Soccer.ru

Кавазашвили: «Абаскаль знает, что такое атакующий футбол»

15 августа 2022, 00:02
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили прокомментировал победу над «Сочи» (3:0) в матче 5-го тура РПЛ.

«Спартак» сейчас – очень сплоченный коллектив. Они разрывают соперника на каждом кусочке поля. Атака гармонично сливается с обороной. При потере мяча они не летят сломя голову к своим воротам, а грамотно играют в обороне. Я впечатлен, это заслуга Абаскаля. Он знает, что такое атакующий футбол!

Все комментарии
makkie
15 августа 2022 в 09:06
Отметил бы, что в основе Спартака играют всего 2 легионера - Мартинс и Промес. Все остальные россияне. И при этом Абаскаль сумел расставить всех на поле, что каждый знает своё манёвр. Это заслуживает отдельного уважения.
Но впереди еще много матчей - все трудности впереди. Надеюсь, Спартак продолжит в том же духе.
monah-10
monah-10 ответ протон (раскрыть)
15 августа 2022 в 08:14
Спартак кузница тренеров для топ команд Европы.
hjlzuf
15 августа 2022 в 06:55
Спартак преобразился при новом тренере.
112910415
15 августа 2022 в 06:12
улучшения заметны не вооруженный глазом ...
s8pbq2rzj9j3
15 августа 2022 в 05:52
Цыплят по осени считают...
Ангел неБесГрешен
15 августа 2022 в 05:46
Салюты до первого поражения.
Впереди Динамо...
Птица Феникс
15 августа 2022 в 05:31
Спартак стал лучьше.
Ислам0926
15 августа 2022 в 03:45
До первого серьезного соперника
ABir
15 августа 2022 в 01:37
На игру Спартака стало приятно смотреть, и нет валидола в каждом матче. Есть уверенность, что обязательно забьют и не проиграют
Ironigor
15 августа 2022 в 01:03
Тут даже не поспоришь.
Jeck Denielse
15 августа 2022 в 00:59
А у Абаскаля был выбор ???
Или с Краснодаром в большинстве...со сливающим Шалимова Уралом...НФЛьным новичком Лиги и с обезФедотовченным Сочи - Спартак должен был прижиматься к своим воротам ???
Остапчук 67
15 августа 2022 в 00:20
Не стоит раздавать авансов
протон
15 августа 2022 в 00:07
Гипотетически если уволят, то очередной тренер для топового клуба в Европе!
Может подвиг Карреры повторить!
Демон рыжий, ты что с Зобниным сделал? Чем ты его обколол? Почему Зобнин бегает за десятерых, финтит как Месси и бьет по воротам почти как нормальный футболист?
Кто бы мог подумать, что с Денисовым, Литвиновым, Хлусевичем, Игнатовым, Зобниным можно построить интересный комбинационный футбол. Видимо у Абаскаля большое тренерское будущее.
Дмитрий Климович 3
15 августа 2022 в 00:07
Спартак заметно стал лучьше!
Гость