Soccer.ru

Ван Бастен: «Кройфу было бы стыдно за поведение „Барселоны“»

17 августа 2022, 00:55

Марко Ван Бастен подверг резкой критике недавнее поведение «Барселоны» в отношении Френки де Йонга.

Я думаю, что Йохану Кройфу было бы стыдно увидеть, как ведет себя «Барса». По моему мнению, поведение «Барселоны» было намного ниже ее стандартов.

Все комментарии
sir_Alex
17 августа 2022 в 06:19
Стыдно, у кого видно 😉
Leha-ha50
17 августа 2022 в 06:21
По моему не Ван Бастену судить : кто , за сколько, почему???
протон
17 августа 2022 в 01:05
Ван Бастен легенда
Остапчук 67
17 августа 2022 в 02:15
Гнилой Барселону сделал Месси
Байкал-38.
17 августа 2022 в 03:47
Голландец за голландца впрягается и сюда ещё третьего голландца приплетает.
Caniggia
17 августа 2022 в 06:07
Бастен преувеличивает, да и вообще, нечего говорить за умершую легенду мирового футбола!
95-shishani-95
17 августа 2022 в 08:04
"Голландец за голландца впрягается и третьего прилетает" пишет кто-то внизу?
Зато, редко увидишь, чтоб русский за русского впрягался. Только для своей выгоды или хайпа, если только.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Palex (раскрыть)
17 августа 2022 в 10:54
Потому что не стоит лезть со своим уставом в чужой монастырь.
Comentarios
17 августа 2022 в 01:18, ред.
Не понятно о чем речь. Но Хиддинг с нашей сборной ему навалял
Дмитрий Климович 3
17 августа 2022 в 02:55
Согласен,повели себя не красиво!
протон
17 августа 2022 в 03:23
Очередной хейтер! нашу Барселону в последнее время все хейтят, а почему непонятна
Ilya Seedyakin
17 августа 2022 в 06:00
Йохан, уже, лет 5 так точно, в гробу пропеллером вертится
mike60
17 августа 2022 в 06:28
Да он бы просто сгорел от стыда.Менеджментом позорится имя великого клуба с богатой историей
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Palex (раскрыть)
17 августа 2022 в 11:07
Мнение грубое , абсолютно не корректное, без каких либо объяснений. Пусть вон за Милан глаголет . Это чужая кухня и не ему кого то осуждать, приплетая умершую легенду. У легенды могло быть и другое мнение....ведь не спросишь, так что сарказм Вани ни к месту абсолютно.
На сим закончим.
311
311
17 августа 2022 в 01:45
В чем проблема продать его по адекватной цене?
STVA 1
17 августа 2022 в 02:55
А им по хрен
ALBA BARCELONA 21
17 августа 2022 в 11:55
Стыдно должно быть за своего земляка Де Йонга,Пике и другие согласились помочь команде снижением зарплаты а этот отпрыск получает почти 700тысяч евро в неделю,больше всех и против снижения но хочет жить в Барселоне,гнать его надо в шею,правильно с ним поступают.
sv_1969
17 августа 2022 в 05:32
Это всё слоаа
ДСА
17 августа 2022 в 08:05
Было стыдно, но не долго.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2022 в 14:12
Получается по твоему,если команда твоя умирает и тебе просят помочь и тебе наплевать,разве ты достоин находиться в команде? Почему Пике и другие решили помочь,изменили контракт,Йонг умнее,лучше чем Пике?
Абдурахман Джантемиров
Абдурахман Джантемиров ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2022 в 23:40
А чё бы не привыкнуть?! Это его личное дело идти на уступки или нет, осуждать его за это не стоит. Если тебе скажут на работе чтобы ты согласился на понижение зарплаты ты согласишься на это? Футбол это их работа и в контракте не прописано что в случае недостатка финансового состояния клуба футболист обязан пойти на понижение зарплаты. Так что руководство Барселоны целиком и полностью не правы в этой ситуации. Прежде чем покупать новых футболистов нужно сначала наладить свою финансовую составляющую, а не уговаривать персонал идти на понижение заработной платы. А то что ты как болельщик хочешь что бы все футболисты помогли клубу таким способом это твое личное желание, но они не обязаны это делать и они правы. Так что вини руководство, а не футболистов это не их вина
ALBA BARCELONA 21
17 августа 2022 в 14:17
Кройф сам прогнал бы этого негодяя,которому наплевать на проблему команды а озабочен миллионер своими карманами,узкая,подлая,жалкая душа а Бастен давно известен,как черный завистливый тип.
Palex
Palex ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 августа 2022 в 10:58
Он вроде никуда не лез, а просто высказал свое мнение. Тем более игрок, такого высочайшего уровня, может себе это позволить. Меня больше пугает, когда о других великих командах, высказываются к примеру Уткин или Черданцев.
Остапчук 67
17 августа 2022 в 01:37
И не только Кройфу
Абдурахман Джантемиров
Абдурахман Джантемиров ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2022 в 16:31
А с чего ему должно быть стыдно? Барса сама предложила Де Йонгу такой контракт. И поэтому Френки спокойно может слать их козе в трещину, а если что-то не устраивает, то пусть расторгают контракт. Де Йонг прав в этой ситуации, а вот то что руководство барсы накосячили, так это их вина
Василий 50
17 августа 2022 в 02:19
Просто Хави тряпка
амурец
17 августа 2022 в 02:40
Обычное поведение Барселоны
Zhgoon
17 августа 2022 в 06:21
«Барселоне» не стоило так поступать. Надо было тихо и мирно провести переговоры и переподписать контракт за кулисами. Но клуб трясет знатно со всеми этими авантюрами в руководстве.
ЮЗИК
17 августа 2022 в 06:41
Каждый за своих переживает
Palex
Palex ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 августа 2022 в 18:58
Мне-то зачем так резко отвечать? Я понимаю, жарко, настроение не очень и всё такое, но надо сдержаннее быть.
Гость