Soccer.ru

Смородская: «Никогда не верила в тренерские способности Юрана»

09 августа 2022, 19:54

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала отставку главного тренера «Химок» Сергея Юрана.

Я никогда не верила в Юрана и его тренерские способности. Очень удивлена, что он несколько раз приходил в «Химки». Прям цирк какой-то. Я не удивлена. Команда стартовала неплохо, но это не значит, что Юран – хороший тренер.

Все комментарии
альсато
10 августа 2022 в 12:38
так у Смородской- и Палыч не тренер))))))..тоже приходил в ЛОКО не раз...
Vladimir808
10 августа 2022 в 11:47
Как она может оценить тренера Химок?
Вообще она знает кто есть Юран?
Юран футболист, а у Ольги конфликт с футболом.
STVA 1
STVA 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 августа 2022 в 21:47
Так и есть
Байкал-38
Байкал-38 ответ STVA 1 (раскрыть)
09 августа 2022 в 21:36
Палыч всё чётко сказал о тёти Оли, тут даже ничего добавлять не надо!
с 55 секунды
ЮЗИК
09 августа 2022 в 21:04
Не ей об этом судить, он хоть результат даёт
ОРЛОВЕЦ
09 августа 2022 в 20:52
А можно хоть раз написать, кем бывший много лет назад президент времён Локомотива 5-8 мест занимается сейчас, что его мнение так актуально?
STVA 1
STVA 1 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
09 августа 2022 в 20:47
Да это понятно и повсеместно и не только у нас!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ STVA 1 (раскрыть)
09 августа 2022 в 20:39
Вернее сказать, её "на кормление" поставили. Она ведь была в руководстве РЖД, а её отодвинули и на "Локо" перекинули, это считай отставка, но с золотым парашютом - вон, она сразу всю родню туда перетащила на все руководящие должности.

Такой же ещё пример - Медведев, до 2019 года - зампред "Газпрома", в 2019 его осторожно из "Газпрома" убирают и на "Зенит", то есть нечего тебе больше большими делами заниматься, вот тебе хорошая зарплата, поиграй в игрушечки, а большими делами теперь будут другие дяди заниматься.
STVA 1
09 августа 2022 в 20:20
Она не понимает что себя она выставляет тупой и не понимающей в футболе курицей? А ведь руководила Локо!
sv_1969
09 августа 2022 в 20:18
Зачем 41-ы этой курвы постить((
David Young
David Young ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
09 августа 2022 в 20:18
Здравствуйте.

Soccer.ru всегда рад мнениям пользователей о материалах на сайте вне зависимости от того насколько они положительные, главное чтобы выражая мнение и оценку не было нарушений правил.

У отдела авторов нет обязанности в плане коммуникации с пользователями в ветках статей. Писать ли что-либо в ответ является их личным делом, в этом нет принуждения со стороны кого-либо. То же самое с комментариями и оценками статей от пользователей.

Мы поддерживаем то чтобы было больше такой активности в рамках правил, но в конечном итоге это в руках пользователей и авторов.

Чем более интересными и конститутивными являются комментарии тем выше у них шансы получить реакцию, это касается не только реакции от авторов.

Всего доброго.
Так Себе Аналитик
09 августа 2022 в 20:18
Мощно провели концовку сезона, мощно начали новый сезон. Действительно, прям цирк какой-то))

Вот что меня бесит, что что любой по сути просто вор типа Смородской у нас сначала "эффективным менеджером" становится, а потом ещё и экспертом до кучи.
pomor45
09 августа 2022 в 20:16
Вот стерва! И не обрежешь, ведь, - нечего.
112910415
09 августа 2022 в 20:16
странно ... тут что-то личное !
zooveterinar
09 августа 2022 в 20:09
Пусть попробует,еще если и дальше,то...У Карпина в Испании ,тоже не пошло,щас нормально,получается!!!
Loko57
09 августа 2022 в 20:04
Вот это точно, Зенит "вечный" чемпион, но это не значит что Семак хороший тренер)))
Ironigor
09 августа 2022 в 20:00
Ну ты бабка даёшь. А в тебя кто вообще верил и верит !??)
Гость