Soccer.ru

Слуцкий не смог ответить на вопрос о дальнейших планах Дзюбы

09 августа 2022, 10:34

Наставник «Рубина» Леонид Слуцкий не знает, какие планы у экс-форварда «Зенита» Артёма Дзюбы. Недавно нападающий поддерживал форму вместе с «Рубином».

«Он на этой неделе не тренировался, — сказал Слуцкий. — Будет ли? Не знаю, спросите у него. Что вы у меня все время спрашиваете про Дзюбу?»

Все комментарии
Байкал-38
09 августа 2022 в 10:37
Порой журналюги раздражают, что аж плюнуть в них хочется. Одна из самых мерзких профессий. Редко порядочных увидишь.
протон
09 августа 2022 в 23:47
Как внезапно подошла к концу карьера Дзюбы, да и Слуцкого тоже.
monah-10
09 августа 2022 в 10:38
Задолбал этот рукоблудный, и Кокоша. Может хорош уже про них говорить, будет конкретика тогда и говорите, а так задолбали уже.
STVA 1
09 августа 2022 в 11:27
Скоро Леня пошлёт 3 журналюг((
ДСА
09 августа 2022 в 11:47
Дзюба и сам толком не знает.
альсато
альсато ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 августа 2022 в 12:44
..дополню..редко с интеллектом на лице увидишь...возможно из за грима))))
Ilya Seedyakin
09 августа 2022 в 10:41
Тут даже сам Дзюба о своих планах не знает, а вы всё Леньку теребонькаете
Так Себе Аналитик
09 августа 2022 в 10:41
Вы лучше выложите другую нарезку его вчерашнего интервью, где он рассказал, что пока что у "Рубина" не получается гипердоминировать (да-да, именно так он сказал).

Пока все тут о Рукаку рядятся, там в ФНЛ ГиперАртета растёт))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
09 августа 2022 в 10:43
Да планы понятные - скоро вспомнит, что ему "Сочи" предлагал лям, и пойдёт туда проситься. Только кому он без тренировок уже несколько месяцев нужен, небось придет с маммоном)
Cara Delevingne
09 августа 2022 в 11:41, ред.
Стёб стёбом, но меня бы тоже задолбало бы, если бы спрашивали постоянно о другом человека, и вопросики были бы с явным подтекстом. Хотя у журналюг все такие вопросы, мог бы уже и привыкнуть, медийная личность, и в КВН играл, и на СТС снимается, и песни поет. Ну и немножко в футбол поигрывает, потренивает, так сказать. А, сорян, еще на кресле катается.
112910415
09 августа 2022 в 14:36
Дзюба размышляет про 2 лигу
Cara Delevingne
Cara Delevingne ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
09 августа 2022 в 11:42
Слова Дзюба, Слуцкий и теребонькаете в одном предложении, совпадение? Не думаю...
Гость