Михаил Кержаков: «Если бы не Акинфеев, думаю, 2–3 мяча залетели бы»

14 августа 2022, 09:08
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Голкипер «Зенита» Михаил Кержаков поделился впечатлениями от матча против ЦСКА в РПЛ (2:1).

В первом тайме доминировали. Если бы не Акинфеев, думаю, там 2–3 мяча залетели бы, сто процентов. Он творил чудеса в первом тайме. Во втором — игра немного выровнялась. Мы пропустили, потом пропустили с офсайдом, а затем Мантуан сумасшедший мяч забил. Здорово вышел!

Futurista
14 августа 2022 в 09:16, ред.
Если бы не судья и тебе 2-3 залетели бы...
STVA 1
14 августа 2022 в 09:21
ох уж эти доминаторы
Байкал-38
14 августа 2022 в 10:12
Первый тайм на поле была всего одна команда и практически в одиночку ей противостоял Игорь Акинфеев.
Не хочу обижать других вратарей и особенно самого Михаила Кержакова, но если вместо Акинфеева были бы они в воротах, то скорее всего уже в первом тайме был разгром и второй тайм был бы только для статистики.
Акинфеев не просто спасал, он дарил ЦСКА надежду на второй тайм. И второй тайм ЦСКА уже был не мальчик для битья, а при стечении обстоятельств вообще мог выиграть.
cska1948
14 августа 2022 в 10:19
Миша, если бы не Кукуян сотоварищи, то в твоих воротах был не один, а ТРИ гола!
14 августа 2022 в 09:12, ред.
Игорян до сих пор топ!
МапС
14 августа 2022 в 10:32
Игарян вчера был в ударе! Тут не поспоришь.
    14 августа 2022 в 15:19
    Акинфеев просто делал свою работу, а чудеса делал судья, превратил 1-2в2-1 , это ли не чудо.