Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» разгромно проиграл «Брентфорду»

13 августа 2022, 21:25

«Брентфорд» обыграл «Манчестер Юнайтед» (4:0) в матче 2-го тура Английской Премьер-Лиги.

На 10-й минуте счёт открыл нападающий «Брентфорда» Джош Дасилва. На 18-й минуте полузащитник Матиас Йенсен удвоил преимущество своего клуба. На 30-й минуте защитник Бен Ми довёл счёт до разгромного, а на 35-й минуте нападающий «Брентфорда» Брайан Мбеумо поставил точку в матче.

«Манчестер Юнайтед» проиграл оба официальных матча под руководством Эрика тен Хага. В 1-м туре «красные дьяволы» уступили «Брайтону» (1:2).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
A.S.A
13 августа 2022 в 21:27
Во так выглядит Тен Хаг после двух туров работы в АПЛ....
DXTK
13 августа 2022 в 21:34
нужно скоро будет снять ремейк.......... Проклятый Юнайтед!!!........... вместо Клафа, будет Тен Хаг, вместо Лидса, окажется на этот раз Манчестер......
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
13 августа 2022 в 22:52, ред.
Даже не знаю кто сейчас согласится возглавить МЮ. У них уже и средств нет чтобы произвести масштабную чистку состава. МЮ не выходит в профит, хотя зарабатывает много (на 4 месте по доходам). Большие долги и большой фонд заработной платы. Проблемы МЮ похожи на проблемы Барсы, хотя Барса на 2 месте по доходам, где они тоже не выходят в профит и продают телевизионные права и права на получение прибыли от продаж атрибутики.
Понимаете МЮ виноваты в том что слишком высоко ценили себя и выбирали тренеров. Ну как в анекдоте:
Мысли девушки:
16 лет — Ищу принца на белом коне! 26 лет — Ищу принца! Необязательно с конем... 36 лет — Ищу коня! Необязательно белого...
Ой не знаю, тут нужен тренер который будет поклонником этой команды несмотря ни на что. Да и ему нужно доверие, время и средства. И как бы снова не помешала бы напыщенность и эго, но уже не Роналду.
Тем более сейчас много других хороших команд, а тренер не игрок по зарплате, хорошего тренера может позволить большинство клубов.
Надеюсь не все потеряно у МЮ. Но у Ливерпуля после гегемонии с середины 90-х были те же проблемы, клуб тоже тратил много, но результаты не улучшались. Даже сменили Далглиша, а он выиграл не в самый подходящий момент АПЛ с Блекберном. Ливерпуль многое переосмыслил за эти годы, видимо очередь МЮ.
h_a_k_k_e_r
13 августа 2022 в 21:36, ред.
Сегодня два клуба из Манчестера сыграли с одинаковым счетом, но можно сказать только одно: в этом городе сейчас только один ТОП клуб, второй же только хвастается историей, т.е. живет прошлым.
Думаю, тен Хаг начинает понимать, что совершил большую ошибку, перейдя в эту команду. Персофаны одного «великого» игрока твердили, что прошлую игру слили из-за его нахождения на лавке в старте. Сегодня он вышел с первых секунд - результат заметен, он изменился в худшую сторону.
Если описать игру МЮ одним словом, то подходит только одно определение: ПОЗОР!
adrianes
13 августа 2022 в 21:37
просто Манчестер Сити сыграл 4-0,Манчестер Юнайтед решил не отставать от конкурента и тоже сыграл 4-0
monah-10
13 августа 2022 в 21:54
Жаль у Рона год по контракту, а так в Чемпионшипе на него посмотреть хотелось бы. Команды нету, лебедь, рак, и щука.
azkan
13 августа 2022 в 21:34
С хорошей разгромной победой Брентфорд!
Сыграли как позволял соперник и с сняли 100% с моментов которые были в первом тайме. А во втором вообще играли как маститые, которые знают как заканчивать игру с таким счетом. Могли еще забить.
А от МЮ по моему мало кто ждал такой бестолковой игры. Такие глупые ошибки от Де Хеа и Макгвайра. Не хотел говорить это, как будто сливали игру и тренера.
Не осталось ничего от того характера МЮ.
Жаль, хорошая была команда.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Бык без трезубца (раскрыть)
13 августа 2022 в 22:25
Сейчас кажется, в МЮ нужен антикризисный менеджер. Но, опять же, уже есть сомнения, что они и его будут слушаться. Да и плюс Магвайер и Де Хеа уже такие две пробоины в защите, что их нужно на время убирать из команды. Сейчас опять нужно осознать, что МЮ - середняк по составу, потому что Далоты и Санчо - это не для топ-клубов.
