Soccer.ru

Конте повздорил с травмированным игроком «Челси» в подтрибунном помещении

14 августа 2022, 21:15
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 2Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Главный тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте продолжил перепалку в подтрибунном помещении после матча 2-го тура Английской Премьер-Лиги против «Челси» (2:2).

Сначала итальянский специалист вступил в конфликт с главным тренером «синих» Томасом Тухелем в середине второго тайма, а затем после матча оба тренера чуть не подрались.

Когда Конте направился в подтрибунное помещение, он врезался в полузащитника «Челси» Матео Ковачича, который был травмирован и не участвовал в матче. Между Ковачичем и тренерским штабом «Тоттенхэма» завязалась перепалка.

Все комментарии
Dauletbek
Dauletbek ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
14 августа 2022 в 22:55
Ну, не посмотрел он в глаза при рукопожатии, по мнению Тухеля, и Тухель крепким нажатием руки не отпустил его, тут в этом элементе, как раз быковал Тухель, жестами своих рук, показывая, типа смотри мне в глаза. И руку крепко сжал не отпуская Конте, показывая свою силу. А Конте человек с характером, начал ругаться. Это конфликта, вообще можно было избежать, если бы Тухель отпустил его руку
протон
14 августа 2022 в 21:22
ничего страшного, это забудется. а вот позорное судейство тейлора останется - это факт.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Dauletbek (раскрыть)
14 августа 2022 в 22:58, ред.
Тогда я беру свои слова обратно. И извиняюсь перед Конте. На месте Конте, я бы ему хорошую пощёчину дал.
Значит это Тухеля надо к нам в Чечню отправить.
протон
14 августа 2022 в 21:28
Конте откровенно перебарщивает, сегодня вообще не по делу быковал
Помню когда Моуриньо вернулся в Анлию тренировать МЮ, и на матче с Челси, Конте в своём стиле начал праздновать гол Челси. Моуриньо после матча сказал (не помню дословно ) чтобы тот вёл себя по скромнее
Бык без трезубца
14 августа 2022 в 21:30, ред.
Может из-за того что Конте тренировал Челси, все таки ревность к бывшему клубу или соперничество есть у тренеров. Жозе тоже ревновал когда Конте громил МЮ с Челси и Жозе тоже высказался. Да и Тухель тоже был хорош.
Знаю одно - празднует Конте круто, прям заводит трибуны.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Бык без трезубца (раскрыть)
14 августа 2022 в 21:38
Да нее, просто для Конте единственное одно очко это как победа в матчах против Челси!) в ввиду того, как Тухель его возил до этого (и в этом матче по сути тоже)
95-shishani-95
14 августа 2022 в 21:51, ред.
Неужели этого Антонио Конте никто не может на место поставить? Я сначала думал, что он приставал к Нголо Канте. Чего он пристал к Матео Ковачичу? Не смог что-то сделать против Томаса Тухеля и решил на нем отдуваться?! В этот момент, я не могу не привести одну чеченскую пословицу: "Говрахь лата а ца ваьхьна, нуьйрахь летта". Перевод: "Тот кто побоялся подраться с конём, подрался с седлом". Разве это не подходит здесь? Так что, отправьте этого Конте к нам в Чечню на воспитание. Мы его быстро научим вежливости.
Dauletbek
Dauletbek ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
14 августа 2022 в 21:56
Конте нормальный мужик
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Dauletbek (раскрыть)
14 августа 2022 в 22:03
А что там у них случилось то? Не слежу за ним. Но он часто с кем-то ругается, если не ошибаюсь.
ПЕТЛЯ
14 августа 2022 в 22:23
Не вижу никакого криминала. Мужики повздорили... и чё такого то ? Вес матча был солидный, поэтому подобные эмоции естественны.
112910415
15 августа 2022 в 08:53
истерика, не контролируемый вариант
Romeo 777
Romeo 777 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
15 августа 2022 в 09:29
Возьми ещё раз свои слова обратно и посмотри эпизод, что сделал Конте, когда Тоттенхэм справлял счёт (при 1-1) 😂
Птица Феникс
14 августа 2022 в 22:55
Конте разбушевался
Ангел неБесГрешен
14 августа 2022 в 21:22
НЕКРАСИВО ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ протон (раскрыть)
14 августа 2022 в 21:24, ред.
Веселье в том, что в России линии оффсайда убрали, телеканал сам чертит, а косячат с ВАРом за бугром, это очередной пакет санкций?!)
Звезда по имени Солнце
14 августа 2022 в 21:24
Конте разбушевался не на шутку.
pum672etbar5
14 августа 2022 в 21:28
У него завышена самооценка
STVA 1
14 августа 2022 в 21:32
ничего страшного
протон
протон ответ Расул Гасанов (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2022 в 21:32
Моуринью выиграл 26-й трофей в карьере и первый с 2017-го
Рома» под руководством португальского специалиста стала победителем Лиги конференций, в финале обыграв «Фейеноорд» (1:0). Это первый титул, который Моуринью выиграл с римской командой.

Ранее Моуринью выиграл 6 трофеев, работая в «Порту», 8 – в «Челси», 5 – в «Интере», по 3 – в «Реале» и «Манчестер Юнайтед».

Жозе выиграл первый трофей с 2017 года. Тогда он одержал победы в Кубке английской лиги и Лиге Европы с «Манчестер Юнайтед».
ermak6848
14 августа 2022 в 21:35
ничья тоже результат...
Zenit_84
14 августа 2022 в 21:38
Не угоминился и там
протон
15 августа 2022 в 00:17
Кто смотрел «Во все тяжкие», наверняка помнит эпизод, когда Уолтер с Джесси застряли посреди пустыни (аккумулятор разрядился), а потом, спустя несколько суток, когда всё же смогли завести фургон (не без гениальности Уолтера), они вот точно так же радовались, как Конте и Тухель в кадре.
протон
15 августа 2022 в 00:48
Тухель прошу будь в Челси вечно. Такой тренер давно нужен был такой команде. Вся команда видя эту страсть играет с кайфом.
Располагает он своим преданным и страстным отношением к команде. Пульсирует темп игры своей харизмой. Было бы отлично, если стал бы для Челси: как Клопп и Гвардиола на годы вперёд
Вот это футбол!
bpehr63u9nev
14 августа 2022 в 21:53
Нервноприпадочный какой-то этот Конте.
Jeck Denielse
15 августа 2022 в 02:24
ТУХЕЛЬная ничейка для Челси против сКОНТЕтрированного до последних секунд Тоттенхэма.....
ALBA BARCELONA 21
15 августа 2022 в 12:37
Конте дал бы левой рукой снизу в челюсть этому тухлому.Наказывть надо Тухеля,он правокатор.
Little Caprice
14 августа 2022 в 21:59
Ну Конте вообще психичка, обиженная на Челси. Сначала побежал к Тухелю праздновать гол, крича ему в лицо, потом чуть руку ему после игры не вывернул, когда "пожимал", теперь это. Матчей на 5 приструнить бы его.
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ Romeo 777 (раскрыть)
14 августа 2022 в 21:59
Согласился бы с вами, но Конте сам по себе такой тренер. Вы должны помнить каким он был в Челси, он и в матчах с аутсайдерами ведет себя также, пытаясь подбодрить публику.
95-shishani-95
15 августа 2022 в 13:15, ред.
Короче, надо посмотреть обзор, если конечно там всё это покажут.
Может обоих отправить к нам? 🤣🤣🤣
Гость