Промес: «Нужно продолжать удивлять соперников»

14 августа 2022, 22:54
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Нападающий «Спартака» Квинси Промес прокомментировал победу над «Сочи» (3:0) в матче 5-го тура РПЛ.

В первом тайме мы играли медленно и не так часто прессинговали. Во втором тайме мы стали играть агрессивно и даже посмотрите наш первый гол, он стал результатом нашего хорошего прессинга на чужой половине поля, так что сделали работу над ошибками. Мы идем от игры к игре. Нужно хорошо подготовиться к матчу и продолжать удивлять соперника.

Вот такой Спартак нужен, с победой!!!
Спартак, что ты творишь?!? Пожалуйста продолжай!))
14 августа 2022 в 22:58
Мне кажется или Спартак больше похож на Барселону нежели сама Барселона сейчас?
Прессинг, в отбор кидаются, пяточки, многоходовочки, голы забитые в розыгрыше, не припомню чтоб Спартак так играл.

Одна из тех немногих игр, где хорошо сыграл весь состав. Первый по-настоящему хороший матч Мартинса, Промес, где надо, затащил, Зиньковский и забил, и проходы у него были неплохие. Но впереди тяжелые матчи.
До этого момента предлагал не перехваливать Спартак, но сейчас все, начиная от игроков, и заканчивая тренером, достойны похвалы. Не 5+ , но твёрдая пятёрка. Отдельно - Антоха супер!!! Иногда они возвращаются!!!