Soccer.ru

«Краснодар» разгромил «Локомотив»

06 августа 2022, 22:03

«Краснодар» обыграл «Локомотив» в матче 2-го тура РПЛ (3:0).

Счет открыл Кристиан Рамирес на 78-й минуте, а удвоил преимущество южан Олакунле Олусегун на 85-й. Окончательный счет установил Олусегун на 90+5-й минуте.

После матча «быки» идут на 4-й строчке в РПЛ (7 очков), москвичи расположились на 14-м месте (2 очка).

В другом матче тура «Ахмат» и «Зенит» сыграли вничью.

Все комментарии
95-shishani-95
06 августа 2022 в 22:10, ред.
С победой Краснодар и болельщиков этого клуба. Очень чётко отыграли матч. Разгромили соперника, в прямом смысле этого слова. 20-летний Олусегун просто на отлично сыграл в этом матче. Краснодар исправился перед своими болельщиками, после разгрома от другого московского клуба- Спартака. Зенит тоже потерял очки. Это на руку Краснодару, Спартаку и ЦСКА. Хорошая борьба может развернутся в верхней части турнирной таблицы. Очень интересный будет сезон, если так и продолжится.
-Хостинский-
-Хостинский- ответ Kolenok (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2022 в 22:14
Игры с соперниками из первой пятерки, колличество матчей на выезде, колличество сухих матчей и т. д
Василий 50
06 августа 2022 в 22:28
Негр у них мощный.
-Хостинский-
-Хостинский- ответ Kolenok (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2022 в 07:52
Между собой они не играли, поэтому первый критерий это матчи из топ 5 лиги, потом счет и т. д
-Хостинский-
-Хостинский- ответ Kolenok (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2022 в 23:02, ред.
ЦСКА обыграл в сухую Сочи крупно( из топ 5 )
Спартак обыграл Краснодар крупно ( из топ 5 ) но пропустил гол.
У Цска 2 сухих матча у Спартака 1
Итог Цска на данную минуту выше Спартака
A.S.A
06 августа 2022 в 23:06
Вот так выглядит в этом сезоне некогда добротный и успешный клуб РПЛ....
Выгнали Семина, после выгнали Николича....теперь в клубе происходит непонятно что.....Цорн в Спартаке бардак развел, теперь и Локо развалил....жаль
протон
протон ответ A.S.A (раскрыть)
06 августа 2022 в 23:47, ред.
немного к дополнению. Стагнация
виктор бочарников
виктор бочарников ответ протон (раскрыть)
06 августа 2022 в 23:53
Сейчас в некоторых кругах, это принято называть отрицательным ростом😀
Землянин
07 августа 2022 в 00:20
В концовке Локо снова поплыл 😯
tjjh2rv9f9xt
07 августа 2022 в 11:45
Я буду сильно критиковать локомотив. Неизвестно, что бы было, если бы не сейв Сафонова после удара головой игрока локо. Но паровозов не хватает на весь матч, они подсели
протон
07 августа 2022 в 00:39
Новый курс Локо от Рангника работает!
Паровозов
07 августа 2022 в 00:54, ред.
Похоже будем бороться с Педо за выживание, до чего докатились то.
Хуторянин 84
07 августа 2022 в 01:08
И это а день железнодорожника))) Локомотивив мертвый...Как приятно было смотреть матч. Быки оживают. Вперёд!!!
makkie
06 августа 2022 в 22:03
Уничтожили Локо в последнюю 10-минутку.
Молодцы, быки!
Ironigor
06 августа 2022 в 22:04
С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ БЫЧКИ !!!
Little Caprice
06 августа 2022 в 22:05
Сейчас бы болельщики спросили с тренера в стиле "Валера, иди сюда", но никто не знает, кто рулит паровозом :)
TheBoLt
06 августа 2022 в 22:05
УРААААА!) я так долго ждал этого)
Ballon dOr1984
06 августа 2022 в 22:06
да, положение прямо скажем, незавидное
ATG
ATG
07 августа 2022 в 01:37, ред.
Просто одна фамилия : ОЛУСЕГУН!!! Этот парень и ранее показывал свои навыки, единаличничал, в итоге терял мяч. Но прыть прослеживалась Аля Кабелла. И вот сегодня парень в одиночку разорвал Локо!!! Респект! ОЛЕ ОЛЕ Сегун! И конечно Матвей, и вся команда подтвердила уровень Локо. 5:0 от Зенита это не случайность
протон
07 августа 2022 в 01:37, ред.
Что бы не было, поздравляю Локо с днем железнодорожников. Действительно подвигом является возведение Транссиба и БАМа, других магистралей в сложнейших условиях
амурец
07 августа 2022 в 01:47
Да уж, фашисты четко делают свое дело по развалу Локо
pomor45
06 августа 2022 в 22:08
Что-то с ЛОКО совсем непонятное творится.
протон
07 августа 2022 в 02:24
Краснодар всё таки очень крутой клуб, самобытный, дерзкий! Ни когда не забуду как они разнесли Порто и другие их искромётные победы! И стадион у них крутой! Галицкий красавчик!
Браво всем, сумасшедшие удары и сейвы 👏👏👏Краснодар - красавцы 💪Вот что значит грамотный менеджмент и вложения в долгосрочную. Как только не сиротел Краснодар, всë равно остаëтся стабильной и боевой командой. Тренерский штаб и селекция на высоком уровне 👍Ещё нравится атмосфера на стадионе: искренняя и позитивная. Празднования топ!
Так Себе Аналитик
06 августа 2022 в 22:08
Цорн недавно хвастался, какой он классный спортдир и как заработал на Бека-Бека, возможно, сыночек Прядкина еще что-нибудь добавить хочет или ему нечего сказать))

С такой игрой можно и в ФНЛ оказаться.
Capral
06 августа 2022 в 22:09
Как не пытался Безбородов спасти Локо, но не получилось. Быки красиво победили! Растет, команда!
-Хостинский-
06 августа 2022 в 22:11
Концовка 🔥🔥🔥
-Хостинский-
-Хостинский- ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
06 августа 2022 в 22:12
У Олесегуна большое будущее, щас опыта наберётся и будет рвать РПЛ
Сп62
06 августа 2022 в 22:14
Краснодар надо будет хвалить после игры с Динамо. Сейчас преждевременно.
Евгений Колесников
06 августа 2022 в 22:16
5:0 ,3:0 зато мы продали Бека Бека Руководство РЖД Вам не стыдно мне стыдно После Юрия Палыча одни руины дальше будет только пепел и перспектива первой лиги Верим в команду молодцы ребята
ДАША Д
07 августа 2022 в 05:30
Локомотиву в этом сезоне ничего не светит.
Гость