Soccer.ru

Конте и Тухель чуть не подрались после матча «Челси» — «Тоттенхэм»

14 августа 2022, 20:50
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 2Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Главный тренер «Челси» Томас Тухель и наставник «Тоттенхэма» Антонио Конте вступили в перепалку после матча 2-го тура Английской Премьер-Лиги.

Тренеры начали вздорить ещё в середине второго тайма. После окончания встречи наставники пожали друг другу руки, однако не отпустили друг друга после рукопожатия. Конте и Тухель начали выяснять отношения на повышенных тонах. Когда конфликт чуть не перерос в драку, наставников начали разнимать тренерские штабы клубов.

Конте и Тухель получили красные карточки и пропустят следующие матчи своих команд.

Конте и Тухель чуть не подрались после матча «Челси» — «Тоттенхэм»

Конте и Тухель чуть не подрались после матча «Челси» — «Тоттенхэм»

Все комментарии
протон
14 августа 2022 в 20:55
Это просто убийство Челси. А еще про наше судейство говорят... Кукурелью за волосы тянут и роняют об газон как в реслинге - судья даже с вар в упор не видит красную и фол. Первый гол Тоттенхема с фола на Хаверце
Явно видно, что Конте в обоих случаях что-то крикнул в адрес скамейки Челси. В таком матче, еще и когда судит самый главный "фанат" Челси, тут самой маленькой искорки хватит.
Если уж у меня по ту сторону экрана горит от судейства и выходок Конте, то даже не представляю, как Тухель по итогу сдержался
DXTK
14 августа 2022 в 21:01
а это был легендарное противостояние Жозе VS Арсен, Тухэлю и Конте еще учится надо

A.S.A
14 августа 2022 в 22:33
Тухель просто хотел проверить теорию шести рукопожатий.....)
Звезда по имени Солнце
14 августа 2022 в 21:28
adrianes
14 августа 2022 в 20:53
Может быть ссора отчасти из-за того,что Катар начал поставлять газ в Италию,а не Германию..кто его знает
Romeo 777
14 августа 2022 в 21:00
Конте просто так устал проигрывать Тухелю в Англии, что когда те сравняли счёт (1-1) от радости начал кичиться в сторону скамейки и тренеров Челси.
Пошёл итальянец наверно после матча обниматься с Тэйлором.
Ice van Reed
14 августа 2022 в 21:11, ред.
Фото номер 1 -Ты как так накачался
Фото номер 2 - 2 раза в неделю бегаю
Фото номер 3 - А я 6 и за пивом, за 5 минут до закрытия ЩЕГОЛ!
Брулин
14 августа 2022 в 20:52
Матч крутой,но всё-таки самое интересное было за пределами поля(
alexgurzan
alexgurzan ответ adrianes (раскрыть)
14 августа 2022 в 20:56
.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ DXTK (раскрыть)
14 августа 2022 в 21:08
Жозе мог настраивать игроков как на в*йну, в Реале это особенно отслеживалось!!!
msa79
14 августа 2022 в 22:27
Тухель красава
h_a_k_k_e_r
14 августа 2022 в 21:08
Просто команды играть закончили, а они еще не выяснили победителя - это спорт, ничего личного.
alexgurzan
alexgurzan ответ A.S.A (раскрыть)
14 августа 2022 в 22:35
.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
14 августа 2022 в 21:18
Хоть и посмле драки кулаками не машут, но это из области
-С Ничьёй
-Ты как назвал мою маму?!
ПЕТЛЯ
14 августа 2022 в 21:24
Фанаты челсаков расстроены. Это понятно. Но на Хаверце я чес. признаться штрафа не увидел. Защитник в подкате сперва выбил мяч, а контакт ноги после - естественное событие (инерцию - законы физики ещё никто не отменял).
А вот последний гол ТТХ, да, надо было не засчитывать.
В целом же матч - пища для размышлений обоим тренерам. Защита что у синих, что у шпор дырявая. В ЛЧ от сильных тим лондонские команды огребать будут по полной.
Василий 50
14 августа 2022 в 21:32
Жаль, что не подрались
valt134
15 августа 2022 в 00:41
Некрасиво это. Две Легенды. Надо уважать соперника.
Van Vanovich
14 августа 2022 в 20:53
Если бы хотели подраться, то в..бали бы друг другу.)
A.S.A
14 августа 2022 в 22:27
Вопрос к Тухелю -"что произошло? Почему завелся Конте???"
-"я не знаю, я всего лишь спросил, носит ли он парик...."))))
311
311
14 августа 2022 в 22:35
Контекс не на того быканул
Ilya Seedyakin
14 августа 2022 в 22:37
Смотрел, весело было, да и матч хороший
Бык без трезубца
14 августа 2022 в 21:17, ред.
Жозе: Антонио ты можешь праздновать голы спокойно.
Тухель: Антонио твоя команда забила 2 гола, как такое возможно, обычно такой автобус нельзя взломать )
xxraps
xxraps ответ msa79 (раскрыть)
15 августа 2022 в 14:31
    alik4
    14 августа 2022 в 21:25
      ermak6848
      14 августа 2022 в 21:36
      духарик однако...
      Бубнин
      15 августа 2022 в 00:15
      Вот как выглядит настоящее тренерское противостояние, а не все эти "такой-то переиграл такого-то".
      Roger Young
      14 августа 2022 в 21:55
      Скандалы, интриги, расследования!
      112910415
      14 августа 2022 в 22:10
      нервы как струны
      Гость