Soccer.ru

«Ренн» подписал нападающего ПСЖ

12 августа 2022, 09:52

Нападающий Арно Муинга перешел из ПСЖ в «Ренн». Контракт подписан на 5 лет, сумма трансфера не разглашается.

Последние два сезона форвард провёл в аренде в «Лансе», забил 21 гол в 65 играх. За ПСЖ провел пять матчей — три в Лиге 1, два в Суперкубке Франции. Выиграл золотые медали в сезоне 21/22 и Суперкубок Франции в 2022 году.

Все комментарии
протон
12 августа 2022 в 09:55
Кто видел игру этого парня, тот понимает за что заплатили столько. В моём понимании он должен был перейти в Лейпциг или Байер если бы Нкунку или Диаби перешли бы в более сильные клубы. Но самое главное - хорошо что ушел из ПСЖ. Там у него шансов не было бы. И вообще, у ПСЖ по ходу самая качественная академия за последние лет 5. Эдуар, Иконе, Тимоти Веа, Диаби, Нкунку, Адли, Нсоки, Загаду. Теперь вот Калимуэндо. Это только то что приходит на ум. И что самое важное, все эти парни выпускались в разное время. То есть, нельзя сказать, что один год был очень плодородным а вот следующее поколение никакое. Нет, как раз планомерные успехи. Молодцы, в этом смысле.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ протон (раскрыть)
12 августа 2022 в 10:04
Контракт подписан на 5 лет, сумма трансфера не разглашается.
А сколько за него заплатили? Если владеете информацией, то поделитесь.
протон
12 августа 2022 в 09:55
Коротко про футболиста: играл во всех юношеских сборных Франции своих возрастов. Главный скилл - взрывная скорость. Главный минус - слабая реализация, т.к. очень много суетится или ноги не успевают за головой. По манере игры это не прокачанная черная копия Тимо Вернера.
протон
протон ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
12 августа 2022 в 10:14
Этой информацией к сожалению не обладаю.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить