Soccer.ru

«Барселона» стремится продать Обамеянга

15 августа 2022, 11:48

«Барселона» хочет продать нападающего Пьера-Эмерика Обамеянга.

Клуб находится в непростой финансовой ситуации, поэтому рассматривает вариант с продажей игрока, который пополнил состав каталонцев в феврале текущего года в ранге свободного агента. Новичок команды Роберт Левандовски отодвинул Обамеянга на второй план, а руководство клуба надеется получить за футболиста около 27 миллионов евро.

Ранее по поводу игрока высказался главный тренер «Барсы» Хави.

Все комментарии
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ протон (раскрыть)
15 августа 2022 в 18:14
Мне больше не нравится несистемность этих приобретений, другие клубы, приобретая игроков, пытаются их реализовать в системе клуба, как-то приспособить, порой, адаптация может занять несколько сезонов... У Барсы же, любая трансферная кампания из последних 5 - это беспорядочные половые связи
протон
протон ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
15 августа 2022 в 17:43
Огромный минус для Барсы, если Обама уйдёт
Ilya Seedyakin
15 августа 2022 в 16:21
Получили на халяву, теперь хотят выручить 27млн - это жлобство, господа
Romeo 777
15 августа 2022 в 13:57
Ну и пусть сидит на шее у Барсуков со своей ЗП. Никто за него не даст 27 млн.
A.S.A
A.S.A ответ David Young (раскрыть)
15 августа 2022 в 12:57
Приветствую Вас Дэвид!
Хорошо, буду стараться следить за этим.
Привычка такая с многоточиями, ими как раз таки и разделяю текст
David Young
David Young ответ A.S.A (раскрыть)
15 августа 2022 в 12:20
В Челси он наверняка не перейдёт.

(Просьба не перебарщивать с многоточиями и не забывать разбивать текст на абзацы).
A.S.A
15 августа 2022 в 12:08, ред.
Что то странное вообще происходит в Барселоне....и со стороны все это выглядит не очень красиво....сначала они пытаются заставить игроков снизить з/п чтоб подписать новых игроков, после этогопытаются продать этих самых игроков...а в ситуации с Обамеянгом вообще неприятная для габонца схема....взяли его из Арсенала в статусе свободного агента, да еще и с условием, что з/п будет выплачивать Арсенал(договорились на какой то минимум), а по началу нового сезона з/п габонца должна была увеличиться в разы....а сейчас, когда этот пункт должен вступить в силу, решают и вовсе продать игрока....
Сейчас есть слухи, что Челси заинтересован в игроке и якобы сам Томас Тухель ждет этот трансфер. И как по мне он должен влиться в состав "синих" без проблем, и пооучится хороший тандемчик со Стерлингом....Поглядим чем закончится вся эта ситуация
нечитайло
15 августа 2022 в 12:06
Не дороговато ли замахнулся
Так Себе Аналитик
15 августа 2022 в 12:00
    Илья85
    15 августа 2022 в 11:59
    Никто его не купить по такой цене . Зная положение барсы,будут скидывать цену в два раза . Если бы барса могла продовать своих игроков так,как хочет ,то давно бы продала . Оттуда уходят либо бесплатно ,либо в аренду .
    Ironigor
    15 августа 2022 в 11:51, ред.
    Складывается такое впечатление, что в Барселоне какой-то сумбур и полная неопределённость. Кого покупать, кого продавать и что вообще делать дальше.
    Гость