Soccer.ru

Гол Мантуана принёс «Зениту» победу над ЦСКА

13 августа 2022, 18:59
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Зенит» обыграл ЦСКА (2:1) в матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги.

В дополнительное к первому тайму время счёт открыл нападающий «Зенита» Малком. На 63-й минуте форвард ЦСКА Федор Чалов сравнял счёт, реализовав пенальти. На 85-й минуте новичок «Зенита» Густаво Мантуан всего через 10 минут после выхода на замену забил гол, чем принёс победу питерскому клубу.

«Зенит» идёт на промежуточном 1-м месте (11 очков), ЦСКА занимает 3-е место (10 очков).

Все комментарии
Leha-ha50
13 августа 2022 в 19:04
Несмотря на поражение, не могу бросить камень в армейцев. Команда строится, сыгранности явно не хватает, да и скамейка коротковата. Перед началом чемпионата вообще звучали похоронные марши в адрес армейцев, но Федотов с командой показали, что и этим составом играть можно на достойном уровне.
Ну а сегодня Зенит был все же поагрессивнее, что впрочем неудивительно.
Матч получился, интрига была , а это главное.
Всем здоровья.
gwynb1eidd
13 августа 2022 в 19:11
Заголовок не правильный!!!

ВАР принёс победу зениту!!!!
Твой Арсен
13 августа 2022 в 19:14
Нашим клубам надо заключить джентельменское соглашение: во-первых не продавать игроков в Зенит. Во-вторых добавлять в контракт пункт о том, что по окончании контракта свободным игроком нельзя переходить в Зенит, а если тянешь до конца контракта и уходишь свободным в Питер, то выплачиваешь предыдущему клубу свою зарплату, получаемую в Зените. Это контракт. Любой суд выиграешь. Можно специальным пунктом исключить возможность ухода в клубы-прокладки, типа Сочи с последующим переходом в Питер. Ну и после конца чемпионата организовывать альтернативную церемонию награждения с участием всех клубов кроме питерского и поздравлять второй клуб с чемпионством. Интересно посмотреть на лицо Миллера) От злости наверно ещё один Лахта-центр за 155 млрд рублей построят. У нас ведь все жильем в стране обеспечены, больницы/сады отремонтированы.
cska1948
cska1948 ответ Capral (раскрыть)
13 августа 2022 в 19:53
Приветствую Вас, капрал! Что-то мне подсказывает, что подобные "досадные эпизоды" в игре с Зенитом испытает ещё не одна команда РПЛ.
Capral
13 августа 2022 в 19:04
ПОЗОРИЩЕ!!!!!!! Чистейший гол ЦСКА не защитать- это ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже если и был минимальный офсайд- то в этом случае только в пользу атаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЦСКА- сочувствую вам от души...
cska1948
13 августа 2022 в 19:06
Да не гол Мантуана принес победу Зениту, а свисток, который не засчитал ЧИСТЫЙ гол в ворота Зенита и не поставил ЯВНЫЙ пенальти в их же ворота!
BDA81
13 августа 2022 в 19:14
Люди!!! Объясните мне почему гол коней отменили?! Не понимаю, причину.
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ kolpino08 (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2022 в 21:02, ред.
Я бы не сказал, что в первом тайме было бы 3-0 , для нашего Акинфеева это полумоменты . премущество, да было на стороне Зенита в первом тайме, во втором равная игра и главное ,не знаю как бы закончился матч, если бы на сантиметры Караскаль не был бы вне игры . просто Зениту повезло больше ,два неберущихся удара . два гола ! А матч мне понравился- классно сыграли обе команды.
BDA81
13 августа 2022 в 19:34
Не люблю не одну московскую команду, даже скажу что не навижу . Но то что коней кинули однозначно. Могу точно сказать что у конюшни украли победу( так как потом уже было не отыграться по самой игре ) Оффсайда и близко не было. ПОЗОР ВАРУ ШМАРУ и судейстиву!!!!!
cska1948
cska1948 ответ Твой Арсен (раскрыть)
13 августа 2022 в 19:21
С таким судейством, как сегодня, ни какие условия в контракте футболистов не сдвинут Зенит с первого места. Да Миллер завтра хоть блогеров наберёт В Зенит, но Дюков вытащит его не первое место.
ViktorVolchok07
13 августа 2022 в 19:26
Сегодня миллионы телезрителей стали свидетелями как у армейцев украли чистый гол...это не VAR,это ВОР...
cska1948
13 августа 2022 в 19:10
Человек возглавляющий такую серьёзную организацию как Газпром как минимум должен быть не глупым. А разве могут неглупого человека радовать ТАКИЕ победы его команды?
Еня Вселюбят
13 августа 2022 в 19:26
GazPrem football league. Отдайте кубок Зениту. На этом все. Расходимся
cska1948
cska1948 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
13 августа 2022 в 19:27
Николаев мастер отмазывать судей. Поэтому именно он является судейским экспертом в программе "Правила игры".
виктор бочарников
13 августа 2022 в 19:33, ред.
Гол чистый,классический пример того как1-2 превратить в 2-1, вобщем как всегда,-Легким движением руки, брюки превращаются,превращаются брюки,в элегантные шорты. И все было бы не плохо,но таких эпизодов за сезон будет не не один и не два, а гораздо больше.
Трезвый повар
13 августа 2022 в 18:59
Поздравляю болельщиков Зенита с победой
pomor45
13 августа 2022 в 20:21
По безапелляционному мнению любого болельщика все ошибки судьи совершают исключительно в пользу соперника.
cska1948
cska1948 ответ Футбольный Гуру (раскрыть)
13 августа 2022 в 19:17
С таким судейством никакой борьбы за первое место не будет. Зенит чемпион ещё до начала чемпионата и так будет до тех пор, пока Газпром будет управлять через своих ставленников (Дюков) российским футболом.
viv
viv ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 августа 2022 в 19:20
Победа Зенита имени судьи матча.
LOpp
13 августа 2022 в 19:23
Легия-Спартак. Смотреть после 5 минуты. Жиго в штрафной бьёт по ногам, ставят пенальти. Сегодня точно также Родригао дал по ногам Дивееву.

