«Хорошая победа над хорошей командой». Семак — о матче с ЦСКА

13 августа 2022, 19:35
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу в матче 5-го тура РПЛ против ЦСКА (2:1).

Хорошая игра в исполнении нашей команды. Особенно первый тайм по движению и голевым моментам смотрелись хорошо. Во втором тайме «армейцы» больше контролировали мяч. Но если в целом, то у нас было большое преимущество.

Мы не можем с таким движением и интенсивностью действовать 90 минут. Был прекрасный первый тайм, во втором свежести было меньше. Ментально ошибка с одиннадцатиметровым выбила из колеи. Но в принципе ребята снова забили, в концовке могли ещё. Хорошая победа над хорошей командой.

13 августа 2022 в 19:37
Ни капли не хорошая победа. Вывезли на везении и джокере Мантуане. Второй тайм полный швах. Как будто во дворе играли, вообще не боролись и не добегали.
Leha-ha50
13 августа 2022 в 20:47
Оба гола армейцы пропустили в концовках таймов, что становится нехорошей традицией. Посмотрим , что скажет по поводу судейства комитет, хотя против Питера вряд ли кто попрет.
cska1948
13 августа 2022 в 19:43
Сергей Богданыч, не забудь проставиться перед судейской бригадой.
antant1
14 августа 2022 в 13:25
ты тренонером то собираешься быть? все же понимает, ято ты просто палочка в проекте с гособслуживаением и госкрышей\
isamsn
isamsn ответ Nottrow (раскрыть)
13 августа 2022 в 20:40
Не сильнее, а инициативней. Игра в обороне это то же игра. Во втором тайме инициативней были армейцы. И если бы не Кукуян сотоварищами итоговый счёт мог быть 3:2 в пользу ЦСКА.
Бубнин
13 августа 2022 в 19:48
"Плохая победа над плохой командой". Но если в целом, то у нас было большое преимущество - Павел Кукуян.
Nottrow
13 августа 2022 в 20:21
Зенит явно сильнее, в первом тайме цска просто не было на поле. Какая же это хорошая команда. 2-1 легко отделались. Не нужно таким прощать.
Василий 50
13 августа 2022 в 20:22
Это просто деньги
pomor45
13 августа 2022 в 20:50, ред.
Семак должен иметь 15 очков - 4 очка профукал. ЦСКА ещё не набрал обороты и держался благодаря Акинфееву. Нобоа коням нужно покупать, несмотря на возраст.
Garrincha58
13 августа 2022 в 21:03
Зенит в очередной раз провёл неоднозначный матч можно сказать отскочили могли и проиграть Сутормина больше вообще не надо ставить на фланг обороны почему Семак в конце опять выпускает Ерохина не понимаю этого недотренера