Soccer.ru

«Ман Юнайтед» дома проиграл «Брайтону» в дебютном матче тен Хага в АПЛ

07 августа 2022, 17:54

«Манчестер Юнайтед» дома проиграл «Брайтону» (1:2) в матче 1-го тура Английской Премьер-Лиги.

На 30-й минуте счёт открыл полузащитник «Брайтона» Паскаль Гросс, а на 39-й минуте Гросс оформил дубль. На 68-й минуте хавбек «Брайтона» Алексис МакАлистер отправил мяч в свои ворота — 2:1 победа «чаек».

Этот матч стал первым официальным у руля «Манчестер Юнайтед» для нового главного тренера Эрика тен Хага.

Все комментарии
Так Себе Аналитик
07 августа 2022 в 17:57, ред.
Лучше всего об этом матче можно сказать по концовке.

С конца 87-й минуты до начала 95-й МЮ "Брайтон" катал мяч на поле соперника, причем МЮ дважды разводили от ворот и дважды не смогли дойти даже до середины поля.

А как только вышли на 95й, сразу моментально попали в офсайд.

Игроки нулевые по физе и не понимают, что делать.

Где вы были летом, мистер Тен Хаг?))

P.S. Единственный опасный момент во втором тайме - удар по своим воротам МакАлистера))
h_a_k_k_e_r
07 августа 2022 в 18:11
Только появились слухи о назначении тен Хага, сразу сказал, что ему там делать нечего: в клубе проблема не в тренере…
Хаг классный наставник, но ему нужен клуб с амбициями, коих сейчас у МЮ нет, либо они их очень хорошо скрывают.
Да еще нужно как-то использовать балласт, ведь если его не выпускать вообще, то начнутся очень большие проблемы. По первой игре Роналду не проявил себя от слова совсем, как и вся команда в целом. Посмотрим, что будет дальше. Будет очень жаль, если тен Хага сольют, ему придется опять начинать все доказывать с нуля, хотя мог уже показывать очень крутые результаты.
Так Себе Аналитик
07 августа 2022 в 18:13
Пока что на вопросы, которые я задавал перед матчем, я получил отрицательные ответы. Ни Рэшфорд, ни Бруну, ни Санчо не вернулись к лучшим кондициям.

Плюс нужно понимать, что Эриксен никогда не был бойцом, и с его появлением на поле на других игроков должно лечь еще больше работы в обороне, что мы и видели. Эриксен произвел неоднозначное впечатление - видение поля у него осталось, но борьбу он проигрывал и зачем-то бил издалека часто и безрезультатно.

Учитывая, что и Санчо не боец, сложно же будет МЮ впитать тотальный футбол Тен Хага (хотя пока что никаких даже наметок его нет).
Imrebellion
07 августа 2022 в 18:02
Фаны не хотевшие Конте, Поча, Аллегри, Моура и т.д. за их "антифутбол") Вы слишком многого требовать начали ни с того сего. Сколько мучений еще будет с ТХ пока построит всеми желанный "Тотальный футбол"! Получится ли вообще?)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2022 в 19:13
Фэктс) Если бы КриРо заведовал физподготовкой МЮ, они не ползали бы как амёбы два тайма. Я уж не говорю про концовку, где у футболистов "Брайтона" почему-то остались силы, а эти лапки склеили на своём же стадионе.
makkie
07 августа 2022 в 19:44
Годы идут, а у МЮ до сих пор нет классного ЦЗ и опорника. Нет крутых крайних защитников. С такой защитой делать нечего абсолютно. Магуайр - даже в РПЛ ошибаться будет.

Тен Хаагу терпения и удачи.
Тяжело будет игру поставить.
lobsterdam
lobsterdam ответ makkie (раскрыть)
07 августа 2022 в 20:18
весь шлак, что сейчас играет был куплен незабвенным Жозе, кстати, половину из них уже хотя бы успели слить в основном в Италию. Нормальный только ДДХ, Вообще удивлен, как МЮ еще смог на 6 месте закрепиться, пропустив больше всех в АПЛ, исключая только тех, кто ушел в ЧШ.
Elliada
07 августа 2022 в 18:00
Первая игра сезона - ничего страшного. Страшно будет, если так дальше пойдет.
Майкл59ru
07 августа 2022 в 18:03
Надо было Роналду с первых минут выпускать,, вместо этого полумёртвого Решфорда, может быть тогда и не проиграли бы середняку.
STVA 1
STVA 1 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
07 августа 2022 в 18:15
Я думаю ТХ до этого матча ещё не понимал куда попал! После матча схватился за голову))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2022 в 18:19
Сколь ТХ не зависел бы от Роналду, я не могу связать то, что Бруну, Рэш, Магвайер и компания второй сезон пинают известные органы напрямую только с присутствием португальца, ибо тот-то по меньшей мере 18 голов в чемпионате забил и 6 голов в 6ти матчах группового этапа ЛЧ и вроде не подавал пример, что нужно ходить пешком весь матч, сам он это редко делает.
Romeo 777
07 августа 2022 в 18:44
Что там у них происходит, уже сколько времени...
Stalker-ato
07 августа 2022 в 18:49
Я не знаю,что там в МЮ,проблема в раздевалки,в роководстве,в игроках или ещё где,но в таком болоте ТХ не вытянет,в МЮ сейчас нужен тренер типа Феликса Магата или Валерия Васильевича, или вот Конте бы подошёл МЮ,но не ТХ.
IKER-RAUL
07 августа 2022 в 19:01
Заслуженная победа чаек!
Поттер - браво, выжимает третий год максимум из команды!
Тен Хаг добро пожаловать в АПЛ
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ IKER-RAUL (раскрыть)
07 августа 2022 в 19:06
Вопрос, почему они не взяли Поттера как раз) Я прямо фанатею от Грэма и его таланта из простых игроков делать команду.
99snxzyfwud7
99snxzyfwud7 ответ Elliada (раскрыть)
07 августа 2022 в 20:17
Он и есть физрук ,раз влез в это болото
lobsterdam
lobsterdam ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
07 августа 2022 в 20:21
"Быстро" - это как? 10 лет строят, 6-й тренер...
lobsterdam
lobsterdam ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2022 в 20:24
да там не КР виноват, это надо всю защиту во главе с капитаном давно уволить да и опорную зону впридачу, это 6 человек, вот от них все и зависит!
Per4ick
Per4ick ответ lobsterdam (раскрыть)
07 августа 2022 в 20:31
в этом вся проблема в обороне в первую очередь, если она решето. сколько бы ты не забил но с такой обороной ловить нечего. я больше склоняюсь к тому что не забей Роналду 18 голов в АПЛ МЮ вообще никаких еврокубков не увидел даже лигу конференцию
SHEARER
07 августа 2022 в 17:59
На долго ли Тен Хаг задержится в МЮ.
Elliada
07 августа 2022 в 18:03
Балласт отыграл весь второй тайм. Что он сделал? Сколько ударов нанес? Пропустили без него, но с ним не забили. Просто бегал по полю
Elliada
07 августа 2022 в 18:05
Старая песенка начинается. Скоро тен Хага физруком назовут и уволят.
Летучий-Голландец.
07 августа 2022 в 18:30
Первый блин комом)
Ничего страшного в этом не вижу. Понимаю, что болельщикам Мю обидно, тем более проиграли дома) но все равно они должны понимать, что так быстро построить команду невозможно.
vlasovca
07 августа 2022 в 18:41
Этого и стоило ожидать.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ МАX PAYNЕ (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2022 в 21:41
🤔🧐🤣
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ МАX PAYNЕ (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2022 в 21:42
Сейчас некоторые особи могут сказать, что он мешает своим присутствием)))
ДАША Д
07 августа 2022 в 19:00
Ставь против МЮ - не ошибёшься.
112910415
07 августа 2022 в 19:58
довольно символичный результат
Per4ick
07 августа 2022 в 20:23, ред.
МЮ во втором тайме намного лучше играл как раз с выходом Роналду вот об этом никто говорить не будет (тем более хейтеры) а что без него? 1 момент за весь тайм где фернандеш забыл что играет в футбол а не в регби. рэшворд ничего не показал в предсезонке и такой же мертвый не может забить в упор, далот игрок уровня РПЛ, Магуайер играл более менее Шоу провалил матч бывает. Фред и Мактоминей не игроки уровня ЛЧ и даже ЛЕ. всем просто свалить вину на самого ненавидимого игрока это же просто) но даже так он выбрал АПЛ а не покорять чемпионат клермонов и же с ними.
youtomee
youtomee ответ Stalker-ato (раскрыть)
08 августа 2022 в 00:40
да подожди ты, один тур только прошел, а уже похоронили Тен Хаага и МЮ чуть ли не вылет пророчат)
Гость