Soccer.ru

Кокорин требует 3,6 миллиона за расторжение контракта с «Фиорентиной»

16 августа 2022, 18:27

Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин готов покинуть клуб, но только лишь при условии, что ему выплатят 3.6 миллионов евро, которые он должен получить по условиям действующего контракта.

Российского игрока не пугает перспектива провести без футбола сезон, так как «Фиорентина» не внесла его в заявку. Он покинет клуб только если получит 3.6 миллиона евро, на меньшую сумму не согласен. «Фиорентина» же не хочет платить такую большую сумму и всё ещё надеется, что удастся договориться с игроком и он покинет клуб свободным агентом.

Все комментарии
David Young
16 августа 2022 в 18:30
Наглости нет предела.
LOpp
16 августа 2022 в 18:52
Я думаю после Фиорентины Кокорин уже команду себе не найдет
Тажутин Артур
16 августа 2022 в 20:06
И еще, пусть переведут в рублях.
memphis
16 августа 2022 в 20:35
Саня, держись))
makkie
16 августа 2022 в 20:43
Доит и доит макаронников 🤑
Покажите мне человека, который продавил продажу Кокорина в Фиорентину. И покажите человека, который дал согласие на покупку рвача с судимостью 😂
pomor45
16 августа 2022 в 21:16
Приключения Кокоши в Италии заиграли новыми красками. Это как же надо было обожраться макаронами, чтобы купить его у Спартака, да ещё и за 4.5 млн. евро?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ makkie (раскрыть)
16 августа 2022 в 21:28
так имя то известно- крестный отец Урунова))
Serg_Diamond
16 августа 2022 в 22:24, ред.
Своим поведением он позорит российских футболистов. После таких выкрутасов никто больше не захочет связываться с россиянами
t2k
t2k
16 августа 2022 в 18:42
Вот хоть убейте..,а какой вообще был смысл покупать! Тюремщика, лодыря?!?! Они же за него заплатили..и контракт ещё дали сладкий.. я ваще фигею. Коко и мама
008Maximus
16 августа 2022 в 19:06
В Ростов или Нижний приедет
zooveterinar
zooveterinar ответ David Young (раскрыть)
16 августа 2022 в 19:08
Итальянцев,или,нашего славного парня?!!
Stalker-ato
16 августа 2022 в 19:08, ред.
Тут только так вставить фиалкам и УЕФА условия, если Кокорин уходит с России снимают бан на выступления в еврокубках, тогда может и как-то уйдет Кокорин, а так он будет сидеть до конца контракта.

Как его Фиорентина купила, как её развели - просто чудо какое-то, так развести итальянцев.
zooveterinar
zooveterinar ответ 008Maximus (раскрыть)
16 августа 2022 в 19:09
Да какой на 66 Ростов!!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Stalker-ato (раскрыть)
16 августа 2022 в 19:53
Помнится был у нас тренер сборной итальянец,так всем миром откупались от него.Так что давай Кокорин сравнивай счет.
Ilya Seedyakin
16 августа 2022 в 20:02
Ладно бы просто попросил накинуть немного, ведь всю оставшуюся за хочет, причем просто так, решение сгноить, даже не на лавке а просто сгноить без футбола вообще, правильное, за такую наглость
Храневец
Храневец ответ Тажутин Артур (раскрыть)
16 августа 2022 в 20:14
И снимут все санкции со сборной России, и пошлют выступать на ЧМ мира в Катаре вместо ляхов !
Баобаб
17 августа 2022 в 04:35
Правильно требует.
Ravshan878
Ravshan878 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
16 августа 2022 в 20:18
Да да помню до цента он рыдал.
Капелло.
Дядя заплатил Алишер Усманов.
Кокорин держись.
До копейки надо брать.
Эх если Вицин был б отцом Кокорина, он не оставил б не цента.)
ДАША Д
16 августа 2022 в 20:18
Кокоша красавец, так держать.
monah-10
16 августа 2022 в 20:23
Отжимай по максимуму, на меньшее русские люди не согласны.
Ника228
16 августа 2022 в 20:30
Красавчик ! Кокорину нужно открыть курсы для футболистов в РФ и учить как поднимать деньги правильно ! а не гробить здоровье на поле как ло*и .
zooveterinar
16 августа 2022 в 20:40, ред.
Депутата,или чиновника,если не ошибаюся,мне конечно не жаль,всеравно возможно взяточник,или в лучшем случае очередной бездарь,а то ,что,эти двое беспредельничали,конечно плохо,минимум дисквалификация,любой футбольной-спортивной деятельности!!! А оно еще и в Италии!!! Вякает!!!
David Young
David Young ответ memphis (раскрыть)
16 августа 2022 в 20:42
Удержится, у него в этом плане со способностями всё в порядке.
ЮЗИК
16 августа 2022 в 20:45
Наверно это будет последний русский футболист на долгие годы во Флоренции
112910415
16 августа 2022 в 20:46
очень опасается нищей старости ..
ЧиП
16 августа 2022 в 20:50
Держись Саня✊
Покажи им Саня 😅
Пепс
16 августа 2022 в 20:59
😄😄😄😄😄😄Ахаха.... Санек прекрасен!!!!!!
hjlzuf
16 августа 2022 в 21:08
От Кокорина так просто не избавиться. Только через банк.
Dima salev
16 августа 2022 в 21:15
Вот Дзюба не может найти клуб для себя. Не удивлюс если Кокорин после контракта сразу найдёт клуб не играя получить деньги
25процентный клоун