«Осасуна» переиграла «Севилью» в первом матче нового сезона Ла Лиги

13 августа 2022, 00:02
ОсасунаЛоготип футбольный клуб Осасуна (Памплона)2 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

«Осасуна» переиграла «Севилью» в первом матче нового сезона чемпионата Испании (2:1).

Счет открыл игрок команды из Памплоны Луис Эсекьель Авила на 9-й минуте, но уже на 11-й Рафаэль Мир установил равенство на табло. Победным мячом отметился Аймар Орос на 74-й минуте с пенальти.

В следующем туре «Осасуна» сразится с «Кадисом», «Севилья» сыграет против «Вальядолида».

13 августа 2022 в 06:57
Осасуна похоже домашняя команда, посмотрим что будет дальше.
cc92nf9pc5td
13 августа 2022 в 00:14
Начало есть начало
A.S.A
13 августа 2022 в 07:36
Вот и стартовала ЛаЛига, и признаюсь стартовала с весьма неожиданного результата, думал Севилья начнет чемпионат с победы, а оказаламь не все так просто..... игру не смотрел, возможно Севилья играла лучше, но за хорошую игру очков не дают. Поздрааляю клуб из Памплоны с важной победой