Soccer.ru

Дубль Холанда принёс «Манчестер Сити» победу над «Вест Хэмом»

07 августа 2022, 20:25

«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Вест Хэм» (2:0) в матче 1-го тура Английской Премьер-Лиги.

На 36-й минуте счёт открыл нападающий Эрлинг Холанд, реализовав пенальти, а на 65-й минуте Холанд удвоил преимущество «горожан».

В этой встрече Холанд повторил рекорд Серхио Агуэро, который держался 11 лет.

Все комментарии
протон
08 августа 2022 в 00:13
Красавчик. Пока парни Мойеса паркуют автобус Холланд нашёл свой момент. А все говорили про длинные забеги.

Рывок, конечно, топовый у него. Именно что заработал пенальти - успел к мячу, протолкнул и вынудил фолить.
Кто бы сомневался в Холанде - разве что те, кто ни разу не видел его в деле. Был бы только здоров.
Наконец-то в Сити будет нормальный пенальтист
Учитывая, что Сити часто с пенальти мажут, такой расклад весьма неплох
Igo0rek
Igo0rek ответ Ice van Reed (раскрыть)
07 августа 2022 в 22:17
Спасибо, дружище!))
RamonCSKA
07 августа 2022 в 21:25
Мс как раз не хватало в арсенале ударного форварда, жезус все таки не тянет на его
95-shishani-95
07 августа 2022 в 21:19
С победой Манчестер Сити и болельщиков этого клуба (я тоже за них был(из команд АПЛ), пока не пришёл Пеп). Холанда с рекордом. Отличный бомбардир из него может получиться. Жаль, что Флорентино Перес упустил его, выбрав бесхарактерного Килиана Мбаппе, мечту которого купил парижский клуб. Надеюсь, что Флорентино Перес заманит Эрлинга Холанда в Реал Мадрид через 2-3 года. Я думаю, что Манчестер Сити выиграет АПЛ в этом году (95%)!
John 5mith
John 5mith ответ DXTK (раскрыть)
07 августа 2022 в 21:18, ред.
Пеп не умеет работать с центерфорвардами...
На всякий случай: первый сезон Бавария Пепа играла с Манджукичем, следующие два - с Левандовски. Проблем с результативностью не было...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
07 августа 2022 в 21:06, ред.
В Манкунианском дерби я знаю кто его остановит (смотреть сначала фото, затем видео)
DXTK
07 августа 2022 в 21:05
смотрю после двух голов Холанда многие стали сразу переобуватся и говорить что он точно заиграет в МС......... а что они все говорили до 1 матча в АПЛ? или после суперкубка? Пеп не умеет работать с центерфорвардами, Холанд меньше забьет чем любой новичок Ливерпуля, норвежец не впишется в тикикаку. это будет главный провал трансфера...........

PS Холанд забил два гола ВХ это серьезно!!! Я конечно понимаю два гола Митровича Ливерпулю это вообще как там на немецком будет, если что Клопп меня поправит...... дастиш фантастиш. и тут хорошечно!!!
Ice van Reed
07 августа 2022 в 21:04
С победой горожане, особенно(allemz и Igo0rek) Я рад, что ошибался касаемо норвежца!!!
dok66
07 августа 2022 в 21:00
Ну и нормально . Все впереди .
ermak6848
07 августа 2022 в 20:46
Парни старались - результат на лицо
h_a_k_k_e_r
07 августа 2022 в 20:41
Что сказать, ВХ - очень сложный соперник сейчас, но МС справились, хотя у команд Пепа, как правило, старт всегда тяжелый, команда набирает форму по ходу сезона.
Судить об игре Холанда рано. Да, сегодня забил, но еще видно, что полного понимания игры пока нет. Это еще, возможно, связано с тем, что в Сити давно не было игрока такого выраженного амплуа, что может привести к тому, что Хосеп может менять схемы по сопернику.
Если пойдет все так и дальше, то все будет хорошо у МС. Всех болел с заслуженной победой!
Майкл59ru
07 августа 2022 в 20:37
В принципе кому там ещё забивать. Он там главный форвард и вся игра идёт на него.
A.S.A
07 августа 2022 в 20:36
Сити с победой, показали отличную игру, и пока из всех матчей тура, только Сити и Ньюкасл показали отличную командную игру, без "валидола" для своих болельщиков! Уже жду следущие выходные только из-за матчей АПЛ)
Так Себе Аналитик
07 августа 2022 в 20:32
Я даже не сомневаюсь, что Холанд впишется. Он сам по себе лучший игрок, чем считают многие. А с такими ассистентами он еще раскроется. Главное, чтобы Пеп не играничивал слишком.

Ирония в том, что в "Дортмунде" ему мешал играть Санчо - это типичный единал, который постоянно передерживает мяч и вообще не хочет делиться с партнерами, так что у Холанда была проблема с получением мяча парой. А теперь этот единал прямым рейсом к конкурентам отправился и там мешает играть)) Холанд может быть доволен)
STVA 1
07 августа 2022 в 20:30
С первого матча начал отрабатывать потраченное на него! Похвально! Остаётся пожелать ему без травм!
Igo0rek
07 августа 2022 в 20:28
С победой всех горожан! Не плохой матч, хоть и есть куда прибавлять. Можно даже Грилиша похвалить, отдавать передачи он умеет (но все равно бесит пока). Холанд хорош, видно что команда пытается перестроиться под игру на Холанда, так как все полузащитники и вингеры пытаются найти его пасом. В общем хороший первый матч сезона. Но надо прибавлять.
allemz
07 августа 2022 в 20:27
Ситизенов с победой! Носорога с почином, крутой дебют, жаль что Пеп заменил, глядишь и на хэт-трик замахнулся бы)) Дальше - больше!
monah-10
07 августа 2022 в 20:26
Один матч два гола, идет в своем режиме.
Гость