли, ни паса, ни желания... Во что играют - непонятно...Я болел не за этот Локомотив. Я болел за тот коллектив где были Миранчуки ,Мануэль Фернандеш,Джеферсон Фарфан , ну и конечно Юрий Палыч. Это не Локо , в своё время в локо не было немцов.
Как развалить команду за год. Не удивлен, вспомните 17-18 годы, все делалось для команды, теперь для распила бабла. Напоминает время Смородской
Команда не готова совсем. После 60 мин резко тормозит, на 80 вообще останавливаемся. Кто отвечает за физику?
Василий 50
06 августа 2022 в 22:28
Негр у них мощный.
протон
06 августа 2022 в 22:27
Локо второй матч подряд после 60 минуты просто никуда не бежит и получает 5 и 3 гола. Это просто ужас какой-то. Что там сказал Циннбауэр, оправились после Зенита? Ну теперь будете от Краснодара оправляться. Ну вот мы и увидели очухался ли Локомотив от знитовской оплеухи.
Кривцов и Олесегун сделали игру!
Рамирес божественно зарядил.
Всех быков с нужной и трудовой победой!
Просто добивать начали клуб с отставки Николича . приглашая Рангника.
Семин старый и несовременный. Лоськов и Пашинин тоже не в тему этому суператакующему футболу. Говорили они.. Спасибо цорн и компания.
Если в Локо ничего не изменится, то в следующем сезоне фанаты будут смотреть ФНЛ
drug01
06 августа 2022 в 22:26
Счёт по игре....!
Ravshan878
06 августа 2022 в 22:23
Краснодар с победой.
Сафонов super star 🌟.
Рамиреса гол красава.👍.
Олакунле гладиатор.💪.
Евгений Колесников
06 августа 2022 в 22:16
5:0 ,3:0 зато мы продали Бека Бека Руководство РЖД Вам не стыдно мне стыдно После Юрия Палыча одни руины дальше будет только пепел и перспектива первой лиги Верим в команду молодцы ребята
Сп62
06 августа 2022 в 22:14
Краснодар надо будет хвалить после игры с Динамо. Сейчас преждевременно.
-Хостинский-
-Хостинский- ответ Kolenok (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2022 в 22:14
Игры с соперниками из первой пятерки, колличество матчей на выезде, колличество сухих матчей и т. д
Гость