Soccer.ru

Кокорин требует 3,6 миллиона за расторжение контракта с «Фиорентиной»

16 августа 2022, 18:27

Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин готов покинуть клуб, но только лишь при условии, что ему выплатят 3.6 миллионов евро, которые он должен получить по условиям действующего контракта.

Российского игрока не пугает перспектива провести без футбола сезон, так как «Фиорентина» не внесла его в заявку. Он покинет клуб только если получит 3.6 миллиона евро, на меньшую сумму не согласен. «Фиорентина» же не хочет платить такую большую сумму и всё ещё надеется, что удастся договориться с игроком и он покинет клуб свободным агентом.

Все комментарии
Stalker-ato
16 августа 2022 в 19:08, ред.
Тут только так вставить фиалкам и УЕФА условия, если Кокорин уходит с России снимают бан на выступления в еврокубках, тогда может и как-то уйдет Кокорин, а так он будет сидеть до конца контракта.

Как его Фиорентина купила, как её развели - просто чудо какое-то, так развести итальянцев.
David Young
16 августа 2022 в 18:30
Наглости нет предела.
Gahi
16 августа 2022 в 18:48
Александр Кокорин сказал, что сегодня резко проснулся и подумал, что я проспал игру, открыл глаза - успокоился: Я в игре!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Stalker-ato (раскрыть)
16 августа 2022 в 19:53
Помнится был у нас тренер сборной итальянец,так всем миром откупались от него.Так что давай Кокорин сравнивай счет.
Ravshan878
Ravshan878 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
16 августа 2022 в 20:18
Да да помню до цента он рыдал.
Капелло.
Дядя заплатил Алишер Усманов.
Кокорин держись.
До копейки надо брать.
Эх если Вицин был б отцом Кокорина, он не оставил б не цента.)
LOpp
16 августа 2022 в 18:52
Я думаю после Фиорентины Кокорин уже команду себе не найдет
ABir
16 августа 2022 в 19:19
Молодец! Так им за санкции! Это до конца жизни ничего не делать, на даче жить, с братанами встречаться в свое удовольствие.
ЧиП
16 августа 2022 в 20:50
Держись Саня✊
Покажи им Саня 😅
Ника228
16 августа 2022 в 20:30
Красавчик ! Кокорину нужно открыть курсы для футболистов в РФ и учить как поднимать деньги правильно ! а не гробить здоровье на поле как ло*и .
makkie
16 августа 2022 в 20:43
Доит и доит макаронников 🤑
Покажите мне человека, который продавил продажу Кокорина в Фиорентину. И покажите человека, который дал согласие на покупку рвача с судимостью 😂
t2k
t2k
16 августа 2022 в 18:42
Вот хоть убейте..,а какой вообще был смысл покупать! Тюремщика, лодыря?!?! Они же за него заплатили..и контракт ещё дали сладкий.. я ваще фигею. Коко и мама
memphis
16 августа 2022 в 20:35
Саня, держись))
ЮЗИК
16 августа 2022 в 20:45
Наверно это будет последний русский футболист на долгие годы во Флоренции
ПЕТЛЯ
16 августа 2022 в 18:33
3, 6 ляма делим на 250 000, получаем 14 кутежей в Монте Карло.
протон
16 августа 2022 в 19:12
Требуй по больше Кокоша, ты заслужил своей игрой!
Храневец
Храневец ответ Тажутин Артур (раскрыть)
16 августа 2022 в 20:14
И снимут все санкции со сборной России, и пошлют выступать на ЧМ мира в Катаре вместо ляхов !
ДАША Д
16 августа 2022 в 20:18
Кокоша красавец, так держать.
David Young
David Young ответ memphis (раскрыть)
16 августа 2022 в 20:42
Удержится, у него в этом плане со способностями всё в порядке.
25процентный клоун
16 августа 2022 в 21:22
Хотелось бы увидеть легенду в нашем чемпионате, надеюсь найдутся ребята с денежными знаками
25процентный клоун
25процентный клоун ответ makkie (раскрыть)
16 августа 2022 в 21:28
так имя то известно- крестный отец Урунова))
MikeSevas
16 августа 2022 в 23:13, ред.
Сразу видно что срок в исправителной колонии прошел с пользой. На понтах, не гробя здоровья и просто сидя на лавке загребает миллионы. Может кто Дзюбу устроит в ИК в Белгородскую область. Он тоже больших денег ищет, а не в футбол играть. Пусть попрактикуется в той ИК,там научат.
STVA 1
STVA 1 ответ David Young (раскрыть)
16 августа 2022 в 19:01
Почему же!Он с табуреткой стоял когда контракт подписывали? Отдай положенное и он покинет их! Он же не виноват что их развели как лохов! Как у них там говорят: ничего личного!
valt134
16 августа 2022 в 19:03
И Кокорин и Фиорентина «стоят» друг друга. Саша не хочет играть, но получить деньги по контракту, а «Фиалки» не хотят платить опять же по контракту.
shlomo
16 августа 2022 в 19:17
Красава!!!!!!!!!!!!!!!....больше и добавить нечего...:)
Тажутин Артур
16 августа 2022 в 20:06
И еще, пусть переведут в рублях.
Баобаб
17 августа 2022 в 04:35
Правильно требует.
monah-10
16 августа 2022 в 20:23
Отжимай по максимуму, на меньшее русские люди не согласны.
zooveterinar
16 августа 2022 в 20:40, ред.
Депутата,или чиновника,если не ошибаюся,мне конечно не жаль,всеравно возможно взяточник,или в лучшем случае очередной бездарь,а то ,что,эти двое беспредельничали,конечно плохо,минимум дисквалификация,любой футбольной-спортивной деятельности!!! А оно еще и в Италии!!! Вякает!!!
Пепс
16 августа 2022 в 20:59
😄😄😄😄😄😄Ахаха.... Санек прекрасен!!!!!!
hjlzuf
16 августа 2022 в 21:08
От Кокорина так просто не избавиться. Только через банк.
Гость