oFANATo
oFANATo ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2022 в 19:24
Зенит не может судья поможет...
cska1948
cska1948 ответ BDA81 (раскрыть)
13 августа 2022 в 19:25
Как почему? Потому что Зенит чемпион! Так запланировано, а планы нарушать, это последнее дело...
Константин Белых
13 августа 2022 в 19:28
По факту у коней если не победу то ничью точно украли. НИКАКОГО ВНЕ ИГРЫ не было видно у Караскаля даже невооруженным глазом но продажный Чердак пел что раз линии то не прочерчивают-значит решают судьи)) При ударе по ногам Дивеева кукарекал что контакт конеш был нут уттакая ситуациячтонезнаю))) Вот Зенитчики вам в кайф такой выигрыш если честно? Позор!
Capral
Capral ответ BreezeCOOL (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2022 в 19:33, ред.
Такие "офсайды" трактуются в пользу атаки. Устав читай.
Дед за ЦСКА
13 августа 2022 в 19:03
Игра во втором тайме понравилась, болельщиков Зенита с победой, ЦСКА не унывать, Всё ещё в переди.
PATRIOT1965
13 августа 2022 в 19:06, ред.
Ку_ку, ну ты парень вообще судил сегодня жесть.В душе конечно каждый адекватный человек не примет такой результат матча.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ cska1948 (раскрыть)
13 августа 2022 в 19:07
Засудили Вас,при чем нагло.
vlasovca
13 августа 2022 в 19:08
Долой газпром с футбола.
протон
13 августа 2022 в 19:09
Видно было что ЦСКА играет вторым номером.
d1metras
13 августа 2022 в 19:13
Все спорные моменты в пользу газпрома..ничего удивительного..Завтра еще на Спартак -Сочи будет сидеть на VAR тот же тип что и тут.. Скриньте - с Сочи тоже будет судейский скандал. Не в пользу московской команды.
Гость