Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» разгромно проиграл «Брентфорду»

13 августа 2022, 21:25

«Брентфорд» обыграл «Манчестер Юнайтед» (4:0) в матче 2-го тура Английской Премьер-Лиги.

На 10-й минуте счёт открыл нападающий «Брентфорда» Джош Дасилва. На 18-й минуте полузащитник Матиас Йенсен удвоил преимущество своего клуба. На 30-й минуте защитник Бен Ми довёл счёт до разгромного, а на 35-й минуте нападающий «Брентфорда» Брайан Мбеумо поставил точку в матче.

«Манчестер Юнайтед» проиграл оба официальных матча под руководством Эрика тен Хага. В 1-м туре «красные дьяволы» уступили «Брайтону» (1:2).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
A.S.A
13 августа 2022 в 21:27
Во так выглядит Тен Хаг после двух туров работы в АПЛ....
Elliada
13 августа 2022 в 21:41, ред.
Где же балласт? Полтора матча бесполезного присутствия на поле. В следующем туре МЮ играет с Ливерпулем. Балласт как всегда выдумает травму и на поле не выйдет
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Бык без трезубца (раскрыть)
13 августа 2022 в 22:25
Сейчас кажется, в МЮ нужен антикризисный менеджер. Но, опять же, уже есть сомнения, что они и его будут слушаться. Да и плюс Магвайер и Де Хеа уже такие две пробоины в защите, что их нужно на время убирать из команды. Сейчас опять нужно осознать, что МЮ - середняк по составу, потому что Далоты и Санчо - это не для топ-клубов.
Karkaz
14 августа 2022 в 07:10
В МЮ нужен топ тренер, который сейчас на пике. Ждать когда освободится Гвардиола, Клопп, Анчелотти. Тухель может быть. А все эти мойесы, солскьяеры, сбитые летчики моуриньи, непонятные тен хааги не подходят. Тот же Моуриньо получил предложение в Челси в своё время только после того, как выиграл кубок уефа и лч с Порту и соответсвенно показал результат в Челси. А Тен Хааг по сути ничего не выигрывал и зачем такой тренер в МЮ, в клуб, который хочет бороться за все титулы.
Так Себе Аналитик
13 августа 2022 в 21:50
Честно говоря, мне кажется, Тен Хаг может стать тренером, наиболее быстро потерявшим репутацию.. Все проблемы были отлично извесны в прошлом году, почему в этом году они еще усугублены? Чем он занимался летом?
Van Vanovich
13 августа 2022 в 22:01
Надо Тен Хагу купить Де Врея, недорого и качественно, а то в защите полнейший бардак. Можно и Думфриса на край.
Бык без трезубца
13 августа 2022 в 22:16
Тен Хаг может не продержаться и до середины сезона. Слишком плохо сыграли с Брайтоном, а соперники не будут легче. У МЮ много проблем, в том числе и трансферные. Назначение Тен Хага была большой авантюрой. Если сейчас не все перспективные игроки хотят идти в МЮ, не говоря уже о топовых игроках, то что говорить о тренерах которые могут быть уволены. К ним сейчас и Почеттино несколько раз задумается идти.
МЮ с каждым сезоном падает и в ТО (с покупкой менее качественных игроков) и с подбором тренера.
Наиболее подходящий момент для приглашения топового тренера был после ухода Фергюсона на пенсию или после отставки Мойеса либо после ухода Жозе, хотя Жозе уже работал не с чемпионским составом МЮ, но были точечные усиления которые держали МЮ несколько сезонов в АПЛ.
Джиперс Криперс
Джиперс Криперс ответ Van Vanovich (раскрыть)
13 августа 2022 в 22:30
Вряд ли Де Врей и Думфрис захотят уходить из одного из фаворитов Серии А, который в ЛЧ играет, в нынешний МЮ
d1metras
14 августа 2022 в 07:45
Мда... Смотрю стратегия Рангника "работает" не только в Локомотиве...
aqqs7kk78qfr
aqqs7kk78qfr ответ Karkaz (раскрыть)
14 августа 2022 в 07:49
Ну по поводу Маура я думаю ты погорячился,а так согласен
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
13 августа 2022 в 22:52, ред.
