Гол Алексея Миранчука помог «Торино» обыграть «Монцу»

13 августа 2022, 23:41
МонцаЛоготип футбольный клуб Монца1 : 2Логотип футбольный клуб Торино (Турин)ТориноМатч завершен

«Торино» в гостях обыграл «Монцу» (2:1) в матче 1-го тура Серии А.

На 43-й минуте счёт открыл полузащитник «Торино» Алексей Миранчук, забив в своём дебютном матче в составе туринского клуба, а на 66-й минуте Антонио Санабрия удвоил преимущество свой команды. В дополнительное ко второму тайму время нападающий «Монцы» Дани Мота сумел отыграть один гол.

В игре с «Монцой» в составе «Торино» дебютировал и бывший полузащитник ЦСКА Никола Влашич, заменив Алексея Миранчука после перерыва. Россиянин получил травму.

14 августа 2022 в 07:20
Поздравляю Лёху с забитым голом в дебютном матче за Торино, продолжай в том же духе, и покажи Гасперини, что он был не прав, что мариновал тебя на банке...!!!! Жаль только травма не к месту надеюсь быстро вернешься в строй,жду новостей о сложномти травмы....
Монца пока что не показала ничего интересного, состав явно требует усиления особенно в атаке. К обороне тоже большие вопросы, арендованный у Арсенала Пабло Мари конечно же не топ уровня игрок, но в прошлом сезоне хорошо отыграл в Удинезе, а во вчерашнем метче был никакущий, второй приобретенный в это ТО молодой Карбони тоже плохо себя проявил, с его обреза быки забили второй гол....команде явно нужны трансферы и нужно время на притирку, удачи им в следующих матчах
13 августа 2022 в 23:43, ред.
В этом матче между командами "Монца" и "Торино" было важным выход в стартовом составе "Торино" Алексея Миранчука. Который достойно отыграл первый тайм и смог отличиться забив изящный гол в ворота хозяев поля. К сожалению во втором тайме тренер гостей Иван Юрич заменил Миранчука на Влашича но ему так и не получилось отличиться за предоставленное время. Будем надеяться что такое начало игры за команду "Торино" вселит уверенность и стабильность в игре Миранчука которое позволит ему выходить в стартовом составе своей новой команды. Удачи
14 августа 2022 в 00:38
Лёха просто лучший! Сколько ещё нужно доказать ему, что должен играть в основе?
monah-10
14 августа 2022 в 01:17
Молодца, первый гол россиян в европе.
Валерыч
14 августа 2022 в 01:34
Отличный дебют Алексея!
Главное, чтоб травма не оказалось серьёзной.
14 августа 2022 в 01:47
Алексей Миранчук хорошо дебютировал в составе своей новой команды, а именно - туринского Торино, забил гол. Но травма испортила ему планы. Главное, чтоб эта травма не оказалась серьёзной. А всё остальное придёт, если будет хорошо тренироваться. Никола Влашич тоже дебютировал в составе Торино, но не сумел отличиться сегодня. В ЦСКА вроде хорошо играл, но АПЛ не потянул. Теперь посмотрим, сумеет ли также хорошо себя показать в Серии А, как в Российской Примьер Лиге. Конечно уровень тут совсем другой, но всё же, можно постараться. Интересно будет понаблюдать за результатами этих двух игроков.