Soccer.ru

«Манчестер Сити» лидирует, МЮ — последний. Итоги второго тура АПЛ

16 августа 2022, 00:29

Завершился второй тур АПЛ.

«Астон Вилла» — «Эвертон» 2:1
Голы: Ингс Дэнни 31, Буэндия Эмилиано 85 — Динь Люка 87 (автогол)

«Арсенал» — «Лестер Сити» 4:2
Голы: Габриэл Жезус 23, Габриэл Жезус 35, Джака Гранит 55, Габриэл Мартинелли 75 — Салиба Вильям 53 (автогол), Мэддисон Джеймс 74

«Брайтон энд Хоув Альбион» — «Ньюкасл Юнайтед» 0:0

«Манчестер Сити» — «Борнмут» 4:0
Голы: Гюндоган Илкай 19, Де Брюйне Кевин 31, Фоден Фил 37, Лерма Джефферсон 79 (автогол)

«Саутгемптон» — «Лидс» 2:2
Голы: Арибо Джо 72, Уокер-Питерс Кайл 81 — Родриго 46, Родриго 60

«Вулверхэмптон» — «Фулхэм» 0:0

«Брентфорд» — «Манчестер Юнайтед» 4:0
Голы: Дасилва Джош 10, Йенсен Матиас 18, Ми Бен 30, Мбеумо Брайан 35

«Ноттингем Форест» — «Вест Хэм» 1:0
Гол: Авонийи Тайво 45+2

«Челси» — «Тоттенхэм» 2:2
Голы: Кулибали Калиду 19, Джеймс Рис 77 — Хейбьерг Пьер-Эмиль 68, Кейн Харри 90+6

«Ливерпуль» — «Кристал Пэлас» 1:1
Голы: Диас Луис 61 — Заха Вилфрид 32

«Манчестер Сити» лидирует, МЮ — последний. Итоги второго тура АПЛ

Все комментарии
Evilhuman
16 августа 2022 в 09:29
Первые и последние пока точно по делу
Ангел неБесГрешен
16 августа 2022 в 05:50
Дайвер не нашёл ещё команду в Лиге Чемпионов?
ЮЗИК
16 августа 2022 в 05:29
Зря Сульшера уволили, не дали поработать
112910415
16 августа 2022 в 05:15
кто умный, тот извлекает из своих поражений большую пользу !
кто умный ...
ОПС
16 августа 2022 в 05:08
Очень необычно подвал смотрится. Ждем третий тур.
Дмитрий Климович 3
16 августа 2022 в 04:34
Все на своих местах,МЮ наверстает,
Октябрь 1917
16 августа 2022 в 04:27
МЮ позорит своё славное прошлое
Gahi
16 августа 2022 в 04:22
Ну что, тем интереснее будет борьба за трофей в новом сезоне. Удачи
Foxes
Foxes ответ Imrebellion (раскрыть)
16 августа 2022 в 00:56
Не дождетесь!
протон
16 августа 2022 в 00:47
Чем АПЛ хорошо,что там в каждом туре есть центральные матчи на уровне Эль Классико времен Роналду и Месси....Да может не такой рекламы,но качество футбола намного лучше.
А если серьезно, где Должун? На ветках Барселоны в любое время дня и ночи он первый! А тут Сити Арсенал рвут АПЛ, а от него ни слуху ни духу
Видимо копит силы на матч Барселоны против Райо!
протон
16 августа 2022 в 00:45
эпизодов на красную карточку в АПЛ предостаточно, но рисуют уверенно пока что в выборочной форме.
В прошлом году Ляпорт кулаком по лицу въехал в матче с Арсом или Кейн не был удалён.
Вчера на Кукурелье был фол на красную, но получили синие гол, хотя игру нужно было останавливать.
Вот так вот судят....выборочно
Imrebellion
Imrebellion ответ Foxes (раскрыть)
16 августа 2022 в 00:39
Продайте Фофана, Мэдисона и Варди. Будете при деньгах и без давления на сезон)
Imrebellion
16 августа 2022 в 00:37
Оптимисты скажут, "у Арсенала было 0 и -9 до 4 тура в прошлом году") у них как раз матч в 5 туре
Foxes
16 августа 2022 в 00:36
В третьем туре кровь из носу надо обыгрывать Саутгемптон!
Comentarios
16 августа 2022 в 00:34
МЮ чет полный портос
Ice van Reed
16 августа 2022 в 00:32
«Манчестер Сити» лидирует, МЮ — последний.
ЗЕРКАЛИТИ!!!
КЭТиК
16 августа 2022 в 00:31
Последнюю тройку предсказать было невозможно.
allemz
16 августа 2022 в 00:31
Нормально так Манчестер захватил таблицу, один возглавляет - второй замыкает колонну)
Гость