Даже не знаю кто сейчас согласится возглавить МЮ. У них уже и средств нет чтобы произвести масштабную чистку состава. МЮ не выходит в профит, хотя зарабатывает много (на 4 месте по доходам). Большие долги и большой фонд заработной платы. Проблемы МЮ похожи на проблемы Барсы, хотя Барса на 2 месте по доходам, где они тоже не выходят в профит и продают телевизионные права и права на получение прибыли от продаж атрибутики.
Понимаете МЮ виноваты в том что слишком высоко ценили себя и выбирали тренеров. Ну как в анекдоте:
Мысли девушки:
16 лет — Ищу принца на белом коне! 26 лет — Ищу принца! Необязательно с конем... 36 лет — Ищу коня! Необязательно белого...
Ой не знаю, тут нужен тренер который будет поклонником этой команды несмотря ни на что. Да и ему нужно доверие, время и средства. И как бы снова не помешала бы напыщенность и эго, но уже не Роналду.
Тем более сейчас много других хороших команд, а тренер не игрок по зарплате, хорошего тренера может позволить большинство клубов.
Надеюсь не все потеряно у МЮ. Но у Ливерпуля после гегемонии с середины 90-х были те же проблемы, клуб тоже тратил много, но результаты не улучшались. Даже сменили Далглиша, а он выиграл не в самый подходящий момент АПЛ с Блекберном. Ливерпуль многое переосмыслил за эти годы, видимо очередь МЮ.
Верг
14 августа 2022 в 17:20
Мю нужно менять спортивного директора и братьев. Тренер там уже точно дело десятое. Игроки развели анархию последние сезоны сто процентов.
youtomee
13 августа 2022 в 23:17
стартанули так стартанули
ABir
13 августа 2022 в 23:23
Ужасное начало, МЮ деклассирован
vova505
13 августа 2022 в 23:31
Ужас (((
Evilhuman
14 августа 2022 в 00:00
Долго искал подходящие слова, но их чтобы описать такой старт ,просто нет, всякое видел ,но такое перебор
salleeh
14 августа 2022 в 00:16
У них что, Рон стоял в воротах?)))
Borussia Mönchengladbach
13 августа 2022 в 21:28
Сочувствую болельщикам Манчестер Юнайтед!
протон
13 августа 2022 в 21:30
Терпение фанам Мю...
Интересно что чувствует Сер Алекс
djyk2ehvc26s
13 августа 2022 в 21:30, ред.
Тен Хаг вышел на первое место в рейтинге "лысых шарлатанов"
David Young
David Young ответ A.S.A (раскрыть)
13 августа 2022 в 21:32
)
makkie
13 августа 2022 в 21:32
Позор какой-то у МЮ!
DXTK
13 августа 2022 в 21:34
нужно скоро будет снять ремейк.......... Проклятый Юнайтед!!!........... вместо Клафа, будет Тен Хаг, вместо Лидса, окажется на этот раз Манчестер......
azkan
13 августа 2022 в 21:34
С хорошей разгромной победой Брентфорд!
Сыграли как позволял соперник и с сняли 100% с моментов которые были в первом тайме. А во втором вообще играли как маститые, которые знают как заканчивать игру с таким счетом. Могли еще забить.
А от МЮ по моему мало кто ждал такой бестолковой игры. Такие глупые ошибки от Де Хеа и Макгвайра. Не хотел говорить это, как будто сливали игру и тренера.
Не осталось ничего от того характера МЮ.
Жаль, хорошая была команда.
Остапчук 67
13 августа 2022 в 21:35
Это просто жесть
h_a_k_k_e_r
13 августа 2022 в 21:36, ред.
Сегодня два клуба из Манчестера сыграли с одинаковым счетом, но можно сказать только одно: в этом городе сейчас только один ТОП клуб, второй же только хвастается историей, т.е. живет прошлым.
Думаю, тен Хаг начинает понимать, что совершил большую ошибку, перейдя в эту команду. Персофаны одного «великого» игрока твердили, что прошлую игру слили из-за его нахождения на лавке в старте. Сегодня он вышел с первых секунд - результат заметен, он изменился в худшую сторону.
Если описать игру МЮ одним словом, то подходит только одно определение: ПОЗОР!
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ A.S.A (раскрыть)
13 августа 2022 в 21:36
Если б он так выглядел, его бы капец как все уважали, даже Ферги
нечитайло