Soccer.ru

«Торино» и «Аталанта» согласовали переход Миранчука

10 августа 2022, 17:41

Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук продолжит карьеру в «Торино».

Полузащитник перейдет в новый клуб на правах аренды. У туринцев будет право выкупа россиянина за 12 миллионов евро.

Медосмотр игрока и подписание контракта в «Торино» запланированы на завтра.

Все комментарии
Mi6
Mi6
11 августа 2022 в 13:06
Вот теперь точно заиграет. Удачи парню
Томик
11 августа 2022 в 02:28
Рад за него. Буду следить за "Торино". Надеюсь там себя покажет. Алексею удачи!
Maikl322
11 августа 2022 в 01:35
Вывод.Не интересен он особо в Европе.
амурец
11 августа 2022 в 00:20, ред.
Ну и хорошо теперь у Миранчука появился шанс проявить себя , а то в Аталанте маразматик ему такого шанса не давал
tower9pover
10 августа 2022 в 23:25
Миранчук ,- 0,2
Лоськов ,- 0,3
Сычёв ,- 0,3
Смолов ,- 0,7
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Федя Лучший ,- за всю Историю ,- Локомотива !!!!!
susanin ultrazenith
10 августа 2022 в 22:31
Может, там больше игрового времени будет иметь...
A.S.A
10 августа 2022 в 21:18
Когда пошли первые слухи о том, что Алексеем интересуется Аталанта, я был уверен, что Миранчук идеально подойдет для футбола Гасперини, т.к Леша имеет и технику, и мышлеение, и пробить может хорошенько... потом состоялся тот радостный для многих россиян переход Миранчука, и сразу что то пошло ни так....сначала Гасперини долго не подпускал игрока к основе, мы это списывали на адаптацию,(но в интернете в то время ходили слухи, что якобы трансфер Миранчука ненужен Гасперини, его купили ради пиара), после стал выпускать на замены и выпускать в старте в матчах которые Аталанта и без Леши выиграла бы....после этого стал появляться в более статусных матчах, и забивать важные голы...но даже после этого Гасперини практически не делал ставку на Алексея, хотя тот не портил картину выходя на замены....сейчас вся эта история с блокировками перехода снова подталкивает на мысль, что у Гасперини идет в*йна с Перкасси, а Леша просто стал заложником ситуации (мол не хотел я этого игрока, а вы купили, теперь купите мне того, кого хочу я)....
Искренне желаю Миранчуку успехов в Торино, буду следить за командой Ивана Юрича!
qpbzypr843uh
10 августа 2022 в 21:03
Вопрос - будут ли его использовать вместе с Влашичем, конкуренцию у хорвата Миранчук вряд ли выиграет.
протон
10 августа 2022 в 20:48
Пока дед спит надо поскорее решать, пока изувер не проснулся и не заблокировал
VeniaminS
10 августа 2022 в 20:36
Ну и хорошо,надо играть.
Птица Феникс
10 августа 2022 в 19:50
Ну и хорошо
d1metras
10 августа 2022 в 19:44
Наконец то . Отмучился Леха с этим старым маразматиком.
Dima salev
10 августа 2022 в 19:43
На сегодняшний день потолок наших игроков это Спартак или ЦСКА даже в Зенит они не достойный играть!
sv_1969
10 августа 2022 в 19:43
Ну и хорошо! Удачи ему!
ДАША Д
10 августа 2022 в 19:28
По любому Аталанта в убытках.
ИГРОЧИШКА
10 августа 2022 в 19:16
Не факт,что и в Торино будет полноценно играть
Ironigor
10 августа 2022 в 19:03
Ну наконец-то.
Василий 50
10 августа 2022 в 18:45
Возможно у него получится
Toro
10 августа 2022 в 18:37
Welcome to Grande Torino!
dok66
10 августа 2022 в 18:21
Для Алексея это очень хорошо! Значит будет играть , а не полировать лавку , как игрок замены . Будет интересно понаблюдать Как он там раскроется .
Байкал-38
10 августа 2022 в 18:01
Для Алексея это хороший шанс доказать многим и прежде самому себе, что достоин большего, чем сидеть на лавке в Аталанте и иногда выходить на поле.

Вообще действия руководства и главного тренера Гасперини выглядели некрасиво по отношению к Миранчуку.
Несколько раз Гасперини блокировал переход Алексея. Сейчас тоже прошла информация о том, что Гасперини заблокировал переход в Торино по словам Лука Перкасси (спорт директор), но после покупки Лукмуна решили отпустить Алексея.
И тут Гасперини стал отнекиваться и обвинять Лука Перкасси во лжи, а я мол хороший и желал Миранчуку всегда только хорошее.
Некрасивая история.

Торино конечно не в лидерах Серии А, но крепкий середняк, который может как выстрелить, так и быть возле зоны вылета. Так, что Алексею надо стараться и работать над собой.
shlomo
10 августа 2022 в 17:58
Все правильно поступили в Торино. Взять в аренду с правом выкупа и теперь могут провести тест-драйв (и правильно сделали, что за лавочника не стали сразу давать 10+ млн). Ну а так что, Алексей зарекомендовал себя как неплохой игрок обоймы Аталанты, И вряд ли кто - то скажет, что не использует свои шансы на поле. Другое дело, что даже после хороших матчей Гасперини мариновал его на скамейке. В общем, видно будет.

Пожелаю Лёхе удачи!!!! Торино это нормальный выход чем бесславный конец в Аталанте.
Ангел неБесГрешен
10 августа 2022 в 17:43
Вот и славненько...
Гость