Soccer.ru

Бензема вышел на второе место по голам за «Реал»

11 августа 2022, 00:25
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб Айнтрахт (Франкфурт)АйнтрахтМатч завершен

Форвард «Реала» Карим Бензема вышел на чистое второе место в списке бомбардиров мадридского клуба.

На счету француза теперь 324 гола. По этому показателю нападающий обошел Рауля (323).

На первом месте – Криштиану Роналду, забивший 450 голов.

Все комментарии
95-shishani-95
11 августа 2022 в 17:28
Очень рад за Карима Бензема! Лучший игрок двух прошедших сезонов подряд! Успехов и больших побед тебе, Карим!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ 3ton (раскрыть)
11 августа 2022 в 17:27
А представь, если там на него играли, как на Месси в Барселоне))
3ton
11 августа 2022 в 16:17
Бензема делант свою работу и в свое время статистику португальскому нытику .
Если бы так играли в Реале на его , как на Роналду
Бензема забивал бы за год более 100 голов и штук 5ть минимум ЗМ
Маг_тм
Маг_тм ответ vedevas_93 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2022 в 13:15
Ты не забывай что Рон давно ушел с Реала, когда Рон уходил у Бенза около 200 голов было на счёту. Разница не 120, а 250 голов
ALBA BARCELONA 21
11 августа 2022 в 12:25
Сидел столько лет в тени Роналду,играл на него,а был бы характером Роналду,может даже в свои лучшие годы забивал бы больше чем Роналду.
Нарцисс его задавил,воскрес,когда тот ушел.
Знатог
11 августа 2022 в 12:02
Связка Виннипух-Бензин и нате гол. Гол странный, мяч по центру влетел. Как вратарь пропустил?
Elliada
Elliada ответ протон (раскрыть)
11 августа 2022 в 10:24
У балласта такая статистика, потому что все играли на его статистику. Об этом недавно сам Бензема говорил. Естественно, если бы балласт не тянул на себя одеяло, то у него было бы меньше голов, а у Бензема больше.

Карима можно смело назвать легендой Реала, но не балласта.
Маг_тм
Маг_тм ответ vedevas_93 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2022 в 09:36
Тоже самое можно сказать про любого футболиста, например про Месси, если бы барса всем составом не играла на Месси, а наример на Неймара, Неймар мог бы быть лучшим в мире. Или например вместо Левандовского поставили бы Мюллера и он 40+ голов бы забивал каждый сезон. На кого играть, и через кого строить игру каждая команда выбирает лучшего футболиста в своем обойме.
Маг_тм
Маг_тм ответ протон (раскрыть)
11 августа 2022 в 09:31
Думаю сможет если придет топ форвард и всю карьеру проведёт в Реале, а так за 9 лет 450 голов думаю это вечный Рекорд
VeniaminS
11 августа 2022 в 08:45
Молодец Бензема,так держать!!!
чемпионство с душком
11 августа 2022 в 08:34
Дайте ему уже ЗМ
Vladimir808
11 августа 2022 в 07:26
Браво- Карим!!! Просто зверь…)))
КЭТиК
11 августа 2022 в 07:06
До первого места похоже не добраться
нечитайло
11 августа 2022 в 07:01
Колотить не переколотит
Ironigor
11 августа 2022 в 06:34
Бензема красавчик паренёк.
ABir
11 августа 2022 в 05:50
Показатель заслуживающий уважения, но до КР ещё очень далеко
Romeo 777
11 августа 2022 в 05:23
Бензема крут!
sv_1969
11 августа 2022 в 05:17
Браво Бенз!!!!
STVA 1
11 августа 2022 в 05:15
Рона не догнать.
eleven LC
11 августа 2022 в 00:44, ред.
Карим конечно же получит свой более чем заслуженный ЗМ 17 октября
Желаю ему ещё и выиграть чм в Катаре,что возведёт его в ряды легенд мирового футбола!
амурец
11 августа 2022 в 00:43, ред.
Молодец желаю на этом не останавливаться
протон
протон ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11 августа 2022 в 00:38
Когда все рекорды Рауля , что в Лч что по голам за Реал считались вечными и не достижимы , спасибо Криштиану и Кариму что все возможно
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ протон (раскрыть)
11 августа 2022 в 00:34
Это да) Но для меня всё-таки именно Рауль Гонсалес Бланко будет первым) У него всё-таки более изящная техника была, и очень много красивых техничных голов.
ubz95m5zjm7w
11 августа 2022 в 00:29
Это просто жесть
протон
11 августа 2022 в 00:27, ред.
У Бензема выдающийся результат.
Но какой же машиной был Роналду в свои лучшие годы. Ведь Роналду и Бензема пришли одновременно, Роналду уже пятый сезон не играет за Реал, а Бензема от него все ещё отстаёт более чем на 120 голов.
Роналду тоже был очень неплох в подыгрыше. Напомню: по ассистам за Реал Бензема догнал Роналду только через 2,5 - 3 сезона после ухода последнего.
Из свиты Роналду — в короли Мадрида. Бензема невероятен. ЗМ просто не обсуждается.
450 голов Роналду -это что-то невероятное. Не знаю, сможет ли кто-нибудь забить больше за Реал.
Гость