Soccer.ru

Смородская считает, что руководство «Локомотива» должно уйти в отставку

07 августа 2022, 09:48

Экс‑президент «Локомотива» Ольга Смородская после поражения железнодорожников от «Краснодара» в четвертом туре РПЛ со счетом 0:3 выразила мнение, что руководство московского клуба должно подать в отставку, а главным тренером команды необходимо назначить Игоря Черевченко, ранее уже работавшего в «Локомотиве».

Никакой игры нет, и идеи нет. Я бы на месте функционеров клуба подала в отставку. У них было столько времени! Столько денег! Просто немыслимое количество. Совсем не понятно, кто тренер в «Локомотиве». Да вообще ничего не понять: кто выбрал этот состав, кто тренирует, кто разбирает игры соперников. Полный ужас. Позорище! Превратили «Локомотив» в мальчиков для битья. Считаю, что гендиректору Владимиру Леонченко и спортивному директору Томасу Цорну надо уходить. Ничего хорошего «Локомотиву» они не дадут. А что касается главного тренера, то я бы назначила Черевченко на эту должность.

Все комментарии
shlomo2
shlomo2 ответ Шуnя771 (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2022 в 10:40
Добра!

Во первых строках, черным по белому.... "Экс‑президент «Локомотива»..."....:)))))))))
drug01
07 августа 2022 в 11:19
Верно, себя хочет предложить???
Так Себе Аналитик
07 августа 2022 в 11:43
Да уж, жаль "Локо". Когда сыночек Прядкина продолжает дело этой жабы, которая просто доила клуб и на все места своих родственников поставила (главой финансов была её дочь, спортивным директором - зять и т.п.)... А эта жаба ещё и подквакивает из своего болота, намекая, что готова вернуться и допилить то, что недопилил сыночек, тут только плакать остается.
КЭТиК
07 августа 2022 в 12:30
Можно просто позлорадствовать.
Caniggia
07 августа 2022 в 12:43
Бабка права!
praporchik zadov
07 августа 2022 в 13:49, ред.
Отчасти она права но мне кажется надо еще подождать....хотя Цорн уже доказывал свою несостоятельность
Удачи Локо и всем нам хорошего футбола...
112910415
07 августа 2022 в 20:32
совет хороший ... так бывает
Храневец
07 августа 2022 в 14:30
Ыще один экшперт !
VeniaminS
07 августа 2022 в 09:57
начинаются гонения.
shlomo2
07 августа 2022 в 10:07
Чья бы корова мычала, а эта лучше бы молчала....
makkie
07 августа 2022 в 14:48
Даёшь бабу Олю в президенты Локо!
Вот кто наведёт порядок, грудью встанет на защиту клуба, замотивирует мужиков )))
STVA 1
07 августа 2022 в 10:13
Меня удивляет эта тетя... Уж кому заявлять так не ей. Конечно Цорн продолжает её дело)) это сарказм..
Байкал-38.
07 августа 2022 в 10:24
Во времена правления тёти Оли были похожие времена, так, что она знает о чём говорит!
hjlzuf
07 августа 2022 в 10:33
Об руководстве надо было думать до чемпионата.
Гость