Soccer.ru

Анчелотти: «Выиграть все шесть трофеев в этом сезоне будет непросто»

10 августа 2022, 07:25
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб Айнтрахт (Франкфурт)АйнтрахтМатч завершен

Наставник «Реала» Карло Анчелотти дал комментарий перед матчем против «Айнтрахта».

«Айнтрахт» провел фантастический сезон в Лиге Европы и заслужил трофей. Нам предстоит сыграть против динамичной, быстрой команды. Чтобы победить, нужно сыграть хорошо и проявить свои лучшие качества.

Мы будем сражаться за каждый трофей. В этом нет никаких сомнений, но выиграть все шесть будет непросто. Никто не знает, сможем ли мы достичь этой цели, но команда у нас лучше, чем в прошлом сезоне, и я верю в своих игроков.

Все комментарии
ОПС
10 августа 2022 в 09:52
Вряд ли получится.
ДСА
10 августа 2022 в 09:08
Бавария показала, что Айнтрахт вполне проходной соперник.
протон
10 августа 2022 в 07:41
Не думаю, что, прям, 6 возьмут. Надо признать, что победа в прошлой ЛЧ была на натянутых жилах, трудовая. В этом году лидеры стали ещё старее и надежда только что те, кто помоложе, подтянутся за счёт большей сыгранности и таланта.
Удачи Реалу. Надеюсь прежде всего, что Ла Лигу возьмут и в ЛЧ дойдут до 1/4-это будет достойно.(суперкубки всякие не считаю за серьёзные показатели)
протон
10 августа 2022 в 07:41
Хоть и выиграли ЛЧ и Чемпионат, но ей богу не верю что в этом году сможем такого же результата добиться. Нету замены для Бензема, да и откровенно нам очень много везло в прошлом сезоне. Срочно нужен правый защитник, центрфорвард и в идеале вингер (Антони к примеру)
ЮЗИК
10 августа 2022 в 07:32
Но можно попробовать
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить