Soccer.ru

Нурмагомедов: «„Спартак“ будет конкурировать с „Зенитом“ за чемпионство»

14 августа 2022, 22:08
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал победу «Спартака» над «Сочи» (3:0) в матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги.

Сегодня очень хорошо сыграли. Команда нравится. Чемпионство? Будет конкурировать с «Зенитом» — точно. Как конкурировать с деньгами «Зенита»? Заработать деньги!

Хотел бы я купить «Спартак»? Нет, я — болельщик, нужно все‑таки с реальностью контактировать. Так‑то все хотят, чтобы я МЮ купил.

Все комментарии
zyxel410
zyxel410 ответ протон (раскрыть)
14 августа 2022 в 22:22
Не надо путать превосходство Зенита , который достаточно часто теряет очки, и плохую игру собственных команд. Только у нас очень модно не видеть игры своей команды. Вот сейчас болельщики СМ рады и довольны, их клуб хорош, но как только начнутся первые проблемы - они не будут искать проблемы в клубе, они начнут искать виноватых на стороне.
протон
14 августа 2022 в 22:09, ред.
Очень хотелось бы. Надоедает гегемония в РПЛ одной команды уже лет 5. Ничего плохого не имею против Зенита, но конкуренция нужна для повышения интереса к этому виду спорта.
Думаю Зениту тоже будет интересно.
протон
протон ответ zyxel410 (раскрыть)
14 августа 2022 в 22:23, ред.
Вам бы не хотелось конкурировать с сильными соперниками? Ничего против не имею. Для меня на сегодня Зенит в РПЛ топ клуб
Futurista
Futurista ответ zyxel410 (раскрыть)
14 августа 2022 в 22:46, ред.
То есть если "превосходный" Зенит не выигрывает он просто теряет очки, а если выигрывает Спартак, то против него плохо играли?)...
25процентный клоун
14 августа 2022 в 22:19
купи Анжи
25процентный клоун
25процентный клоун ответ протон (раскрыть)
14 августа 2022 в 22:24
немножко не соглажусь, надоедает не сам факт гегемонии, а методы. Наконец-то фармы питерские 6очков дали, скоро и питер очки отдаст
zyxel410
zyxel410 ответ протон (раскрыть)
15 августа 2022 в 08:29
Мне хочется конкуренции, более того это самому Зениту пойдет на пользу. Но я говорю о том что надоесть вам ,в первую очередь, должно то что остальные клубы плоховастенько играют.
zyxel410
zyxel410 ответ Futurista (раскрыть)
15 августа 2022 в 08:32
    Остапчук 67
    14 августа 2022 в 22:33
    С Федуном невозможно
    pomor45
    pomor45 ответ zyxel410 (раскрыть)
    14 августа 2022 в 22:33
    Это привилегия народной команды. У народной команды не может быть недостатков и соперников - только враги и заговорщики.
    112910415
    14 августа 2022 в 22:36
    весной посмотрим
    ЮЗИК
    14 августа 2022 в 22:10
    Если прицел не собьется
    STVA 1
    14 августа 2022 в 22:14
    Не надо петь од... Надо просто делать хорошо своё дело.
    ermak6848
    14 августа 2022 в 22:14
    Сложно не согласиться...
    Но есть ещё желающие футбольные клубы...
    Futurista