Анри сломал зуб Лазанье во время празднования гола

16 августа 2022, 08:53
ВеронаЛоготип футбольный клуб Верона2 : 5Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

Необычный эпизод случился во время вчерашнего матча чемпионата Италии между «Вероной» и «Наполи».

На 48-й минуте отличился Томас Анри, который во время празднования гола сломал зуб своему одноклубнику Кевину Лазанье.

Любопытно, что итальянец смог продолжить поединок и был заменен лишь на 72-й минуте.

David Young
David Young ответ Gahi (раскрыть)
16 августа 2022 в 15:56
)
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ Байкал-38 (раскрыть)
16 августа 2022 в 12:17
И не только зубов, такая фея может ещё куда проникнуть, Европа, всё таки)
112910415
16 августа 2022 в 11:35
а ты не зубоскаль !
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
16 августа 2022 в 11:33
Ну это тоже может быть опасной затеей, может и остальных лишиться.
Gahi
Кевин Лазанье сам виноват, когда он забил гол в первом тайме то сказал в перерыве матча Анри - "Клянусь, что бы там ни было, зуб даю если ты забьёшь гол". Спустя три минуты после начала второго тайма отличился Томас Анри который и забил гол. А что произошло после этого все прекрасно видели.