Soccer.ru

Гогниев возглавит «Урал»

09 августа 2022, 22:01

В «Урале» решили назначить новым тренером команды Спартака Гогниева. В клубе уже договорились с тренером, контракт будет подписан в ближайшее время.

Гогниев в «Урале» должен заменить Игоря Шалимова, которого отправили в отставку после четвертого тура РПЛ. «Урал» под его руководством проиграл все 4 матча в чемпионате и забил только 1 гол.

Гогниев играл за «Урал» с 2012 по 2016 год и в 98 матчах забил 39 мячей. Ранее тренировал «Аланию».

Все комментарии
008Maximus
11 августа 2022 в 13:34
Пошла вода горячая
valt134
11 августа 2022 в 00:29
Довольно сомнительно. Но не БОГИ горшки обжигают.
Mi6
Mi6
10 августа 2022 в 10:52
Обязан справиться
виктор бочарников
10 августа 2022 в 10:44
Гога чел с характером,полагаю,что на первые матчи эмоционально команду зарядит,но хватит ли этого заряда на длинной дистанции будем смотреть,в данном случае смущает отсутствие тренерского опыта в рпл. Одно можно точно сказать,хуже не будет,изменения нужны в команде.
альсато
альсато ответ Шуnя771 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2022 в 10:15
в Урале есть ребята, которые при Юране играли в СКА!....и они не желают еще раз работать с предателем)))
ermak6848
10 августа 2022 в 09:26
Ура товарищи!!!
Все дружно хлопаем в ладоши...
протон
10 августа 2022 в 06:14
Хороший тренер
Характер крепкий и такие нужны. Не могу понять почему уволили с Алании.
ДСА
10 августа 2022 в 04:39
Вряд ли произойдет качественное улучшение результатов.
Capral
Capral ответ Байкал-38. (раскрыть)
09 августа 2022 в 23:45
Это не утка, это- ПРИГОВОР.
Алексей Коротеев
09 августа 2022 в 23:40
Покупатель : а может взять Шалимова ? Продавец : Нет ,не стОит , он полнейший отстой ! Покупатель : А дайте тогда Гогниева . Продавец : Гогниева ? хммм ...Возьмите всё таки лучше Шалимова . )))))х из анекдота )
minai
09 августа 2022 в 23:38
Как понимать ? Это хорошо, или не очень ?
Байкал-38.
09 августа 2022 в 23:34
Надеюсь, что это "утка" иначе Иванов безумец.
протон
09 августа 2022 в 23:27
Алания вполне неплохо играла под его руководством, да и за словом в карман не лезет. Пресс-конференции обещают быть жаркими)
Тренер с характером.
Остапчук 67
09 августа 2022 в 22:52
Это просто пердив
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 августа 2022 в 22:39
Анатолий, тоже самое, на 100%, я написал на другой ветке еще раньше!!!
Igo0rek
09 августа 2022 в 22:30
Считайте что Урал уже вылетел)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
09 августа 2022 в 22:27
Я думаю, даже уверен, что это далеко не лучший вариант для Урала. Одно дело работать в Алании с близкими по духу и менталитету игроками, и другое дело Урал....
STVA 1
09 августа 2022 в 22:18
Спартаку удачи!
Capral
09 августа 2022 в 22:11
Ну, не знаю, не знаю. Во всех смыслах- полная несовместимость. Но возможно- это и к лучшему.....
David Young
David Young ответ cvkrkscm8rn3 (раскрыть)
09 августа 2022 в 22:09
Проверяли сегодня, репостов не было. Не могли бы Вы сделать скриншот хотя бы одного репоста для подтверждения?
cvkrkscm8rn3
09 августа 2022 в 22:07
а если я ничего не удалял...
Ironigor
09 августа 2022 в 22:06
Могу пожелать ему только Удачи !
Иванов ➕️ Гогниев = горючая смесь !)
David Young
David Young ответ 9pw8xrdqzkf8 (раскрыть)
09 августа 2022 в 22:04
Здравствуйте. Штраф за удаление репостов из соцсети ВКонтакте сделанных в этом месяце.
Гость