Soccer.ru

«Манчестер Сити» лидирует, МЮ — последний. Итоги второго тура АПЛ

16 августа 2022, 00:29

Завершился второй тур АПЛ.

«Астон Вилла» — «Эвертон» 2:1
Голы: Ингс Дэнни 31, Буэндия Эмилиано 85 — Динь Люка 87 (автогол)

«Арсенал» — «Лестер Сити» 4:2
Голы: Габриэл Жезус 23, Габриэл Жезус 35, Джака Гранит 55, Габриэл Мартинелли 75 — Салиба Вильям 53 (автогол), Мэддисон Джеймс 74

«Брайтон энд Хоув Альбион» — «Ньюкасл Юнайтед» 0:0

«Манчестер Сити» — «Борнмут» 4:0
Голы: Гюндоган Илкай 19, Де Брюйне Кевин 31, Фоден Фил 37, Лерма Джефферсон 79 (автогол)

«Саутгемптон» — «Лидс» 2:2
Голы: Арибо Джо 72, Уокер-Питерс Кайл 81 — Родриго 46, Родриго 60

«Вулверхэмптон» — «Фулхэм» 0:0

«Брентфорд» — «Манчестер Юнайтед» 4:0
Голы: Дасилва Джош 10, Йенсен Матиас 18, Ми Бен 30, Мбеумо Брайан 35

«Ноттингем Форест» — «Вест Хэм» 1:0
Гол: Авонийи Тайво 45+2

«Челси» — «Тоттенхэм» 2:2
Голы: Кулибали Калиду 19, Джеймс Рис 77 — Хейбьерг Пьер-Эмиль 68, Кейн Харри 90+6

«Ливерпуль» — «Кристал Пэлас» 1:1
Голы: Диас Луис 61 — Заха Вилфрид 32

«Манчестер Сити» лидирует, МЮ — последний. Итоги второго тура АПЛ

Все комментарии
Foxes
16 августа 2022 в 00:36
В третьем туре кровь из носу надо обыгрывать Саутгемптон!
Imrebellion
Imrebellion ответ Foxes (раскрыть)
16 августа 2022 в 00:39
Продайте Фофана, Мэдисона и Варди. Будете при деньгах и без давления на сезон)
Evilhuman
16 августа 2022 в 09:29
Первые и последние пока точно по делу
allemz
16 августа 2022 в 00:31
Нормально так Манчестер захватил таблицу, один возглавляет - второй замыкает колонну)
КЭТиК
16 августа 2022 в 00:31
Последнюю тройку предсказать было невозможно.
Ice van Reed
16 августа 2022 в 00:32
«Манчестер Сити» лидирует, МЮ — последний.
ЗЕРКАЛИТИ!!!
Comentarios
16 августа 2022 в 00:34
МЮ чет полный портос
Imrebellion
16 августа 2022 в 00:37
Оптимисты скажут, "у Арсенала было 0 и -9 до 4 тура в прошлом году") у них как раз матч в 5 туре
протон
16 августа 2022 в 00:45
эпизодов на красную карточку в АПЛ предостаточно, но рисуют уверенно пока что в выборочной форме.
В прошлом году Ляпорт кулаком по лицу въехал в матче с Арсом или Кейн не был удалён.
Вчера на Кукурелье был фол на красную, но получили синие гол, хотя игру нужно было останавливать.
Вот так вот судят....выборочно
протон
16 августа 2022 в 00:47
Чем АПЛ хорошо,что там в каждом туре есть центральные матчи на уровне Эль Классико времен Роналду и Месси....Да может не такой рекламы,но качество футбола намного лучше.
А если серьезно, где Должун? На ветках Барселоны в любое время дня и ночи он первый! А тут Сити Арсенал рвут АПЛ, а от него ни слуху ни духу
Видимо копит силы на матч Барселоны против Райо!
Foxes
Foxes ответ Imrebellion (раскрыть)
16 августа 2022 в 00:56
Не дождетесь!
Gahi
16 августа 2022 в 04:22
Ну что, тем интереснее будет борьба за трофей в новом сезоне. Удачи
Октябрь 1917
16 августа 2022 в 04:27
МЮ позорит своё славное прошлое
Дмитрий Климович 3
16 августа 2022 в 04:34
Все на своих местах,МЮ наверстает,
ОПС
16 августа 2022 в 05:08
Очень необычно подвал смотрится. Ждем третий тур.
112910415
16 августа 2022 в 05:15
кто умный, тот извлекает из своих поражений большую пользу !
кто умный ...
ЮЗИК
16 августа 2022 в 05:29
Зря Сульшера уволили, не дали поработать
Ангел неБесГрешен
16 августа 2022 в 05:50
Дайвер не нашёл ещё команду в Лиге Чемпионов?
Гость