Soccer.ru

Зарема: «Странно, когда ты на свой стадион должен получить пропуск»

15 августа 2022, 23:57

Жена владельца московского «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова подчеркнула, что не собирается оформлять карту болельщика (Fan ID).

Накануне после победы над «Сочи» (3:0) в 5-м туре РПЛ член совета директоров «Спартака» Кирилл Клейменов заявил, что не видит оснований для отмены Fan ID. Он добавил, что не собирается идти на футбол с «незнакомцем».

Никогда не видела Клейменова, соответственно не обсуждалось ничего. Это его личная позиция. О своей я говорила, повторюсь: никакую карту болельщика оформлять не собираюсь на Госуслугах и детей вести в МФЦ тоже. Для меня это очень неудобно.

И вообще странно, когда ты на свой стадион должен получить пропуск на посещение от Госуслуг. Так что лучше в выходной еще раз сходим всей семьей на балет «Спартак» Хачатуряна.

А по поводу незнакомцев — можно просто купить свою ложу. Но меня больше волнует, что, например, делать с детьми и их родителями, которых наш фонд приглашает на матчи «Спартака». Гнать детей с онкологией, колясочников, с ДЦП в центры Госуслуг? А дети из приютов и детских домов как?

Все комментарии
Остапчук 67
16 августа 2022 в 01:33, ред.
Я бы ей не выдавал. Дожили, о футболе рассуждает какая-то Т В А Р Ь
STVA 1
16 августа 2022 в 00:02
Ну вот и выползла))
Рыжик-Мурыжик
16 августа 2022 в 06:14
Ты глянь какая фИфа, в МФЦ с простыми людьми ей "неудобно" сходить.Звезда нашлась...Люди второго сорта?Нищие?Рылом не вышли?Куда уж нам до неё!
И да, по поводу детей-инвалидов, с ДЦП, колясочников-это всё решаемо и уже практикуется.Спекулировать на этом не надо, женщина.
ДСА
16 августа 2022 в 07:42
Поздно начали думать и говорить.
Знатог
Знатог ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
16 августа 2022 в 08:20
Не фИфа, а ФИФА! Мнение госпожи ФИФЫ имеет значение!
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2022 в 08:43
    Gahi
    16 августа 2022 в 00:02
    Это действительно бюрократия во всей красе.
    8rr59j5gpc33
    16 августа 2022 в 00:02
    Это важно для всех
    ALBA BARCELONA 21
    16 августа 2022 в 00:26
    Странно,что печатают слова какой то непонятной женщины,даже не читаю что она говорит,наверно никто и не читает
    Ислам0926
    16 августа 2022 в 11:13
    Тут она права и додумалась до детей ведь если захотят ветеранов пригласить и что им делать?
    puperr
    16 августа 2022 в 22:04
    Королеве неудобно и неприятно с обычными людьми в МФЦ находиться? Бедняжка! Не воспользоваться привилегиями, которые ей Федун дал, как так-то?
    А по поводу людей с ограниченными возможностями: если есть возможность помочь приехать на матч, то почему бы не помочь приехать в МФЦ на 10-15 минут? Да и если бы футбол действительно так важен, можно и пролоббировать оформление Фан айди как выездную услугу. Для РФС это вопрос поднять дело нескольких недель, если понадобиться.
    А вод спутница Федуна опять, чтобы доказать правоту давит на жалость пытаясь выехать на людях с ограниченными возможностями, что есть не правильно.
    Ironigor
    Ironigor ответ STVA 1 (раскрыть)
    16 августа 2022 в 00:42
    Только что детей уложила спать 😴, и сразу в эфир !)
    Vave666
    Vave666 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    16 августа 2022 в 11:44
    После твоих слов, есть сомнения в тебе как в человеке!..
    Ironigor
    16 августа 2022 в 00:54
    Сейчас я целиком и полностью согласен с Заремой .
    Просто Чиновников с расширенным диапазоном склада ума и повышенным IQ не допускают к принятию законов.
    311
    311
    16 августа 2022 в 00:57
    У Заремы свой стадион?
    Vave666
    16 августа 2022 в 11:49
    Всё по делу говорит, даже удивительно.!
    А Клейменов, кто бы он там не был, очередной прихвостень системы...
    Как же он раньше ходил на стадион с незнакомцами?.. Представляю его переживания.... ещё ж и болелы противника.. как он с этим жил?..
    То ли дело сейчас, и народу поменьше (запомнить проще) + фан ид он подходит и у каждого проверяет! Получается для него все свои, у кого есть фан.-очка
    56rmcpp3faf7
    16 августа 2022 в 01:24
    А с чего бы это стадион она своим называет?
    Василий 50
    16 августа 2022 в 01:27
    Как только Федуна выкинут, дадут и ей пинка
    Октябрь 1917
    16 августа 2022 в 01:29
    Зулейха, ты раздражаешь всех
    monah-10
    16 августа 2022 в 02:32
    Опа, объявилась.
    memphis
    16 августа 2022 в 04:39
    Вот тут она права! Получается социалочка пошла лесом... Вот ещё один булыжник в огород Фан и точка
    YVG
    YVG
    16 августа 2022 в 05:23
    Зарема пришла опустить спартак.
    vp8edkjd8md9
    16 августа 2022 в 05:38
    Есть рациональное зерно в ее словах, недоработка...
    ABir
    16 августа 2022 в 06:02
    То о чем бояться напрямую высказаться директора и президенты, Зарема легко доносит до бездарных законодателей
    cska1948
    cska1948 ответ ДСА (раскрыть)
    16 августа 2022 в 07:52
    Думать никогда НЕ поздно!
    Гость