Джиперс Криперс
Джиперс Криперс ответ Van Vanovich (раскрыть)
13 августа 2022 в 22:30
Вряд ли Де Врей и Думфрис захотят уходить из одного из фаворитов Серии А, который в ЛЧ играет, в нынешний МЮ
протон
13 августа 2022 в 21:30
Терпение фанам Мю...
Интересно что чувствует Сер Алекс
djyk2ehvc26s
13 августа 2022 в 21:30, ред.
Тен Хаг вышел на первое место в рейтинге "лысых шарлатанов"
нечитайло
13 августа 2022 в 21:37
Где же Роналду
Бык без трезубца
13 августа 2022 в 22:16
Тен Хаг может не продержаться и до середины сезона. Слишком плохо сыграли с Брайтоном, а соперники не будут легче. У МЮ много проблем, в том числе и трансферные. Назначение Тен Хага была большой авантюрой. Если сейчас не все перспективные игроки хотят идти в МЮ, не говоря уже о топовых игроках, то что говорить о тренерах которые могут быть уволены. К ним сейчас и Почеттино несколько раз задумается идти.
МЮ с каждым сезоном падает и в ТО (с покупкой менее качественных игроков) и с подбором тренера.
Наиболее подходящий момент для приглашения топового тренера был после ухода Фергюсона на пенсию или после отставки Мойеса либо после ухода Жозе, хотя Жозе уже работал не с чемпионским составом МЮ, но были точечные усиления которые держали МЮ несколько сезонов в АПЛ.
Nazi
13 августа 2022 в 22:21
Этот Погба такой 16ь... До каких пор он будет топить Мю я не понимаю.. Выгоните его уже метлой :)
Джиперс Криперс
13 августа 2022 в 22:21
Надеюсь, Ливерпуль выйдет сверхмотивированным на матч с МЮ, а то после июльского товарняка многие писали "МЮ вернулся", "Нуньес дерево" и т.д.
Karkaz
14 августа 2022 в 07:10
В МЮ нужен топ тренер, который сейчас на пике. Ждать когда освободится Гвардиола, Клопп, Анчелотти. Тухель может быть. А все эти мойесы, солскьяеры, сбитые летчики моуриньи, непонятные тен хааги не подходят. Тот же Моуриньо получил предложение в Челси в своё время только после того, как выиграл кубок уефа и лч с Порту и соответсвенно показал результат в Челси. А Тен Хааг по сути ничего не выигрывал и зачем такой тренер в МЮ, в клуб, который хочет бороться за все титулы.
monah-10
13 августа 2022 в 21:41
Третий тур стартуют с 6-0, есть куда стремиться. Как команда полный 0.
Elliada
13 августа 2022 в 21:41, ред.
Где же балласт? Полтора матча бесполезного присутствия на поле. В следующем туре МЮ играет с Ливерпулем. Балласт как всегда выдумает травму и на поле не выйдет
Так Себе Аналитик
13 августа 2022 в 21:50
Честно говоря, мне кажется, Тен Хаг может стать тренером, наиболее быстро потерявшим репутацию.. Все проблемы были отлично извесны в прошлом году, почему в этом году они еще усугублены? Чем он занимался летом?
Так Себе Аналитик
13 августа 2022 в 21:53, ред.
Больше всего ржу с подписания Эриксена, который динамил ТТХ полтора года и органы там пинал, а потом сидел на лавке в "Интере", а потом обкуренный менеджмент МЮ решил, что именно его трагические обстоятельства должны были вернуть его из его обычной лени в топ-профи.
Van Vanovich
13 августа 2022 в 22:00
Ничего удивительного. Команда еще в прошлогоднем похмелье. Полкоманды выгнать надо Магуайра, Далота, Фреда, Шоу, Де Хеа. Санчо только для Бундеслиги. Рэшфорд вроде старался, но ощущение как будто он года 3 не играл. Думаю Роналду надо оставить, пока эти алкаши пристрелятся к воротам...
d1metras
14 августа 2022 в 07:45
Мда... Смотрю стратегия Рангника "работает" не только в Локомотиве...
aqqs7kk78qfr
aqqs7kk78qfr ответ Karkaz (раскрыть)
14 августа 2022 в 07:49
Ну по поводу Маура я думаю ты погорячился,а так согласен
Верг
14 августа 2022 в 17:20
Мю нужно менять спортивного директора и братьев. Тренер там уже точно дело десятое. Игроки развели анархию последние сезоны сто процентов.
youtomee
13 августа 2022 в 23:17
стартанули так стартанули
ABir
13 августа 2022 в 23:23
Ужасное начало, МЮ деклассирован
vova505
13 августа 2022 в 23:31
Ужас (((
Evilhuman
14 августа 2022 в 00:00
Долго искал подходящие слова, но их чтобы описать такой старт ,просто нет, всякое видел ,но такое перебор
salleeh
14 августа 2022 в 00:16
У них что, Рон стоял в воротах?)))
Borussia Mönchengladbach
13 августа 2022 в 21:28
Сочувствую болельщикам Манчестер Юнайтед!
Гость