Soccer.ru

«Барселона» не смогла обыграть «Райо Вальекано» в 1-м туре Ла Лиги

14 августа 2022, 00:04

«Барселона» сыграла вничью с «Райо Вальекано» (0:0) в матче 1-го тура Ла Лиги.

За 90 минут команды не сумели отметиться забитыми голами. В дополнительное ко второму тайму время полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс получил вторую желтую карточку и был удалён с поля.

Игра с «Райо Вальекано» стала дебютной в официальных матчах за «Барселону» для Роберта Левандовского, Франка Кессье, Андреаса Кристенсена и Рафиньи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Imrebellion
Imrebellion ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2022 в 01:18
"Хотя бы требл"?) ничего себе запросы
Imrebellion
Imrebellion ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2022 в 16:27
Да? А то мы не сразу поняли про какой год требл с Гвардиолой. Зачем ты вообще про это рассказываешь? Какое "также ничья, поражение"? Барса уже 2 матча поиграла? А если победит в след туре уже всё? Не бывать такому сходству.
Не, Хави удачи конечно. Но такие ожидания от фанов... Если в кризисе требл, то потом уже что, захват мира? Вон, Ливерпуль тоже на квадрупл шел и был реально близок. Пускай сначала Барса пройдет весь сезон и доходит до финалов, их еще пойди победи.
ALBA BARCELONA 21
14 августа 2022 в 00:38
Будем оптимистами,думал победят 6-0, но это поражение при заполненном стадионе.Нет слов.
Imrebellion
Imrebellion ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2022 в 11:46
Ну ты загнул. При чем тут Реал? Зато у них куча золотого дубля. И скорей всего повторят еще не раз.
"Дайте требл хотя бы!" - это значит что команда в разы выше всех соперников, как Бавария, Сити, Ливерпуль. А тут пока голевой феерией и не пахнет.
112910415
14 августа 2022 в 06:20
Пока никак
Дальше лучше будет
ЮЗИК
14 августа 2022 в 07:09
Старт не удался, просто позорники
ALBA BARCELONA 21
14 августа 2022 в 13:04
Хави еще покажет,что он лучше Гвардиолы.Новая команда,еще толком друг друга не знают,для этого надо время,например Альба знал,не видя Месси,когда он бежал с мячом где Месси и мог не видя его сделать передачу,и они скоро так же будут действовать.
ДСА
14 августа 2022 в 07:23
Всё началось не так как хотелось.
Elliada
14 августа 2022 в 07:42
Левандовски не играл что ли?
AmIIIeR89
14 августа 2022 в 08:06
Только полный неадекват верил, что Левандовски будет рвать и метать в Барсе. А по факту он без идеальной полузащиты, выкатывающей ему на пустые, полный ноль - ни убежать, ни обыграть, ни пробить не может
Dima salev
14 августа 2022 в 13:37
Барселоне нужен хороший центр игрок. Центр слабая
Incredulous
14 августа 2022 в 09:07
Довольно неожиданный результат. Но глупо делать выводы по одной, тем более первой игре. В этой Барселоне практически не видно было работы полузащиты, а ведь именно мощной работой средней линии славилась та Барселона, которая когда-то кошмарила всю Европу. По игре Ленвандовски увидел лишь то, что ветеран привык, что ему регулярно подносят снаряды в заключительную треть поля, и он вовсе не собирается возвращаться за мячём дальше чем до центра поля. Но повторюсь, глупо делать выводы по первой игре, и у Хави есть ещё уйма времени, чтобы поработать с командой.
Василий 50
14 августа 2022 в 00:10
Гонор только и остаётся
S.L.I.P.
14 августа 2022 в 00:11
Посмотрел матч-открытие главного соперника из любопытства

По одной игре судить не стоит вовсе, весь сезон впереди, тем не менее все очень сыро. Весь матч складывалось впечатление, что на поле вышли 6 защитников и 5 нападающих - без центра поля. Выглядит как-то прям не по-барселонски, которая всегда полузащитой и славилась в последние десятилетия

Вполне может быть, что эта ничья раскрепостит команду. Все же ожидания от первого матча были крайне завышены, что явно давило на игроков.
salleeh
14 августа 2022 в 00:12
Ждём очередного бреда от Лапорта. По тем заменам, которые делал Хави видно, что он не совсем понимает, как строить игру своей команды. Эта ничья сравни поражению…
Летучий-Голландец.
14 августа 2022 в 00:12, ред.
Красивые лозунги, громкие слова, но по факту тоже самое, что и в прошлом сезоне)
Понимаю, что это всего лишь первый тур, но не вижу я чемпионскую команду у Хави) буду рад ошибиться, но это вряд ли..
Когда Барселона была в порядке, она с самого начала громила такие команды, тем более дома. Сейчас же, середняки очень даже уверенно себя чувствуют на Камп Ноу, Райо мог победить, имел для этого достаточно моментов.
Посмотрим, что покажет команда в следующих матчах, в любом случае, я желаю команде удачи!)
амурец
14 августа 2022 в 01:18, ред.
Не получается пока у Хави
lukarelli
15 августа 2022 в 12:38
в Барсе уже некому забивать,развалили команду
Rex04
15 августа 2022 в 12:38
Самое главное что у Реал выиграли 1-0….😀
95-shishani-95
14 августа 2022 в 01:32
Состав такой мощный у Барселоны, но видимо тренер пока не справляется. Или может ещё не успел выстроить свою игру, свою философию, как любят говорить футбольные эксперты. Но ещё рано делать какие-то выводы по поводу профпригодности тренера. А что касается Райо Вальекано Мадрид, то это команда в последнее время стала вставлять палки в колёса Барселоне. В тот они вообще переиграли Барселону, если не ошибаюсь. Да и сегодня был хороший шанс для победы, но не попал игрок в створ ворот. Надеюсь, что Райо Вальекано не сдаст в середине сезона. А то, начинают они хорошо, но где-то после середины сезона, что-то не хватает их. Успехов этой симпатичной команде. И посмотрим, что придумает Хави для своей команды.
Mi6
Mi6
14 августа 2022 в 12:11
Верим!!!
Валерыч
14 августа 2022 в 05:31
Барса: Ну, не шмогла я, не шмогла...
ОПС
14 августа 2022 в 05:40
Пока ничего светлого.
Gahi
14 августа 2022 в 05:57
Очень неожиданный результат для болельщиков Барселоны.
Гость