Soccer.ru

Анчелотти завоевал Суперкубок УЕФА как тренер в рекордный 4-й раз

11 августа 2022, 00:21
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб Айнтрахт (Франкфурт)АйнтрахтМатч завершен

Наставник «Реала» Карло Анчелотти установил рекорд по числу побед в Суперкубке УЕФА (4).

63-летний итальянец по этому показателю обошел тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолу, у которого три победы в турнире.

Все комментарии
протон
11 августа 2022 в 00:30
Дон Карло на классе забрал Суперкубок..
Великий тренер, рад, что он реанимировал карьеру, которая казалось бы идёт к завершению после перехода в Эвертон.
почти 20 лет назад и сейчас! Это реально круто!
Ironigor
11 августа 2022 в 02:12
Супер лис Карлуша !
Так Себе Аналитик
11 августа 2022 в 00:23
И это после того, как он стал первым тренером, который выиграл 4 ЛЧ, да)

Надеюсь, в новом сезоне Анчи тоже без трофеев не останется) По крайней мере, у "Реала" огромная уверенность в себе и запас сил.
Василий 50
11 августа 2022 в 00:31
Папа Карло просто молодец
STVA 1
11 августа 2022 в 01:49
Молодец папа Карло
Gahi
11 августа 2022 в 06:35
Два важных трофея для клубов Европы покарились в этом сезоне. Хороший старт для нового сезона. Удачи
Elliada
Elliada ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2022 в 11:19
Он не великий, он старше Гвардиолы. В его возрасте у Пепа рекорды будут лучше
ЮЗИК
11 августа 2022 в 06:51
Карло вообще успешный тренер, один из лучших
3hfmrrqn3yzv
11 августа 2022 в 06:53
С чем его и поздравляем, так держать и удачи в дальнейшем...
Vladimir808
11 августа 2022 в 07:38
Папа Карло- просто Красавчик!!!
witynchik
11 августа 2022 в 14:21
Умница папа Карло, лучший. Миланисты всего мира всегда с тобой
VeniaminS
11 августа 2022 в 08:49
Отличный результат.Поздравляем!!!
Бубнин
11 августа 2022 в 09:53
Почему-то с "Эвертоном" никаких рекордов не получилось установить, странно.
Elliada
11 августа 2022 в 10:19
И кто там упрекал Гвардиолу, когда его называли шарлатаном, потому что он только топ команды возглавлял и с ними проще выигрывать трофеи?

Что вы хвалите Карло? Разве он не тоже самое делает? Выиграл топ 5 лиг, потому что тренировал топ команды этих стран. Выиграл 4-ю ЛЧ с клубом, который выиграл самое большое количество ЛЧ. Теперь выиграл 4-й Суперкубок УЕФА с Реалом. Что он выиграл с Эвертоном?
Гость